Перейти к содержимому

Фотография

ремонт цифровикагде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

#9253569
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Контактные данные мастерских по ремонту:
Алма-Ата:
1. Виктори - ул. Гоголя 13, угол Талгарской, тел. +7 (727) 298-05-66 НОВЫЙ АДРЕС - ?
2. PhotoService - ул.Тимирязева 40в, уг. Ауэзова (остановочный комплекс "Атакент"), тел. +7 (727) 274-74-98, +7 (727) 274-74-98, моб. +7 (777) 569-84-75 НОВЫЙ АДРЕС - ?

 

3. Interservice - ул. Гоголя 108, уг. Сейфулина, тел. +7 (727) 279-26-81
4. ?ул. Абылай хана 58, уг. Алимжанова, т. +7 (727) 273-69-81
5. Альтаир-сервис Авторизованный сервисный центр по ремонту SONY
Карасай Батыра 196 (бывш. Виноградова) уг. Гагарина. 2584898, 2584544
6. Panasonic тел. 2995012. Утверждают, что ремоитируют ещё Canon и JVC.

Астана:
1. (7172)-36-45-54, 36-15-01, (701)-618-71-21
ул. Желентаева, 19 (м-н №4)

Костанай:
1. МакФайл, ул. Гоголя 61, угол пр. Абая, тел. +7 (7142) 512020


Сообщение отредактировал VD: 03.07.2016, 15:16:43
информация устарела

  • 0

#61
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Здравствуйте, у меня такая проблема:

Ни с того ни с сего (не падал, не тонул) перестал работать цифровик Canon IXUS 60 (при в ключении вылазит надпись "Ошибка объектива. Откл./Вкл." и он выключается. При подсоединение к компьютеру его не видно.) может кто-нибудь посоветует, что делать.

Заранее благодарю.

А что тут сделаешь, в сервис.
Кстати, небольшие изменения по графику работы мастерской Фотосервис. Следующую неделю точно будет работать а там неизвестно, звоните перед тем как приехать.
  • 0

#62
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Народ, всем привет.

Ничего, если я тут вопросы буду задавать по обыкновенной мыльнице? У меня Sony Cyber Shot, DSC-W70, 7,2 megapixel.

Проблема такая- он не включается. Пишет сообщение на экране Please turn the power off and then on again. Типа выключите, а потом опять включите. И все, сообственно, не включается :lol:

Звонила в Альтаир Сервис. Сказал, что только работа по починке будет стоить 7000 тенге. Плюс, если понадобятся запчасти, то еще и их стоимость. Дороговато...

Внимание, вопрос :rotate: Где еще можно починить Sony? И сталкивался ли кто с такой проблемой и как она устранялвсь?
  • 0

#63
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Попробуйте выключить питание не переключателем, а извлечь батарейки где-то на три минуты.
Может, и не придется несьти в сервис.
  • 0

#64
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Попробуйте выключить питание не переключателем, а извлечь батарейки где-то на три минуты.
Может, и не придется несьти в сервис.


спасибо за совет, но все равно не работает :rotate:
  • 0

#65
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Проблема такая- он не включается. Пишет сообщение на экране Please turn the power off and then on again. Типа выключите, а потом опять включите. И все, сообственно, не включается :(

Звонила в Альтаир Сервис. Сказал, что только работа по починке будет стоить 7000 тенге. Плюс, если понадобятся запчасти, то еще и их стоимость. Дороговато...

Внимание, вопрос :) Где еще можно починить Sony? И сталкивался ли кто с такой проблемой и как она устранялвсь?



