Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#561
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки. напомните мне, у вас когда крайний срок робина. Чтобы я фотоотчет сделала общий.

Общий сбор у нас 1 августа. Потом, наверное, надо время, чтобы оформить. В августе у кого отпуск, у кого свадьба... Надо у Бабиры спросить, как у руководящей о крайнем сроке.
  • 0

#562
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Ой, девочки, да у вас тут прямо звездопад красоты неописуемой! Молождца! Такую прелесть все вышили! Поздравляю!
  • 0

#563
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Девушки, я в трансе... скорее всего, у меня не получится приехать 1го, мы с дитем совсем разболелись, и мне не с кем ее оставить, муж на сутках будет, свекровь не может приехать... я бы так с собой ее взяла, если бы она не болела... не знаю, что делать. теплится, конечно, надежда, что к субботе ей станет лучше, сегодня уже антибиотики пришлось подключить... мне так жаль..
  • 0

#564
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Будем надеятся на лучшее. Впереди ещё 2 дня.
  • 0

#565
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Буду лечить интенсивнее. Татьяна, горшочки такие яркие получились, супер! Мои уже все заценили ростомер, все в восторге. Татьяна, я на днях купила салфетки бумажные сплошь в винных пробках, если хотите отложу вам десяток, может, задекупажируете(или задекупажете :mad: чего-нибудь еще на своей кухне в тему оливок с вином.
  • 0

#566
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я уже тут :mad:
Прекрасный ростомер получился! И оливки чудесные.
  • 0

#567
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Девчата!
давайте решать, когда встречаемся.
Если 1 августа, то к 12.25. На прежнем месте.
Если нет, то после 19 августа.
Мне очень стыдно, но я не успела с подарком. Привезли абсолютно ручного внука и я катастрофически не успеваю ничего делать, а вечером падаю без ног. Какие посиделки с вышивкой?... :kiss: По прошествии многих лет (младшему - 20), потеряла форму.
Поэтому я за более поздний срок. Летом встречаться - что-то нереальное.
Все в эфире давайте голосовать.
Можно так. Робины передать друг другу без встречи, а отдельно встретиться потом и обменяться подарками.
Жду высказываний от каждого.
Давайте решать, а то времени мало остается.
  • 0

#568
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня Робин уже на руках, ростомер могу передать через Татьяну. После 19-го я не смогу, уже тогда в сентябре. У меня последние 2 недели августа отпуск - куда-нибудь поеду. В принципе, я как все.
  • 0

#569
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я за более поздний срок тогда.
  • 0

#570
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мне обе даты подходят
  • 0

#571
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я еще переживаю, что мы две сопливые с дочкой можеи заразить одного человека перед поездкой, а другого перед свадьбой...
  • 0

#572
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Короче,у меня перед отлетом тоже все в мыле :weep: Может встретимся 5 сентября с оформленными уже робинами? :) Определяйтесь!!!
  • 0

#573
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Я - за! Татьяна, я ростомер сама у Вас заберу, когда выздоровлю, я позвоню.

Сообщение отредактировал Настик: 30.07.2009, 21:41:41

  • 0

#574
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Вот и чудненько!
Значит встречаемся в сентябре.
Соспокойной душой пошла гладить ползунки с пеленками.
  • 0

#575
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Тоже рада, что встреча в сентябре :rotate:
  • 0

#576
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Всем привет! Участницам и наблюдающим!
Что-то наша темка провалилась в самый низ. Как у всех продвигаются дела с оформлением? У меня не получается найти материал, чтобы оформить свои горшочки. Пол дня бродила по барахолке и ничего даже близко подходящего не нашла. На неделе надо по Арбату пройтись, может там чего найду.
Если кто кинет ссылку на ткани на севе, буду благодарна. Может кто-нибудь собирается там в ближайшее время заказывать ткани?
Когда мы всё таки наконец-то встретимся? Какие предложения?
  • 0

#577
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Привет всем!
Я как раз сейчас и зашла, чтоб написать, отправилась сразу вниз, а пока искала, она уже и в начале.
Итак, дамы работающие, встреча зависит от вас.
Когда встречаемся?
Мои птички тоже не будут готовы к встрече. Мне их хочется связать между собой цветочками листиками.
А уже потом оформлять.
А времени сейчас катастрофически не хватает. Внучок занял не только свободное время, но и все остальное. Спит мало, видно боится что-то интересное мимо себя пропустить. Так что вышивкой буду заниматься после отъезда гостей. А это через месяц - два. А пока могу только минут 5 заглянуть на форум. Даже написать что-нибудь времени нет.
Поэтому все решайте сами. А я подтянусь.
  • 0

#578
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Меня все еще нет в Алмате... буду через неделю((
  • 0

#579
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я скорее всего еще не оформлю в рамку с тканью, как хотела, пока только просто подошью края и в хангер заправлю. Ростомер- просто чудо, как хорош! я хотела спросить, почему мы именно 5го встречаемся? это же суббота? и сразу просьба: я уже вышла на работу, и как раз 5го у меня рабочая суббота. давайте вечером встретимся? или в воскресенье, как всегда?
  • 0

#580
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я согласна в воскресенье 6-го сентября. Как раз и Татуша приедет. Если Татьяна (мама Большого ребёнка) согласна. Если она вообще приехала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.