Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#441
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Большой ребенок, просто потрясные лоси! А они из чего? Из картона? И разрисованы? Впервые такое чудо вижу!

Лоси вырезаны из фанеры,расписаны гуашью. :-)
  • 0

#442
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
приветик!!!
а вот у меня такие куколки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#443
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а еще воть.....=)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#444
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Тилдами тему не поддержу, но ручная игрушка в арсенале найдется. Эту игрушку делала для беременной девушки. Кенгуру с кенгуренком в кармане. :rolleyes:
Изображение Изображение
  • 0

#445
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Saltishok, какие куколки - неженки, тонкие, воздушные. А коты разрисованные! У меня так красиво и ровно акрил на ткань не хочет ложится. Это же акрил? Судя по блеску да. Может у меня кисточки неудобные? ПРикольный ангелочек в голубом одеянии, первый раз такого вижу, такой забавный.


Спасибо! да ангелочек еще тот чел! мне выкройку подруга показала и вот все с этого началось=)))
у меня знаешь какие краски? короче я их купила в абди - они китайские в мал баночках - жидкие. и с ними конур-растворитель шел) 12 цветов или 10.... для ткани грили)
кисточки 1 пони) вот типо так=)
может просто у тебя ткань сложная..?
  • 0

#446
Зинаида Гусакова

Зинаида Гусакова

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение

Это семейство тигрят собралось встречать Новый год. Папа, Мама, Я - вот и вся моя семья !

Сообщение отредактировал Зинаида Гусакова: 22.12.2009, 20:51:46

  • 0

#447
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девушки, а кто нибудь такое чудо пробовал делать?
Изображение Изображение
  • 0

#448
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Теоретически , конечно , создание такого тигра возможно... Поскольку это авторская игрушка, выкройки нет... А у Татьяны Коннэ его купить стоит 3000 рос. рублей..
  • 0

#449
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Теоретически , конечно , создание такого тигра возможно... Поскольку это авторская игрушка, выкройки нет... А у Татьяны Коннэ его купить стоит 3000 рос. рублей..


Я ей писАла летом насчёт выкроек, она , Таткон, ответила, что осенью начнёт продажи выкроек... И что-то после этого я и не заходила на её блог. Её фишка, кроме выкройки - качество тканей .Из ситчика такое не пошьёшь.
  • 0

#450
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Она еще не определилась как продавать выкройки, набором с тканью или просто, поэтому тормозит
  • 0

#451
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ясно.а то запал так мне он.я сама не умею кукол шить..а вот заказ бы сделала на такого лапу
  • 0

#452
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Confeta, ну ты даешь! Ладно мы, люди незнающие азов выкройки. А ты по моему можешь любого тигра сотворить самостоятельно. Я вобще даже не додумалась Татьяне писать, хотя конечно слюнки на её игрушки текут. Но будем самосовершенствоваться. Кто знает, может переплюнем её? Ну или хотя бы доплюнуть :p

Сегодна в рекламе чего-то (не помню чего) видела игруху жирафа там такая же обьемная мордаха как и у коровок-овечек Татьяны. Надо попробовать подобное сварганить. Глаза боятся-руки делают.

А качество тканей.... Ну у нас же можно купить и вельвет и драп и стрейч атлас. Только вот не пойму что за материал у неё на тельца идет, лён?
  • 0

#453
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Confeta, ну ты даешь! Ладно мы, люди незнающие азов выкройки. А ты по моему можешь любого тигра сотворить самостоятельно. Я вобще даже не додумалась Татьяне писать, хотя конечно слюнки на её игрушки текут. Но будем самосовершенствоваться. Кто знает, может переплюнем её? Ну или хотя бы доплюнуть :)

Сегодна в рекламе чего-то (не помню чего) видела игруху жирафа там такая же обьемная мордаха как и у коровок-овечек Татьяны. Надо попробовать подобное сварганить. Глаза боятся-руки делают.

А качество тканей.... Ну у нас же можно купить и вельвет и драп и стрейч атлас. Только вот не пойму что за материал у неё на тельца идет, лён?




Во всяком случае попробовать точно надо! А там уж можно будет и выкройку подкорректировать. Я уже писала выше, повторюсь - у 80% выкроек иностранных лосей именно такие выпуклые морды. Посмотрите их, девчонки
Мне кажется, что ткань у Тани - американская фланель.... Но это имхо.
  • 0

#454
ульянушка

ульянушка
  • Гость
  • 39 сообщений
не знаю по теме ли здесь,но красивоооо http://vse.kz/index....amp;album=13491
  • 0

#455
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Теоретически , конечно , создание такого тигра возможно... Поскольку это авторская игрушка, выкройки нет... А у Татьяны Коннэ его купить стоит 3000 рос. рублей..


Я ей писАла летом насчёт выкроек, она , Таткон, ответила, что осенью начнёт продажи выкроек... И что-то после этого я и не заходила на её блог. Её фишка, кроме выкройки - качество тканей .Из ситчика такое не пошьёшь.

Я ей вчера написала, продает ли она выкройки, она ответила, что не продает :)
  • 0

#456
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Я ей вчера написала, продает ли она выкройки, она ответила, что не продает :-)


Да ну ее! можно самим придумать! и еще покупать...! нет уж включаем свои мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#457
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Тильды переехали СЮДА

  • 0

#458
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Тильды покинули темку,и она стала падать :-/

"А я вот Вам елку принес"...Изображение
  • 0

#459
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Тильды покинули темку,и она стала падать :-/

"А я вот Вам елку принес"...Изображение


:eek: Ох ниче се красота!!!!!
классно!
трудоемкая работа=)) и дед мороз прикольный такой! супер!
а домик из чего??

Сообщение отредактировал Saltishok: 24.12.2009, 12:20:38

  • 0

#460
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Большой ребенок, у Вас всё такое европезированное, красота, как с каталога :eek:
Ааа, тильды нас бросили :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.