Перейти к содержимому

Фотография

приятные глазу номераи не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#321
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Давеча,то есть вчера на Правды-Джандосова, на поворот направо на Джандосова(ниже Правды) стоял белый универсал Ауди С 4 с номером Х 079 ХХ.Близконаходящиеся машины держались на почтительном расстоянии, :( чую что из-за гололеда.Вокруг машины что-то типа "зоны отчуждения"...
Хочу такой номер :laugh:
  • 0

#322
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Azula: 25.01.2010, 16:35:58

  • 0

#323
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
в последнее время в алмате пошли красивые серии типа О*О , особенно ништяк зеркалки с нулями по краям 010 ,050 и т.д сам такую симетрию для себя ждал месяц
  • 0

#324
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

в последнее время в алмате пошли красивые серии типа О*О , особенно ништяк зеркалки с нулями по краям 010 ,050 и т.д сам такую симетрию для себя ждал месяц

Я вот тоже думаю поменять свой номер на такую серию, сам номер зеркалка с нулями и буквы ООО. Правда что плохо такие вот номера очень хорошо бросаются в глаза :D , и легко запоминаются. В таких вот ситуациях и хочется обычный номер.
  • 0

#325
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[Я вот тоже думаю поменять свой номер на такую серию, сам номер зеркалка с нулями и буквы ООО. Правда что плохо такие вот номера очень хорошо бросаются в глаза :D , и легко запоминаются. В таких вот ситуациях и хочется обычный номер.

не будет такой серии т.к. уже идет OYO
  • 0

#326
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


в последнее время в алмате пошли красивые серии типа О*О , особенно ништяк зеркалки с нулями по краям 010 ,050 и т.д сам такую симетрию для себя ждал месяц

Я вот тоже думаю поменять свой номер на такую серию, сам номер зеркалка с нулями и буквы ООО. Правда что плохо такие вот номера очень хорошо бросаются в глаза :rotate: , и легко запоминаются. В таких вот ситуациях и хочется обычный номер.


это типа противоправные действия совершать мешают.
например стукнуть кого-нить и свалить, чтоб номер не запомнили. :rotate:
  • 0

#327
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

это типа противоправные действия совершать мешают.
например стукнуть кого-нить и свалить, чтоб номер не запомнили. :rotate:

Да. Именно так. Я правда не имею ввиду себя, просто такие номера очень легко запоминаются, а обычный номер мне допустим тяжелее запомнить. На цифры память не очень. А когда видешь хороший номер и серия букв легко запоминающаяся, тогда этот номер сам по себе в голове откладывается.
ЗЫ например, недавно видела машину с номерами 181 NХN. Видела несколько дней назад и просто запомнила :rotate:
  • 0

#328
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
24 мая 1994г - шёл на день рождения, поэтому дату знаю точно, по Ауезова в районе Калинина перед 9этажкой стоял джипец с не алматинскими частными номерами но цифры * 000 *** ! Увидел - не поверил глазам - обошёл и сзади и спереди - офигел . Лихие 90е.
Четыре года назад на вокзале станции ЧУ стояли крузак, а рядом мерин. У обеих машин номер был идентичен Н 001 AV. Машины было видно из вагонов астанинского поезда. А курящие на перроне товарищи задавались вопросом - а сколько ещё навороченных телег с точно таким же неприкасаемым номером бороздит просторы республики.

Сообщение отредактировал сайтбайсайт: 26.01.2010, 11:28:52

  • 0

#329
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Сегодня видел на Абая-Мира черный Гелен с номером Z 707 ZZ, давно видел новый Мерин МЛ 500 с номером А 500 ML но больше всего мне понравились два номера

1. Как то в 2005-2006 г. был в камандировке в Уральске видел там Lexus RX 300 с номером L 300 RX :rotate:

2. Сам не видел, только на фото но понравилось - это Rolls-Roys Phantom с номером A 777 RR ;)

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 26.01.2010, 18:42:03

  • 0

#330
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
мне больше всего нравится номер на Эскаладе А 100 00
  • 0

#331
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
видел 060 OLO прикольно
  • 0

#332
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
у нас во дворе паркуется Рэнджик. Впереди буква не А-тинская какая-то, 111 NPN
  • 0

#333
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А мне нравиться мой номер=))) сначала был А778FEO а сейчас А558 ОАО=)
  • 0

#334
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


666 ZLO, вот это номер за которым многие будут гоняться, несмотря на дьявольщину)))

Такую дьявольщину не выпустят.



выпустили же. парень с казгу на 40-ке ездит.
я хотела такой, не разрешили, сказали дорого :rolleyes:
довольствуюсь 013


мне еще нравятся на мерсах с объемов в 6,3 и 6,5 номера например (А065 ВАО) и (А063Е-О)
  • 0

#335
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

довольствуюсь 013

надо было просить по номеру дома 170 или номеру квартиры 009
:kiss:
  • 0

#336
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

стоял белый универсал Ауди С 4 с номером Х 079 ХХ.Близконаходящиеся машины держались на почтительном расстоянии, чую что из-за гололеда.Вокруг машины что-то типа "зоны отчуждения"...
Хочу такой номер

Изображение
А такой нет желания приобрести :kiss:
  • 0

#337
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

довольствуюсь 013

надо было просить по номеру дома 170 или номеру квартиры 009
:kiss:



к чему вы это? ;)
  • 0

#338
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
почему то в последнее время все номера с сериями 0х0 идут только тип 1( 2 длинных)
  • 0

#339
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
на соседней парковке, стоял лексус с номером А 919 NEO :spy:
  • 0

#340
op@sni

op@sni
  • Гость
  • 10 сообщений
мне кажется всеравну какой номер всеровно ты его не видишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.