Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без прав!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#181
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

И потом мы что то пробуем кому то доказывать. И здесь на форуме пишем с гордостью я без прав езжу.

Всё правильно: требуя с других неукоснительное соблюдение закона, сами кладут на него половой орган. И кичатся этим. Детский сад.
  • 0

#182
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

1 год уже как без прав езжу...Еще год - права заново получать!

в далекие 92-95 годы. ездил без прав 3 года. Был крайне дисциплинирован. Ни одного нарушения не было. Ездил без прав потому что до 18 лет их просто мне бы не дали.
  • 2

#183
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ну и последний варинат, нанять водилу! и ещдить с ним и бухать! лучше на заднем сидении

а зачем ездить то ? пусть дома сидят и бухают круглосуточно. и водила не нужен.
  • 0

#184
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в далекие 92-95 годы. ездил без прав 3 года. Был крайне дисциплинирован. Ни одного нарушения не было. Ездил без прав потому что до 18 лет их просто мне бы не дали.

Ога, прям с 15-ти лет и ездил 3 года :)

ЗЫ. Права категроии "Б" мне выдали в 17 лет, с примечанием "действительны с ХХ декабря такого то года" так что все выдают :)
  • 0

#185
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


в далекие 92-95 годы. ездил без прав 3 года. Был крайне дисциплинирован. Ни одного нарушения не было. Ездил без прав потому что до 18 лет их просто мне бы не дали.

Ога, прям с 15-ти лет и ездил 3 года :)

ЗЫ. Права категроии "Б" мне выдали в 17 лет, с примечанием "действительны с ХХ декабря такого то года" так что все выдают :)

как настало 18 лет -так и сдал и получил законные права. Толку от тех прав с "действительно с ХХ декабря" никакого не было. за рулем самостоятельно нельзя было двигаться ;-)
Начинал на колхозных дорогах, потом потихоньку ездить стал по городским улицам. движение тогда было в час по чайной ложке. Тьфу 3 раза - до сих пор ни одной аварии по моей вине. Меня- несколько раз стукали несильно. пару раз сам машину легонечко царапнул об ворота гаража и об край бампера уазика на тесной парковке.
  • 0

#186
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

1 год уже как без прав езжу...Еще год - права заново получать!

У меня паренёк работает. Лишенец. Тоже катался почти год без прав, пока в ДТП не попал. Вина не его, но что-бы не усугублять положение, за свой счёт отремонтировал и свою и чужую тачку. Теперь даже в мыслях не держит желание сесть за руль.
"Как верёвочке не виться..." (С) народное.
  • 3

#187
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


1 год уже как без прав езжу...Еще год - права заново получать!

У меня паренёк работает. Лишенец. Тоже катался почти год без прав, пока в ДТП не попал. Вина не его, но что-бы не усугублять положение, за свой счёт отремонтировал и свою и чужую тачку. Теперь даже в мыслях не держит желание сесть за руль.
"Как верёвочке не виться..." (С) народное.

кататься без прав можно было в далекие 90-е, счас времена другие- проблем не оберешься. Летом делал соц. исследование. На дорогах. в пробках и на стоянках -видя взрослого мужика на мопеде заводил разговор, потом аккуратно спрашивал чего на мопеде-то. Процентов 40 оказались лишенцы :D
  • 2

#188
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



1 год уже как без прав езжу...Еще год - права заново получать!

У меня паренёк работает. Лишенец. Тоже катался почти год без прав, пока в ДТП не попал. Вина не его, но что-бы не усугублять положение, за свой счёт отремонтировал и свою и чужую тачку. Теперь даже в мыслях не держит желание сесть за руль.
"Как верёвочке не виться..." (С) народное.

кататься без прав можно было в далекие 90-е, счас времена другие- проблем не оберешься. Летом делал соц. исследование. На дорогах. в пробках и на стоянках -видя взрослого мужика на мопеде заводил разговор, потом аккуратно спрашивал чего на мопеде-то. Процентов 40 оказались лишенцы :D

Блин, я даже не задумывался :)
Век живи век учись. надеюсь никогда не пригодится (постучал по дереву)
  • 0

#189
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



1 год уже как без прав езжу...Еще год - права заново получать!

