Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#81
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, купила в магазине напротив "Кызыл Тана" "cernit" для кукол, а он в руках крошится. Поначалу вроде становится пластичным, но через минуту превращается в ...как старая жвачка, рассыпается. Что это может быть? Так расстроилась... :D Продавщица плечами пожимает.

попробуйте здесь и здесь порыться
апд: и вот еще
ну и вообще, поиск рулит :smoke:

Сообщение отредактировал Zoya: 22.06.2009, 01:18:55

  • 0

#82
akimenok

akimenok
  • Гость
  • 38 сообщений

акименок, я вашего мужичка с секретом вчера видела, мне специально показали, что наши мастерицы умеют, ржали всем офисом, но так и осмелились шефу подарить))) а хотелось
вы кукол сами придумываете??

смотря какие. есть по схемам есть по описаниям )) да мистер упс прикольный подарок ))
  • 0

#83
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Вот немного ссылок по игрушкам -
http://picasaweb.google.com/ZakromaR.R - 34 альбома, разные техники
http://picasaweb.goo...d...G&filter=1# - тильды
http://picasaweb.goo...TildasTradgard#

Сообщение отредактировал Tihonya: 01.07.2009, 02:27:27

  • 0

#84
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вот что у меня получилось из старой дочкиной кофты......Изображение.
  • 0

#85
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
симпатишная семейка :bow:
  • 0

#86
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не судите сторого,это наш первый опыт!
  • 0

#87
kokolino

kokolino
  • Гость
  • 20 сообщений
Душевные игрушачки получились. :bow:
  • 0

#88
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Савская, я Вам много чего хочу сказать, но сижу такая уставшая, что скажу в следующий раз. Сегодня на даче в перерыве на обед впала в детство. Кто таких кукалок делал из мальвы, в детстве, конечно?

Изображение

Изображение
  • 0

#89
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ага, было дело, из цветов кукол делали, ещё накладные ногти из лепестков делали! :-)
  • 0

#90
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки, я вот такую ссылочку нашла по куклам.
( не знаю, правильно ли я делаю ссылку, так как впервые с этим сталкиваюсь.если что не так, подскажите плизз)

http://www.prettytoy...forum/185-198-6
  • 0

#91
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Огромное уважение вашей бабушке, научилась бы
  • 0

#92
fanfan-tulpan

fanfan-tulpan
  • Гость
  • 27 сообщений
всем доброго дня)
а это моя кукла на тему "Неравный брак"...рядом стоит чужая красотка, поэтому ее не покажу ;) :
Изображение

Сообщение отредактировал fanfan-tulpan: 04.08.2009, 16:30:22

  • 0

#93
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Всем привет, за время моего отпуска, тема ожила, :laugh: здорово, что находятся наши кукольники! Тильдочки olegra7 балдёжные и так много!
fanfan-tulpan, "жених Ваш", интересно где выставлен? Наряд впечетляет!
Лунная соната, спасибо за комменетарий!
Скоро покажу своих красоток, одна уже почти готова, пока всё нра!

Савская У вас здорово получилось!!! куколка такая нежная :shy: а волосы вы приклеили или сшили парик?
я тоже попробовала сделать шарнирку. щас в процессе грунтовки. как закончу выложу фотки.
здесь замечательный ресурс посвященный шарнирным куклам, где есть раздел авторская кукла.

Волосы приклеила на съёмный черепок, парики пока не освоила. Признаюсь, эту куклу я уже разлюбила, в голове другая..... :D Про ресурс знаю, тоже там, отличное подспорье! Ждём Ваших фоток и спасибо за отзыв! ;)
  • 0

#94
fanfan-tulpan

fanfan-tulpan
  • Гость
  • 27 сообщений

fanfan-tulpan, "жених Ваш", интересно где выставлен? Наряд впечетляет!

Спасибо :)
..был выставлен в Центральном выставочном зале)..
  • 0

#95
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

..был выставлен в Центральном выставочном зале)..

Как интересно.... :) выставка кукол? И много их там было?
Давно Вы занимаетесь куклами и какими, кукла текстильная, если я не ошиблась.
  • 0

#96
fanfan-tulpan

fanfan-tulpan
  • Гость
  • 27 сообщений
это была театральная выставка) в основном костюмы для спектаклей, головные уборы, макеты с оформлением сцены для разных спектаклей,маски и т.д.
и всего две куклы...
Вы не ошибаетесь - кукла текстильная, в основе каркас и поролон - была сшита по заданию - на тему исторического костюма, вообщем -первый блин) может быть и не последний..
  • 0

#97
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вы не ошибаетесь - кукла текстильная, в основе каркас и поролон - была сшита по заданию - на тему исторического костюма, вообщем -первый блин) может быть и не последний..

Для первого блина, совсем не плохо, к тому же из ткани передать мимику... нужно продолжать!
А у меня фотка с процессом, одна на стадии завершения, другие ждут очереди.
Изображение
  • 0

#98
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста. Продаются ли у нас где-нибудь пластиковые глаза и носы для мягких игрушек, чтобы была радужка и на ней черный зрачок? Собака в детстве поотгрызала все пластиковые детали у нескольких игрушек, хочу привести их в нормальный вид, наконец. Или какая альтернатива?
  • 0

#99
akimenok

akimenok
  • Гость
  • 38 сообщений

Народ, подскажите, пожалуйста. Продаются ли у нас где-нибудь пластиковые глаза и носы для мягких игрушек, чтобы была радужка и на ней черный зрачок? Собака в детстве поотгрызала все пластиковые детали у нескольких игрушек, хочу привести их в нормальный вид, наконец. Или какая альтернатива?

приветик мне тоже очень нужны глазки и носики!!! но я думаю они тебе не подойдут потому что носики крепяться специальной застешкой с внутреней стороны и с внешней)) ты же не будешь распарывать старые игрушки что бы прикрепить нос или глазки лудше вышей носик черными ниточками а глазки подбери черные бусинки или пуговки я так делаю для своих игрушек!!
  • 0

#100
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Спасибо за совет, просто черные бусинки или пуговки не подходят в моем случае...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.