Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#61
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

По Ауэзова самый первый ниже Тимирязева,название никак не вспомню,а в Белошвейке ваще жесть ,а не ткани, к утюгу липнут нещадно, процентов на 50 синтетика.Вспомнила,в этом магазинчике ещё есть тканюшка в вишенках,ширина у них что-то до метра не доходит,сантиметров 90,цена 1000- 1200,Но если взять всех видов по 40-50 сантиметров,то хватит на отряд Тильдиков.

а поняла, такой магазинчик с полуподвальчиком вроде, как-то разок там была, обязательно наведуюсь, люблю необычные тканюшки, вот бы их в жизнь запустить :bored:
а есть схема куколки не сложной, но что бы видно было, что это девочка, тильдики мне пока не очень сильно нравятся.
  • 0

#62
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
На "Ручной работе" погуляйте,там этих девочек... А мне ещё такие нравятся.
Высший пилотаж!

Изображение
  • 0

#63
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Есть мазохистки, шьющие на руках, но я этого их кайфа не понимаю, разве что если машинки нет, я шью на машинке, ставлю на мелкий шаг, чтобы швы не светились. А мистика в том, что как только начинаешь интересоваться каким нибудь рукоделием, сразу находятся нужные люди , книги, материалы.Мастерите обязательно, если есть дети, то архиобязательно...На днях ходила в гости, а хозяева купили внучке Барби со всеми её кошмарными причиндалами кошмарных розовых оттенков. Мне искренне жаль эту девочку.Вкус ещё не сформировался, а её уже потчуют такой дрянью.Вырастет, будет носить люрекс, гипюр и слушать что-нибудь типа "Блестящих"...
  • 0

#64
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

На "Ручной работе" погуляйте,там этих девочек... А мне ещё такие нравятся.
Высший пилотаж!

Изображение

нет, мне сейчас такой высший пилотаж не интересен, хочется сшить маленькую, мягонькую, славненькую куколку, чтобы моя 3-х летняя племяшка повсюду тоскала ее за собой и спать брала в кроватку.
  • 0

#65
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки
а где то можно купить готовое личико фарфоровое ну или похоже на фарфор? но мааасенькое
примерно 2,5-3 см высотой
без волосиков
  • 0

#66
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки
а где то можно купить готовое личико фарфоровое ну или похоже на фарфор? но мааасенькое
примерно 2,5-3 см высотой
без волосиков

вот
  • 0

#67
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Zoya,вы сами покупали у них7 В смысле, они к нам в Алматы присылают товар?
  • 0

#68
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Zoya,вы сами покупали у них7 В смысле, они к нам в Алматы присылают товар?

да, мне говорили, что высылают в кз при условии полной оплаты покупки и доставки
но мне друзья покупали у них, когда ездили в мск, и надежность доставки я на себе не проверяла :lol:

Девочки
а где то можно купить готовое личико фарфоровое ну или похоже на фарфор? но мааасенькое
примерно 2,5-3 см высотой
без волосиков

а еще вспомнила - читала, что цернит после обработки практически неотличим от фарфора (сама пока не пробовала)

Сообщение отредактировал Zoya: 07.05.2009, 19:31:04

  • 0

#69
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Кстати,давайте дам Вам наводку "тильдовскую" - на Ауэзова есть магазин тканей,там есть одна такая вкусная полочка с тканями, просто созданными для Тильд.Название не помню,но если с выставки спускаться вниз по Ауэзова,то с левой стороны. Тканюшки там просто прелесть,в разную красную полосочку,в красный горох и в мелких клубничках.Недешёвые,но классные...

Ох, я бы с удовольствием туда сходила... Но я же в Астане живу :lol:
  • 0

#70
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а это первый опыт шитья )) не судите строго! красуеться теперь в машине у любимого))

Что бычок, что вы просто прелестны.

Девушки, у меня есть выкройка простенькая зайцев из носочков, не знаю, интересно кому и можно ли сюда выкладывать мастер класс, не мой он конечно, но очень симпатичный.
  • 0

#71
akimenok

akimenok
  • Гость
  • 38 сообщений

а это первый опыт шитья )) не судите строго! красуеться теперь в машине у любимого))

Что бычок, что вы просто прелестны.
ой спосибки ))


Девушки, у меня есть выкройка простенькая зайцев из носочков, не знаю, интересно кому и можно ли сюда выкладывать мастер класс, не мой он конечно, но очень симпатичный.

а я хотела попробывать зделать что нибудь из носком мягеньких таких можете мне прислать??
  • 0

#72
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
все скачала, теперь с дочей займемся рукоделием.
  • 0

#73
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, купила в магазине напротив "Кызыл Тана" "cernit" для кукол, а он в руках крошится. Поначалу вроде становится пластичным, но через минуту превращается в ...как старая жвачка, рассыпается. Что это может быть? Так расстроилась... :spy: Продавщица плечами пожимает.
  • 0

#74
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Хочу показать совместное тварение, мое и подруги.Изображение
Эта медведица нашла своего хозяина в Москве.
  • 0

#75
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений


куклы

такие красивые куклы. голая стоит 1000 бкс. с одеждой и того больше


очень красивые куклы
жаль, что у нас нет курсов, а может все-таки есть ? мастера отзовитесь

Ау-у-у! Мастера!!!
  • 0

#76
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я игрушки только из матереяла шила. Так- что не знаю, но у каждого дела свои тонкости есть. Попробуй в личку 'confete' написать может тозавется. :-)
  • 0

#77
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
не судите строго, мой первый опыт фильцевания :smoke:

Изображение
  • 0

#78
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
macaroshka, какой классный! и мордочка шкодная. здорово получилось
  • 0

#79
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
scolot :D
Спасибо!!! очень рада что мой мшка вам понравился :smoke:
  • 0

#80
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Я игрушки только из матереяла шила. Так- что не знаю, но у каждого дела свои тонкости есть. Попробуй в личку 'confete' написать может тозавется. :smoke:


Мне дико приятно, что Вы такого высокого мнения о моей персоне, но я о церните знаю столько же , сколько о комете Галлея, т.е. знаю, что она есть где-то. Может, капнуть масла растительного чуть-чуть? Или спросить на спецфорумах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.