У меня паренёк работает. Лишенец. Тоже катался почти год без прав, пока в ДТП не попал. Вина не его, но что-бы не усугублять положение, за свой счёт отремонтировал и свою и чужую тачку. Теперь даже в мыслях не держит желание сесть за руль.
"Как верёвочке не виться..." (С) народное.

кататься без прав можно было в далекие 90-е, счас времена другие- проблем не оберешься. Летом делал соц. исследование. На дорогах. в пробках и на стоянках -видя взрослого мужика на мопеде заводил разговор, потом аккуратно спрашивал чего на мопеде-то. Процентов 40 оказались лишенцы :D

ну-ну, сейчас до фига кто ездит без прав. Покупают визитки и ездят. Главное не нарушать.
  • 0

#190
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ну-ну, сейчас до фига кто ездит без прав. Покупают визитки и ездят. Главное не нарушать.

зачем тогда визитка?
  • 0

#191
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


ну-ну, сейчас до фига кто ездит без прав. Покупают визитки и ездят. Главное не нарушать.

зачем тогда визитка?

вместо прав
  • 1

#192
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


ну-ну, сейчас до фига кто ездит без прав. Покупают визитки и ездят. Главное не нарушать.

зачем тогда визитка?

Если вдруг, гаишник останавливает, то просто отберет визитку и отпустит. А ты по новой покупаешь. Бизнесс.
  • 0

#193
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ну-ну, сейчас до фига кто ездит без прав. Покупают визитки и ездят. Главное не нарушать.

что за нововведение? о чем речь? что за визитка? Спасибо.
  • 0

#194
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


ну-ну, сейчас до фига кто ездит без прав. Покупают визитки и ездят. Главное не нарушать.

что за нововведение? о чем речь? что за визитка? Спасибо.

Да это визитка какого нибудь высокопоставленного перца.
  • 0

#195
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


ну-ну, сейчас до фига кто ездит без прав. Покупают визитки и ездят. Главное не нарушать.

что за нововведение? о чем речь? что за визитка? Спасибо.

Насколько я знаю визитки бывают от начальника районного гаи до начальника УСБ. Последние дороже.
  • 0

#196
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Правомерно?

Добрый день, Я был лишен прав по статье 467... сейчас при получении прав ссылаются, на то, что я должен сдавать экзамен апеллируя Законом Республики Казахстан «О безопасности дорожного движения" и приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 26 февраля 2010г. № 90. НО, согласно Кодекса об административных правонарушениях по статье 58 - сдача экзамена для проверки ПДД водителей совершивших правонарушение согласно статьи 467 не предусмотрена. Также указывается, что Постановление о направлении на проверку знаний ПДД выносится органами (должностными лицами), уполномоченными рассматривать дела об административных правонарушениях (т.е. административным судом). Соответственно, если суд не вынес данного постановления, то направление на сдачу экзамена не правомерно. Согласно "Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213-I О нормативных правовых актах" статьи 4,6 Административный кодекс имеет высший уровень приоритета. Соответственно он единственный имеет юридическую силу в данном вопросе. К кому мне обратится с решением данного вопроса и урегулированием не правильной трактовки сотрудниками ДВД.
  • -1

#197
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


ну-ну, сейчас до фига кто ездит без прав. Покупают визитки и ездят. Главное не нарушать.

что за нововведение? о чем речь? что за визитка? Спасибо.


Продаю свои рабочие визитки.
Недорого!
  • 0

#198
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

ну-ну, сейчас до фига кто ездит без прав. Покупают визитки и ездят. Главное не нарушать.


это типа права - проездной, а визитка - разовый абонемент? до первого "контролера"?
:)))))))
  • 0

#199
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уже давно хотела получить права... А тут недавно увидела в Чоколайф скидку на обучение в автошколе... вот ссылка. На ловца и зверь бежит)) :rotate:
  • -8

#200
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

вахаха пацан сунулся к самым праведным водилам мира со своими нарушениями :lol: попал Изображение
ГАЗель штука такая от нее не смоешься все видят все знают Изображение
Походи пешком, остынь, повзрослей и машина целей будет :smoke:

нет, можно скрыться от газели с камерами: надо "прикрыться" какой-нибудь машиной и ехать в ряду, между машин. ну, это в том случае, если многорядная :) полоса движения.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.