Я могу починить, знакомая моделька, сам такую юзал время от времени! Дорого не возьму. Если что, пишите в личку :bow:
  • 0

#66
lux

lux
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Фотоаппарат Коника Минолта DIMAGE 500 - 5 мп
проблема - не видит флэшку (SD), использует только внутреннюю память. Пробовал с разными другии флэшками - не помогает.
Все остальное работает. Жалко выкидывать.
Обращался в фотосервис. Показалось дороговато 8500. Может кто сталкивался с проблемой. Или можа есть народные умельцы. Пишите. Жду
  • 0

#67
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Фотоаппарат Коника Минолта DIMAGE 500 - 5 мп
проблема - не видит флэшку (SD), использует только внутреннюю память. Пробовал с разными другии флэшками - не помогает.
Все остальное работает. Жалко выкидывать.
Обращался в фотосервис. Показалось дороговато 8500. Может кто сталкивался с проблемой. Или можа есть народные умельцы. Пишите. Жду


50 евро - это стандартная такса за "посмотреть", если сервис фирменный конечное.
  • 0

#68
lux

lux
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а не слишком ли дороговато берут эти товарищи просто за просмотр
  • 0

#69
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
??? Дорого для чего?
Посмотреть - имеется в виду изначальная стоимость диагностики и работы без стоимости запчастей. Я, к сожалению, несколько раз имел дело с сервисом "после гарантии", это факт.
Ремонтируем "большие компьютеры", у нас расклад тот же от вендоров. Нужно держать людей плюс контору, время - деньги.
  • 0

#70
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Может кто сталкивался с проблемой. Или можа есть народные умельцы. Пишите. Жду

Вот после "народных умельцев" вам даже и за 100 евро никто не поможет, и жалко не жалко а выкинуть придется.
Ответил в другой теме что 8500 - это с деталями. Разве дорого?
Другой вопрос получится ли отремонтировать.... Но и тут вы ничего не теряете, если не починили - денег с вас не возьмут и неисправностей точно не добавят. А вот "умельцы".....ну сами понимаете.

Сообщение отредактировал photoservice: 22.09.2007, 16:07:24

  • 0

#71
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно починить canon, салон около Атакента не походит
так как они не работают в субботу или воскресенье.
Желательно не далеко от центра, может, кто знает проверенные мастерские?
:D
  • 0

#72
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
был смещен объектив цифромыльницы сони, модельку щас не помню, все работает, но объектив смещен по оси и не закрывается. где можно устранить проблему и во сколько это выльется в денежном выражений?
  • 0

#73
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Вы действительно не знаете? :rolleyes:
  • 0

#74
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Здравствуйте !

Подскажите, куда мне обратится с FUJIFILM FinePix S 7000
Все было хорошо не роняли ничего просто перестал выдвигаться зум
Спасибо.
  • 0

#75
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
C такой неисправностью можно провести небольшую самодефектовку. Могу подсказать как это сделать :spy:
Или если нет желания заморачиваться самому можно обратиться в мастерскую где вам проведут бесплатную диагностику. Куда обращаться - юзайте поиск или хотя-бы эту тему посмотрите.
  • 0

#76
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
у меня Canon PS, теперь утопленник... :lol:
реально его реанимировать или придется похоронить с почестями? молодой он и фотки неплохие были, жалко... :-)
  • 0

#77
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Если прошло больше недели и окунули хорошо то нереально. А если еще и вода соленая была то вообще пипец....причем полный! Даже на запчасти такой не нужен.
К сожалению...
  • 0

#78
Колобок

Колобок
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Цифровые фотики ремонтируют в ТОО "Про-Сервис Казахстан" Розыбакиева-Болотникова (выше Оптовки)
87773554551
  • 0

#79
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Если прошло больше недели и окунули хорошо то нереально. А если еще и вода соленая была то вообще пипец....причем полный! Даже на запчасти такой не нужен.
К сожалению...

больше 10 дней... окунулся большей частью корпуса, но вода из него не лилась, в батарейном отсеке сухо было, флешка не пострадала... соленая... пипец? может хотя бы глянуть можно, ну неужели ни капли надежды? если нет, то конечно буду принимать соболезнования... :smoke:
  • 0

#80
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
2china-mania
Конечно можно провести осмотр пациента но после вышенаписанного шансов на выздоравление очень мало.
off: Блин! по таким фразам на эту тему будут попадать медики :smoke:

Сообщение отредактировал photoservice: 19.12.2007, 15:31:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.