Перейти к содержимому

Фотография

ремонт цифровикагде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

#9253569
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Контактные данные мастерских по ремонту:
Алма-Ата:
1. Виктори - ул. Гоголя 13, угол Талгарской, тел. +7 (727) 298-05-66 НОВЫЙ АДРЕС - ?
2. PhotoService - ул.Тимирязева 40в, уг. Ауэзова (остановочный комплекс "Атакент"), тел. +7 (727) 274-74-98, +7 (727) 274-74-98, моб. +7 (777) 569-84-75 НОВЫЙ АДРЕС - ?

 

3. Interservice - ул. Гоголя 108, уг. Сейфулина, тел. +7 (727) 279-26-81
4. ?ул. Абылай хана 58, уг. Алимжанова, т. +7 (727) 273-69-81
5. Альтаир-сервис Авторизованный сервисный центр по ремонту SONY
Карасай Батыра 196 (бывш. Виноградова) уг. Гагарина. 2584898, 2584544
6. Panasonic тел. 2995012. Утверждают, что ремоитируют ещё Canon и JVC.

Астана:
1. (7172)-36-45-54, 36-15-01, (701)-618-71-21
ул. Желентаева, 19 (м-н №4)

Костанай:
1. МакФайл, ул. Гоголя 61, угол пр. Абая, тел. +7 (7142) 512020


Сообщение отредактировал VD: 03.07.2016, 15:16:43
информация устарела

  • 0

#21
ereke

ereke
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто знает где покупают на запчасти цифровики ?
  • 0

#22
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
всем привет!
печальная тема.
вот и я тут. уронил canon a520 на бетонный пол. с включенным объективом. пишет ошибку е18... может кто сталкивался с этим, у нас в Ате ремонтируют такое, подскажите во сколько вышел ремонт?
завтра буду прозванивать и бегать по мастерским, запощу потом, результаты..
  • 0

#23
electron

electron
  • Частый гость
  • 57 сообщений

всем привет!
печальная тема.
вот и я тут. уронил canon a520 на бетонный пол. с включенным объективом. пишет ошибку е18... может кто сталкивался с этим, у нас в Ате ремонтируют такое, подскажите во сколько вышел ремонт?
завтра буду прозванивать и бегать по мастерским, запощу потом, результаты..

Кто-то обещал запостить результаты беготни по мастерским :-)
Починили свою камеру?
  • 0

#24
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
где-то была подобная тема... там я писал, что свой S70 чинил в глотуре, у них авторизованный сервисный центр Canon. делали мне его 2 мес поскольку запчать - полностью оптический модуль, меняется крайне редко и долго шла с европы. если в Алсере брали и у вас есть кэноновская гарантийная карта, беленькая такая с голографической печатькой, то вам в глотур.
  • 0

#25
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

всем привет!
печальная тема.
вот и я тут. уронил canon a520 на бетонный пол. с включенным объективом. пишет ошибку е18... может кто сталкивался с этим, у нас в Ате ремонтируют такое, подскажите во сколько вышел ремонт?
завтра буду прозванивать и бегать по мастерским, запощу потом, результаты..

точно такая эе проблема была у меня. описывал я ее постом выше. единственно ронял не на бетонный пол, а на ковер и поскольку внешних повреждений не было, то сделали по гарантии. если нет внешних повреждений, да и если есть, то прямой путь в глотур (первая улица от ЦПКО вниз справа) только приготовьтесь долго ждать.

с тех печальных пор я, прежде чем достать аппарат из сумочки, одеваю на запястье ремешок... :lol:
  • 0

#26
electron

electron
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У меня тоже беда!!! :type:
Не работает вспышка на Canon А95, это всего после месяца покупки...в ОАЭ...
Фотались, фотались, поменяли батарейки и вдруг... Все как и раньше, снимает, записывает, но фотки, есстесно, темные.
И никаких особых настроек нет, уже сбросила их на заводские, страшно подумать, что что-то перегорело... :lol:
Написала письмо в виртуальную диагностику того самого Фотосервиса, будем ждать ответ... :D

А вот помнится мне эту проблему решили в Фотосервисе на Атакенте за три дня, в какой-то теме Заяц уже писал что вроде довольна. Так зачем тогда в Глотуре мучаться :D и ждать по два месяца?
  • 0

#27
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Моя сонька просто взяла и тихо сдохла без всяких причин. Возраст - полтора года был. Ездил на диагностику на остановку на Тимирязева - сказали ээээ.... странный случай, зарядили 100 баков, и сказали методом тыка будут выяснять где глюк. Отказался. Можно новый Canon на батарейках взять за 200. Где гарантия что после ремонта Соня не умрет ещё раз через неделю и уже навсегда.
  • 0

#28
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а можно поконкретнее адрес Фотосерсвиса? Уронили на асфальт Сони 7.2. мп, как думаете отремонтируют?
  • 0

#29
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а можно поконкретнее адрес Фотосерсвиса? Уронили на асфальт Сони 7.2. мп, как думаете отремонтируют?

