Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1621
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
когда катать поедем ?!
абсолют ? арбалестер ? тимон лайк кона ??? когда ???? а то уже недели 3 некатали
  • 0

#1622
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет!!
Давненько я не заходил.
Наша команда TRAXXASS, как обычно, спит по утрам :-) .
Через неделю у нас будет готова jump-овая машинка, T-MAXX. Почти все в алюминии. Кстати, у кого есть T-MAXX 2.5 - могу продать тюнинговую головку цилиндра. Вопросы в личку.
Монстры, давайте устроим большой сбор где-нибудь, покатаем вместе.
Кстати через недельки три у нас будет супер тюненая тачка (T-MAXX), вся в алюминии и с повышенной мощностью двигла.
  • 0

#1623
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Абсолют не молчи!!!! Или я тебя наверное просто достал!!!!!!
  • 0

#1624
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ну и че закинули все свои модельки (
  • 0

#1625
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день есть Монстр непонятного производства с ДВС 4х4 и Куча вопросов что да как вы где нитьсобираетесь?
  • 0

#1626
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день есть Монстр непонятного производства с ДВС 4х4 и Куча вопросов что да как вы где нитьсобираетесь?

привет, закинь фотки, какие вопросы ?
  • 0

#1627
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Фоток с собой нет завтра закину. А так 4 года назад был в забугорье там мне достался этот монстр (несобранный до конца) вобщем шасси двиг.колеса и чуть управления. ну все скидал в кучу там же докупил оставшееся и чуть позже фишка у него появилась 5 мин едет ОК а потом глохнет и незаводиться думал вакуум в баке но нет даже с открытой крышкой такая ситуация ну и + по мелочам зарядка нужна со стартером проблема (край у катушки отломан веревку рвет) вобщем 4 года уже собираюсь доделать и все руки не доходят
  • 0

#1628
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Герметичность топливной систему залог стабильной работы двигателя!Подсос воздуха одна из основных причин что движек глохнет без видимых причин, ну еще и перегрев.
  • 0

#1629
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну топливная система это заслонка с иглой и шланг подачи! соединение системы с цилиндром в порядке.
и насколько знаю по мото технике такая проблема показывает себя уже на старте (не заводиться вообще или холостой ход плохой) а здесь на холодную все ок а 5мин и все хоть задергайся (мотор крутиться ОК) Чудеса одним словом и глушитель уже менял не помогло.(ставил с авиа модели в нем давление подаеться в бак) Поэтому и хочу приехать посоветоваться заодно и посмотреть кто на чем и гду ездит
  • 0

#1630
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
да надо встретица переговорить потыкать покрутить, так что давайте завтра кто сможет на атакент подруливайте, часикам к 6ти, возле 1 павильона, арбалестер давай обезон !!!
  • 0

#1631
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ток точно говорите кто придет, а то мне мои 9.5 кг нести ))
  • 0

#1632
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
кто приедет ??
  • 0

#1633
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Прикольно. :D Кто-то в "Колесах" свою модельку толкает Subaru Impreza. И при этом 13 тысяч просмотров.:-)
http://kolesa.kz/a/s...tml?adv=5807524

Правда сначала я увидел 33 комментария, а теперь только три почему-то. Значит все-таки народу это интересно.
Мы явно не там тусуемся. :eek:

Сообщение отредактировал Bolderdash: 04.06.2009, 00:51:53

  • 0

#1634
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

арбалестер давай обезон !!!

неа, не получится у меня сегодня... вот в пятницу вырвался бы...
  • 0

#1635
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сегодня у меня тоже засада если и освобожусь то часам к 9 вечера.
А вот завтра реально где то к 19 на Атакенте быть смогу
  • 0

#1636
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
тогда ок завтро все на аткент возле 1 павельона, в 7 вечера ))) ну наконец ))
  • 0

#1637
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

тогда ок завтро все на аткент возле 1 павельона, в 7 вечера ))) ну наконец ))

договорились... не на парковке? возле 1-го? а где там?
  • 0

#1638
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
В общем, китайская серва, купленная в Мерее не протянула и трех минут. И судя по всему еще и потащила за собой регулятор. Блин, расчитывал хотя бы часа на три. Обратившись туда за помощью в решении вопроса был мягко послан хозяином.
В принципе, сам виноват - знал ведь что беру, да еще и без гарантии. Но еще теплилась надежда, которая очень быстро умерла и 6500 просто отправились в мусорку.

Поэтому итог и предостережение - друзья, не покупайте здесь китайское Г-НО!
Ладно бы продавали по дешевке. А то ведь продают дерьмо по цене фирменного продукта.
Лучше запастись терпением и дождаться правильных запчастей. Уже заказал себе фирменную серву Hitec за 30 баксов и с гарантией.

Сообщение отредактировал H. Solo: 04.06.2009, 17:14:37

  • 0

#1639
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


тогда ок завтро все на аткент возле 1 павельона, в 7 вечера ))) ну наконец ))

договорились... не на парковке? возле 1-го? а где там?




помнишь где у тебя деференциал посыпался ?)) туда )) на парковке ))

В общем, китайская серва, купленная в Мерее не протянула и трех минут. И судя по всему еще и потащила за собой регулятор. Блин, расчитывал хотя бы часа на три. Обратившись туда за помощью в решении вопроса был мягко послан хозяином.
В принципе, сам виноват - знал ведь что беру, да еще и без гарантии. Но еще теплилась надежда, которая очень быстро умерла и 6500 просто отправились в мусорку.

Поэтому итог и предостережение - друзья, не покупайте здесь китайское Г-НО!
Ладно бы продавали по дешевке. А то ведь продают дерьмо по цене фирменного продукта.
Лучше запастись терпением и дождаться правильных запчастей. Уже заказал себе фирменную серву Hitec за 30 баксов и с гарантией.



странно )) я вот уже как 2 месец гоняю летаю , все ок работает )) грешен наверно ))
  • 0

#1640
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
OK вечером Буду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.