Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1721
Kaktusgarden

Kaktusgarden
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Когда можно придти посмотреть, как катаются машинки?
  • 0

#1722
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а че в субботу не пришел ??? я как дурак поперся все сказали придем придем, и никого нет
  • 0

#1723
awxwo

awxwo
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем здорово!
А новичка с электричкой (Savage DT Edition) примете в ряды?

На этих выходных на Атакент кто нить собирается?
  • 0

#1724
Flint70

Flint70
  • Гость
  • 43 сообщений
На Атакенте же только на шоссейках кататься.... А все вроде на внедерожниках гоняют? По пересеченке кто нить катается?
  • 0

#1725
awxwo

awxwo
  • Гость
  • 8 сообщений
Одно время ездил на аэродром Байсерке, там авиамоделисты тусят, ну и любители авто попадались.
Но авиаторы нас не любят, и всячески против были, типа частоты пересекаются :-) .
Но там конечно пересеченки хватает.
Я думаю, если кто знает конкретное нормальное место и предложит собраться, народ будет (я точно).
Главное чтобы подъезд для машин был и недалеко.
  • 0

#1726
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Знаю отличное, на мой взгляд место. Чуть ли не в центре города. Огромный брошенный котлован на Фурманова-Аль-Фараби. В него есть пологий спуск. Плюс там же пустырь, где снесли частные дома. Вход свободный с Фурманова.
Места там, как мне кажется, более чем достаточно. Но вот асфальта нет совсем. Если гонять в яме, никто не увидит и не услышит. Но для безопасности лучше не бегать по стенкам ибо осыпаются. :smoke:

Поначалу я ходил туда ежедневно. Но потом переключился на горы. :D

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1727
awxwo

awxwo
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, место хорошее. Там можно наверно даже вечерком после работы погонять, мне как раз не далеко.
А в горах где?
  • 0

#1728
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Потому как у меня краулер, то в горах вдоль речки на Медео исключительно по камням. :smoke:
  • 0

#1729
awxwo

awxwo
  • Гость
  • 8 сообщений
Завтра после 6ти поеду посмотрю на тот котлован. Если все нормуль, погоняю. Потом отпишу. Мож кто присоединится?
  • 0

#1730
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Продается ДВС катер Traxxas Nitro VEE почти новый ,все включено и еще запчасти!
Отдам за $250 ,сезон в разгаре!
  • 0

#1731
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Вот адрес сайта про лодку http://www.traxxas.c...ee/trx_nvee.htm
так она ездит
  • 0

#1732
maxim.9295

maxim.9295
  • Гость
  • 15 сообщений

Что-то застряла почта, блин, три недели уже не дойдет никак. :) Хоть покупай здесь краулер и кататься в ожидании.:(


Давай на днях встретимся и сам его увидиш, поехали в эту яму на Аль-фараби

Сообщение отредактировал maxim.9295: 24.06.2009, 12:05:13

  • 0

#1733
awxwo

awxwo
  • Гость
  • 8 сообщений
Побыл я в той яме, нормально, но на машине не смог в нее заехать, железяка на входе торчит какая то.
А вход действительно свободный, как говорил H.Solo.
Места навалом, дно достаточно ровное. Больших камней нет.
Сверху на пустыре кататься невозможно, столько хлама валяется и трава еще.
  • 0

#1734
Flint70

Flint70
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто нить знает схемку отсечки кругов... имею ввиду принципиальную электрическую(для отсчета количества круговв гонках). Ну или ктонить киньте ссылочку. Что то не могу найти в нете.... Оч надо. Готовимся к запуску автодрома.
  • 0

#1735
Flint70

Flint70
  • Гость
  • 43 сообщений
awxwo

Че то гонят вертолетчики... у них же совершенно другая частота!! Это как вертолетчик говорю. У них начиная от 35 и выше а машинки 27!!
  • 0

#1736
awxwo

awxwo
  • Гость
  • 8 сообщений
Flint70

Не, ну они конечно гонят, но их понять можно - малейшая помеха и краш. Дорого же! :)
Кстати у мну аппа не 27, а 75 диапазон, 88 канал. Летчики такие пользуют.

По засечке - маленько сложно самостоятельно замутить. Там же используется принцип радиочастотного кодирования. Как в магазине - выносишь вещь, на которой чип наклеен, а стойка возле кассы орать начинает. А ведь надо каждому участнику уникальную метку дать. А срабатывать они должны в определенный момент, в определенной зоне - на финише круга.
Не, по-моему лучче купить.
  • 0

#1737
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Покатали вчера Хаммер Максима в яме. Неплохо, неплохо получилось.
Здоровеннй агрегат, конечно, ничего не скажешь. :-) Дури тоже хватает. На мой взгляд своих денег он стоит. Конечно же есть широкое поле для апгрейда, помягче резину, пружины и пр. Но это уже дополнительный вложения.
В общем, получили удовольствие. :rotate:

Притащил свой Скорпион, хоть и без потрохов, но чисто для сравнения.:)

Изображение Изображение Изображение

Правда, заборы там перенесли, оказывается и ямку нашу загородили совсем. Пришлось грамм корячиться, пролезая под забором. ;) Но доступ все же есть.
  • 0

#1738
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Привет всем.

У меня RedCat landslide. Где можно запчасти по ходовке взять? есть карта привязанная к ПайПалу.

Если что пишите мне в личку плиз.
  • 0

#1739
Flint70

Flint70
  • Гость
  • 43 сообщений

Flint70

Не, ну они конечно гонят, но их понять можно - малейшая помеха и краш. Дорого же! :rotate:
Кстати у мну аппа не 27, а 75 диапазон, 88 канал. Летчики такие пользуют.

По засечке - маленько сложно самостоятельно замутить. Там же используется принцип радиочастотного кодирования. Как в магазине - выносишь вещь, на которой чип наклеен, а стойка возле кассы орать начинает. А ведь надо каждому участнику уникальную метку дать. А срабатывать они должны в определенный момент, в определенной зоне - на финише круга.
Не, по-моему лучче купить.

Понятно что купить лучше и легче.... но мы ведь как водится легких путей не ищем!! Шутка конечно! токо схемы есть в нете, но дюже заковырстые, видимо действительно прийдется покупать готовые решения.
  • 0

#1740
Flint70

Flint70
  • Гость
  • 43 сообщений
Притащил свой Скорпион, хоть и без потрохов, но чисто для сравнения.:smoke:


Да уж!! Прикольное получилось сравнение!! типа слон и муха!! Надеюсь никого не обидел, ни слона ни муху :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.