Прям на остановочном комплексе, если в центр ехать. Я там пару раз чинил аппараты,недорого(относительно) , Быстро, и качественно. Остался доволен.
  • 0

#30
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


а можно поконкретнее адрес Фотосерсвиса? Уронили на асфальт Сони 7.2. мп, как думаете отремонтируют?

Прям на остановочном комплексе, если в центр ехать. Я там пару раз чинил аппараты,недорого(относительно) , Быстро, и качественно. Остался доволен.


а для проф. осмотра цифровую мыльницу куда можно сдать? ну, там линзу хорошо прочистить, а не просто протереть объектив или еще может что надо внутри подчистить. это в сервис центр или все таки можно обойтись и Фоосервисом на Атакенте?
  • 0

#31
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Думаю что можно "обойтись" :-) и ФотоСервисом... Сначала лучше привезти что-бы мастер посмотрел а потом уже будет ясно о чем идет речь, полная профилактика(HE ДЕЛАЕМ!) камеры или так, по мелочи почистить. Если времени нет ездить то можно и по телефону обсудить проблему. Звоните.

Сообщение отредактировал photoservice: 05.03.2007, 03:02:21

  • 0

#32
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Думаю что можно "обойтись" :-) и ФотоСервисом... Сначала лучше привезти что-бы мастер посмотрел а потом уже будет ясно о чем идет речь, полная профилактика(HE ДЕЛАЕМ!) камеры или так, по мелочи почистить. Если времени нет ездить то можно и по телефону обсудить проблему. Звоните.


ну, так и знала что к слову "обойтись" прицепятся :-) ничего не имею против против сервиса на остановочных комплексах :-) ну давайте уже свой телефон, адрес уже указывали

спасибо
  • 0

#33
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Ну как тут не прицепиться!!! Такая зацепка хорошая....
Ну хорошо, уговорили, :-) берите уже телефон: 274-74-98
  • 0

#34
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
спасибо
  • 0

#35
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Вчера мой Canon PowerShot S230, 3Mp после 4-х лет безотказной работы перестал фотографировать, вместо образа - полоски разноцветные. В режиме просмотра показал один раз нормально старую фотку, а потом и эта опция сдохла на глазах - тоже пошли полосы. Я сначала думал, что сам экран глючит, а теперь подозрение, что видеопроцессор :D( На внешний экран (телевизор) тоже не выдает... Фотки, скачанные через кард ридер - полосы...

Есть у кого нить идеи или рекомендации?

Сообщение отредактировал iegudi: 02.04.2007, 11:35:08

  • 0

#36
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Бесплатная диагностика в мастерской и все вопросы будут сняты.
  • 0

#37
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Подскажите плиз , реальна ли замена матризы на Nikon D70 , сразу скажу чистить ее уже ненадо так как сильно зацарапана(бывшим хозяином). Буду очень благодарен.
  • 0

#38
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Бесплатная диагностика в мастерской и все вопросы будут сняты.


Насколько я понимаю, Вы с Атакента? Подскажите режим работы, плиз. Обеды, выходные и кто из мастеров любит Иксусо-Эльфы.

Я вчера распотрошил свой девайс, механических повреждений не увидел, но функция выдачи на телевизор, фокусировка и просмотр снова работают, то ли я позавчера по запарке это пропустил, то ли восстановилось, так что надо ехать к мастеру. Хотя уже заказал себе новый девайс, но к этому у меня старая любовь - я с его 3-х мегапикселей печатал фотки 30х20 - никаких зерен, великолепный цвет... Хочу восстановить, если за разумную цену.

Сообщение отредактировал iegudi: 03.04.2007, 09:13:51

  • 0

#39
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Все здесь: www.photoservice.kz
  • 0

#40
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Млин, недели 2 назад убил экран на своём Casio EX-Z57, фотографирует нормально, видео, всё без проблем работает! На компе всё отлично показывает и скачивается, но всё же экран нужен! Оббегал 5 мастерских, но экранов нету! в www.photoservice.kz сказали что экранов нету! а глотур вообще закрылся! что делать??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.