Перейти к содержимому

Фотография

ремонт цифровикагде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

#9253569
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Контактные данные мастерских по ремонту:
Алма-Ата:
1. Виктори - ул. Гоголя 13, угол Талгарской, тел. +7 (727) 298-05-66 НОВЫЙ АДРЕС - ?
2. PhotoService - ул.Тимирязева 40в, уг. Ауэзова (остановочный комплекс "Атакент"), тел. +7 (727) 274-74-98, +7 (727) 274-74-98, моб. +7 (777) 569-84-75 НОВЫЙ АДРЕС - ?

 

3. Interservice - ул. Гоголя 108, уг. Сейфулина, тел. +7 (727) 279-26-81
4. ?ул. Абылай хана 58, уг. Алимжанова, т. +7 (727) 273-69-81
5. Альтаир-сервис Авторизованный сервисный центр по ремонту SONY
Карасай Батыра 196 (бывш. Виноградова) уг. Гагарина. 2584898, 2584544
6. Panasonic тел. 2995012. Утверждают, что ремоитируют ещё Canon и JVC.

Астана:
1. (7172)-36-45-54, 36-15-01, (701)-618-71-21
ул. Желентаева, 19 (м-н №4)

Костанай:
1. МакФайл, ул. Гоголя 61, угол пр. Абая, тел. +7 (7142) 512020


Сообщение отредактировал VD: 03.07.2016, 15:16:43
информация устарела

  • 0

#141
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Добрый день!

У меня фотоаппарат Canon ixus 700 треснул экран, и не работает механизм который оптику выдвигает (хрустит и ошибку показывает.) Сколько будет стоить такой ремонт?
  • 0

#142
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Замена дисплея тысяч 15 + ремонт объектива от 7000 до 9000 тенге. По-моему не стоит так вкладываться в него ;)

Сообщение отредактировал photoservice: 04.12.2008, 15:44:12

  • 0

#143
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

У меня сгорела вспышка на цифровом фотоаппарате SONY. Пожалуйста помогите

Скажите какая модель...?
  • 0

#144
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Замена дисплея тысяч 15 + ремонт объектива от 7000 до 9000 тенге. По-моему не стоит так вкладываться в него :rotate:



Спасибо. Я тоже так думаю.
  • 0

#145
Artdizka

Artdizka
  • Гость
  • 11 сообщений
Ремонт фотиков есть на Тимирязева - Ауэзова(остановочный комплекс) по Тим. со стороны Каркары
делала там свой - вроде нормально чинят и берут не дорого
  • 0

#146
Erika the best

Erika the best
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ подскажите! Проблема с Nikon D80, в ходе съёмки затвор перестаёт срабатывать, автофокус пропадает и время выдержки не видно на экране,вместо неё прочерки образуются. Но всё остальное слушается и переключается, не помогает не сброс настроек, не чистка контактов между объективом и тушкой, не включение\выключение, вытаскивание батарейки.Одним словом всё испобовано. Может кто сталкивался? Очень бережное использование камеры! Что делать?

Сообщение отредактировал Erika the best: 08.12.2008, 21:37:19

  • 0

#147
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Может кто сталкивался? Очень бережное использование камеры! Что делать?

Нести в сервис. Извините за однозначный ответ но все эти пляски с бубном вокруг настроек камеры не помогут. Налицо явные симптомы неисправности. Вот разве что можно еще попробовать обновить прошивку, возможно это поможет.
  • 0

#148
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Народ подскажите! Проблема с Nikon D80, в ходе съёмки затвор перестаёт срабатывать, автофокус пропадает и время выдержки не видно на экране,вместо неё прочерки образуются. Но всё остальное слушается и переключается, не помогает не сброс настроек, не чистка контактов между объективом и тушкой, не включение\выключение, вытаскивание батарейки.Одним словом всё испобовано. Может кто сталкивался? Очень бережное использование камеры! Что делать?

