Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1541
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

где там именно?

снизу едешь в правую арку заехал вверх потом на право, там шлагбаунт проезжаешь хорошая площадка есть, где павильоны начинаются,
  • 0

#1542
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да ну нафег. Там асфальт, парковка. На монстре по асфальту катать не в прикол... Млин... вот делема. Байсерке кажись опять светит ))))

Еще у кого какие варианты?
  • 0

#1543
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет Ребятки :-)
Кто нибудь сталкивался с подключением RC-пульта к компу через LPT порт, чтобы с компа управлять моделью?
  • 0

#1544
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Да ну нафег. Там асфальт, парковка. На монстре по асфальту катать не в прикол... Млин... вот делема. Байсерке кажись опять светит ))))

Еще у кого какие варианты?


тогда посоветую ежайте сами в сторону каменки, там поля есть поишите
  • 0

#1545
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Без проблем. В народе зовется "Башня". Все СНГ там затаривается.

А как там зарегистрироваться?



http://www.towerhobbies.com/ сверху справа

auto123 а тебе модель кокая нужна ?)

Traxxas Slash Short Course Racing Truck RTR
Что-то я не нашёл как зарегистриоваться

Сообщение отредактировал auto123: 10.05.2009, 21:54:17

  • 0

#1546
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Не друг, я LPT порт не видел уже лет 5 ))) Не слышал про такое подключение. Через USB в основном работают.


ЗАВТРА собираемся в 9, 9-30 на Навои - Аль-Фараби, на верхней площадке асфальтированой. Оттуда уже посмотрим, вдоль речки покатаем по бездорожью. Ну сборы там будут. Подтягивайтесь все!
  • 0

#1547
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я уже нашел как, завтра пойду за транзисторами)))))
думаю на днях соберу....
  • 0

#1548
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Привет Ребятки :-)
Кто нибудь сталкивался с подключением RC-пульта к компу через LPT порт, чтобы с компа управлять моделью?

не думаю что подключение будет сложно... а какова конечная цель? зачем моделью с компа рулить?
  • 0

#1549
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
чет совсем кладбище, расскажите как покатались вчера ? кто что сломал ? есть фотки ? видюшки ? у меня вот заказ не приходит никак ((
  • 0

#1550
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
привет,
вчера класно покатали, кто не приехал, тот жалеет
фотки выложу вечером
  • 0

#1551
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Привет Ребятки :-)
Кто нибудь сталкивался с подключением RC-пульта к компу через LPT порт, чтобы с компа управлять моделью?

не думаю что подключение будет сложно... а какова конечная цель? зачем моделью с компа рулить?


по большей части для себя, в будущем думаю еще камеру беспроводную подключить, вот тогда уже весело будет))))) еще бы вертолет мне)))))))
  • 0

#1552
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Привет Ребятки :)
Кто нибудь сталкивался с подключением RC-пульта к компу через LPT порт, чтобы с компа управлять моделью?

не думаю что подключение будет сложно... а какова конечная цель? зачем моделью с компа рулить?


по большей части для себя, в будущем думаю еще камеру беспроводную подключить, вот тогда уже весело будет))))) еще бы вертолет мне)))))))

беспроводная камера это забавно, тоже собираюсь заказывать :)
а с вертолетом засада, никак не могу научиться управлять им.... уже разгрохал один раз...
  • 0

#1553
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а с вертолетом засада, никак не могу научиться управлять им.... уже разгрохал один раз...


Это сначала надо в симе отрабатывать. Чтобы модели почем зря не бить.:) Опять же зависит и от модели вертолета. А то вон везде дешевые китайские продаются с инфракрасным управлением, так это на пару раз и выбросить.

Просто я тут заимел до кучи микро Blade mCX. Прикольная штука все-таки. Недешево, зато хоть запчасти при надобности можно найти.

Сообщение отредактировал H. Solo: 13.05.2009, 13:33:34

  • 0

#1554
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


а с вертолетом засада, никак не могу научиться управлять им.... уже разгрохал один раз...


Это сначала надо в симе отрабатывать. Чтобы модели почем зря не бить.:) Опять же зависит и от модели вертолета. А то вон везде дешевые китайские продаются с инфракрасным управлением, так это на пару раз и выбросить.

Просто я тут заимел до кучи микро Blade mCX. Прикольная штука все-таки. Недешево, зато хоть запчасти при надобности можно найти.

конечно надо.... но сима под рукой небыло ещё, а шило в заднице уже чесалось :) вот и шлёпнул об пол с размаху... теперь вот отремонтировал и заказал шасси тренеровочное...
моделька китайская e-sky king 2, запчасти у них на сайте все есть, доставка работает нормально.... а вот настроить пульт на нормальную рабту с компом пока не получается, не разобрался толком....
кстати кто какой симулятор пользует? что посоветуете? у меня аэрофлай...
  • 0

#1555
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений

привет,
вчера класно покатали, кто не приехал, тот жалеет
фотки выложу вечером


Серега, фотограф-натуралист блин. Где фотографии??? Надо было всетаки тебе в лоб приехать ))))))))
  • 0

#1556
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Создал ветку в "летательной".
http://vse.kz/index....howtopic=225697
Кому интересно, давайте туда.
  • 0

#1557
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ниже, обратите внимание на колёса :rotate:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1558
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ИзображениеИзображение

а тут меня Timon чуть в лоб не вкатал :rotate:

ИзображениеИзображениеИзображение

и новенький электровоз Timona

ИзображениеИзображение
  • 0

#1559
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
интересно мояб смогла прыгнуть )
  • 0

#1560
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

интересно мояб смогла прыгнуть )

а почемуб не смогла? если хорошенько разогнать и в трамплин, что угодно подпрыгнет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.