Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#541
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений



ну я не знаю, ростомер тысяч 5, птички- они поменьше- тыс 3 наверное...

:spy: :( спасибо... повесилили

В смысле? а сколько это может стоить? за 10000 оба если? Хочу сделать подарок, случайно наткнулся на вашу темку- понравилось, может еще-чего предложите? Хотелос бы хэнд мэйд..

Видимо человек имеет очень скудные представления о том что такое хэнд-мэйд, и о вышивке в частности... Во-первых, стоимость материалов это одно... Потом каждый крестик сделанный мастерицой в зависимости от размера канвы нужно считать... Так набежит приличная сумма, составляющая примерно 5-ю часть того что вы предлагаете... Тем более что здесь РОБИН, труд нескольких мастериц, соответственно и цена еще выше...
  • 0

#542
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Улыбчивый ничивоссе, вы, по-моему, не в тот огород зашли :spy:
  • 0

#543
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Тем более что здесь РОБИН, труд нескольких мастериц, соответственно и цена еще выше...

Точнее - работа бесценна! Не знаю никого, кто готов был бы продать робин. Ну, разве что за миллион... Долларов... И то - сомневаюсь. :(

Девочки, а я уже жду готовых робинов в вашей теме! Судя по всему, в готовом виде да в оформлении такая красота нас ожидает! :spy:
  • 0

#544
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Получение вышитой красоты нас ожидает 1 августа.
А вот оформление...
Девчата одеялки делать собрались, да и мне надо будет над птичками помудрить, так не совсем получается задуманное, а тут внука 28 июля няньчится привезут... месяца на два... Дочь заявила, что она будет только кормить, а поскакушки и гулять - это мне. (Ему всего 4 месяца, но руки любит...Родителей уже ухайдокал) Так что на время прощай вышивка :spy:
  • 0

#545
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, у меня для вас новость :) Я в четверг уезжаю в командировку на две недели :smoke: Сказали очень неожиданно, даже не знаю, успею ли я закончить хотя бы робин... Ну хотя бы робин постараюсь! А подарок с меня по приезду.
  • 0

#546
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Очень неприятная новость... :) :) А чей у тебя Робин?
Мне Женис уже мои горшочки для оформления передала :smoke: Теперь ищу тканюшку весёлую с цветочками или типа того. Может кто подскажет где поискать? Евау не предлагать - долго ждать, а руки чешутся. И, конечно, нужна консультация мамы Большого Ребёнка, так как в таком оформлении у меня совсем нет опыта.
Настик, я постараюсь дошить твой ростомер до воскресенья и, если хочешь тоже передать для оформления.
  • 0

#547
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ладно, Дарин, не переживай.
С тобой отдельно по приезду встретимся!
А у тебя же для Женис робин?
Договаривайтесь. Хотя ей сейчас тоже не до робина.
  • 0

#548
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Обещала побыстрее, а вышиваю в час по чайной ложке: ребенка в сад отправила, пока медкомиссию проходили, теперь на пару часов вожу, туда сюда мотыляюсь, но думаю закончить на этой неделе все-таки...
  • 0

#549
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Обещала побыстрее, а вышиваю в час по чайной ложке: ребенка в сад отправила, пока медкомиссию проходили, теперь на пару часов вожу, туда сюда мотыляюсь, но думаю закончить на этой неделе все-таки...

:cool:
Зато теперь времени побольше будет!
  • 0

#550
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
эт точно, сейчас отвела дите, сказали в 3 часа забрать... я в трансе... пойду "ставить крестики" на своих тревогах :idea:
  • 0

#551
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А я буду ждать свой неоформленный робин 1-го августа :idea:
Чтоб больше радости было и удивления
  • 0

#552
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Уф, закончила ростомер для Настика. Казалось, что получится все быстро, но не тут-то было. От голубых ниточек, которыми вышивается полукрест, осталось 2 ниточки. Настик, я её не стирала, просто намочила в холодной воде, чтобы смыть разметку. Потом только заметила, что кто-то не дошил облачко примерно в серединке. Если ниток хватит, я дошью. Стралась за всеми дошить, чтобы хозяйке достался законченный. Мне Женис тоже отдала мои горшочки. Сегодня постираю и выложу, постараюсь по крайней мере.
ростомер не сюрпризный, поэтому ВОТ Изображение
Мне кажется получилось здорово, не смотря на то, шкала не показывает правильный рост.
  • 0

#553
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ростомер клевый получился! Молодцы!!!
  • 0

#554
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
какой классный!!!
  • 0

#555
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Какой замечательный ростомер получился! Такой весёлый! :D
  • 0

#556
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ОХ! я даже не ожидала, что он такой классный получится! спасибо всем за тетанический труд! прелесть!
  • 0

#557
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вот моя красота!Изображение Тоже только разметку смыла.
  • 0

#558
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Нет слов, красота неописуемая!
  • 0

#559
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки. напомните мне, у вас когда крайний срок робина. Чтобы я фотоотчет сделала общий.
  • 0

#560
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ну тогда и наш
Изображение
уже рамку заказали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.