Попробуйте с другим объективом. Если проблема повторится - в сервис. И не надо контакты чистить, они золоченые, их, по максимуму, можно спиртом протереть.
  • 0

#149
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Весьма советую мастерскую Photoservice (Тимирязева - Ауэзова)!
Сегодня пришел сдавать фотоаппарат на диагностику, парень который принимает заказы исправил!!! мою неисправность в процессе осмотра камеры.
Подробнее, китовая линза для Canon 400D была ударена в процессе транспортировки и сместилась ее нижняя часть. Сие было выправлено руками и отлично заработало ))) Огромное спасибо, доволен как слон ! :bored:
  • 0

#150
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Весьма советую мастерскую Photoservice (Тимирязева - Ауэзова)!
Сегодня пришел сдавать фотоаппарат на диагностику, парень который принимает заказы исправил!!! мою неисправность в процессе осмотра камеры.
Подробнее, китовая линза для Canon 400D была ударена в процессе транспортировки и сместилась ее нижняя часть. Сие было выправлено руками и отлично заработало ))) Огромное спасибо, доволен как слон ! :bored:

не могли бы подсказать как точно найти эту мастерскую?
  • 0

#151
DRED777

DRED777
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!
Суть проблемы такова, имеется фотик Sony DSC - S650, пол года назад он глюканул у прежних хозяев, включался но иногда делал белые снимки а потом уже постоянно шли белые снимки, они отнесли его по гарантии, там он пробыл 2 дня, полсе чего им сказали платите 3000 тенге и мы вам его сделаем, они отказалися потому что был другой цифровик и забрали фотик в полуразобранном состоянии, недавно он достался мне, он нифига не влючается, в коробке нашел мешочек с фрагментами диафрагмы, понес в СЦ Сони который в Караганде, там сходу сказали надо менять объектив, знакомый мастер сказал сделает но только после нового года, может у когонибудь есть знакомые или ктото сам занимается ремонтом фотиков в Караганде, в общем прошу помощи!!

Сообщение отредактировал DRED777: 25.12.2008, 22:45:12

  • 0

#152
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Сие было выправлено руками и отлично заработало )))

аналогичная ситуация была пару лет назад. мне также в ходе диагностики юзер под ником Фотосервис устранил неисправность. безвозмездно причем.
  • 0

#153
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Нашёл режим работы "PhotoService"":
будние дни с 10:00 до 17:00, суббота и воскресенье - выходные дни.

Сообщение отредактировал Kuznechik: 22.02.2009, 10:59:30


#154
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Знающие люди, подскажите, пожалуйста! Уронила фотоапарат Canon IXUS 850i в воду. Куда нести и во сколько это обойдется примерно! Спасибо заранее!
  • 0

#155
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Скорее всего у вас его в ремонт нигде не примут. Такие фотоаппараты ремонту не подлежат. Но если даже случится чудо и его получится реанимировать, проживет он потом все равно не долго. Да и работать будет с постоянными сбоями. Проверено.
  • 0

#156
Kairik

Kairik
  • Гость
  • 33 сообщений
а вот у меня при фотографировании, фотографии мутные по бокам, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???? :fie:
фотик CanonDigital IXUS 950 IS
  • 0

#157
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а куда можно сдать свой не нужный цифровик (разбила монитро, но он фотает), возможно на запчасти... доки все есть на него, но в Глотуре зарядили стоимость ремонта в 15000, я добавила еще и купила новый фотик... а этот можно ли сдать куда-нибудь или отдать дочке играться?
  • 0

#158
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а вот у меня при фотографировании, фотографии мутные по бокам, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???? :fie:
фотик CanonDigital IXUS 950 IS

Грязная линза. Сбитая оптика (возможно роняли). По любому в сервис.

а куда можно сдать свой не нужный цифровик (разбила монитро, но он фотает), возможно на запчасти... доки все есть на него, но в Глотуре зарядили стоимость ремонта в 15000, я добавила еще и купила новый фотик... а этот можно ли сдать куда-нибудь или отдать дочке играться?

По мастерским обзвонить, предложить купить. Какой фотоаппарат?
  • 0

#159
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
да фотик то не ахти - samsung digimax вроде... да и из мастерских я знаю только одну, на выставке...
  • 0

#160
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений

да фотик то не ахти - samsung digimax вроде...

Напишите пожалуйста модель. Возможно я найду вам покупателя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.