Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1301
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
whatcha gonna do, прости, реально не успел. Да и погода, по-моему, все еще не располагает =)
Приеду на ваши встречи обязательно. Потому что машинка стоит, душу из меня вытрясает, катать ее просит =)))
  • 0

#1302
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

и еще последний вопросик что лучше вот это http://www3.towerhob...0...RSJ2**&P=ML или это?? http://www3.towerhob...0...&I=LXURC1**


как я понимаю что тот что другой оба краулеры?? там прям так сильно будет чуствоваться отличия размера??


ну смотри или ты спичным коробком играешь или или коробкой из под обуви )) есть разница ?)))

whatcha gonna do, прости, реально не успел. Да и погода, по-моему, все еще не располагает =)
Приеду на ваши встречи обязательно. Потому что машинка стоит, душу из меня вытрясает, катать ее просит =)))



завтро тогда давай ? я тож умираю, просто 1 скучно :)

и еще последний вопросик что лучше вот это http://www3.towerhob...0...RSJ2**&P=ML или это?? http://www3.towerhob...0...&I=LXURC1**


как я понимаю что тот что другой оба краулеры?? там прям так сильно будет чуствоваться отличия размера??



бери такой как у меня )) http://www3.towerhob...0...=LXWWL9&P=0 ток размер чуток побольше 1/5
  • 0

#1303
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
блин реально если бы было столько бабла на машинку я бы и купил но мне то надо по мимо этого купить себе и настоящую машину мазда рх8 хочу купить)))) Мне и так доплатить придеться 8
  • 0

#1304
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мне думается, если совсем напряг, то в данном случае лучше Вилли Кинг. Но 1/10 все-таки веселей.:) Но дороже.
  • 0

#1305
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
СМОТРИТЕ КАКАЯ СУПЕРСУАЯ ПОГОДА, постарайтесь седня часик хотяб найти по вечеру !!!
  • 0

#1306
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Очень хочу катерок, чтобы запускать в пруду за мегой.
  • 0

#1307
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да тогда уж лучше в ванной дома попускай свой катерок, зачем далеко ходить )
  • 0

#1308
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений

СМОТРИТЕ КАКАЯ СУПЕРСУАЯ ПОГОДА, постарайтесь седня часик хотяб найти по вечеру !!!


Чувак, и что ты за час хочешь сделать, и важнее всего ГДЕ???
  • 0

#1309
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ребят, вот тут видео выложил с последних покатушек:

Гоняли с Имплексом на Сайране в воскресенье. Новичкам - на видео масштаб 1/10. Брать меньше не советую. Пацаны брали в прошлом сезоне, начинали тоже с недорогих и небольших, в итоге переходили на все более дорогие и крупные, пока не остановились на Traxxas T-Maxx 1/10, объем 3.3 куб.см.
  • 0

#1310
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кто куда хочет на выходных пойти погонять? Где у нас в чертах города есть хорошая большая зеленая площадка? ) На байсерке далековато все же ехать. Мож что в городе найти можно? чтобы людей небыло тока.
  • 0

#1311
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ребят, вот тут видео выложил с последних покатушек:

Гоняли с Имплексом на Сайране в воскресенье. Новичкам - на видео масштаб 1/10. Брать меньше не советую. Пацаны брали в прошлом сезоне, начинали тоже с недорогих и небольших, в итоге переходили на все более дорогие и крупные, пока не остановились на Traxxas T-Maxx 1/10, объем 3.3 куб.см.


Чет вообще не ездят машинки...

Значит там еще сухо на сайране? Покажи на гугл мапс где именно катали, если не сложно, или GPS координаты точные. Спасиб.
  • 0

#1312
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


СМОТРИТЕ КАКАЯ СУПЕРСУАЯ ПОГОДА, постарайтесь седня часик хотяб найти по вечеру !!!


Чувак, и что ты за час хочешь сделать, и важнее всего ГДЕ???


ну примерно сказал часик, можно и больше, поехали хоть куда я уже не могу !!!!
  • 0

#1313
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
'Timon_like_kona'

поехали на сайран, в сторону каменки есть места :-)
  • 0

#1314
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Давайте договоримся. Если речь идет о каких-то местах, то будем выкладывать снимки с гугл мапс, чтобы не говорить что там где-то....что-то...есть..... Сразу раз, тут и тут, и все видно? )

Так что давай показывай где там в каменке... ждемс )
  • 0

#1315
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Чет вообще не ездят машинки...

Значит там еще сухо на сайране? Покажи на гугл мапс где именно катали, если не сложно, или GPS координаты точные. Спасиб.


Изображение

Это левый (западный) берег Сайрана, ближе к Абая, где речка впадает. Там всегда сухо, даже когда Сайран наполнен, это типа пляжа если можно так назвать.

Я не знаю что тогда для тебя "ездят", нам очень даже нравится, быстро ездят. На другой машинке шестеренка тюненая, она поборзее.
  • 0

#1316
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Отличненько! Зевак там не много?
когда планируете туда в следующий раз?

Нет, все нормально, это мысли вслух. Я посмотрел внимательно, для своих характеристик ездят хорошо даже очень, на дыбы с места.
  • 0

#1317
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
шас найду закину, давайте седня на сайран двинем, прооошу !!! ))))
  • 0

#1318
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений

шас найду закину, давайте седня на сайран двинем, прооошу !!! ))))


Давай в субботу с утра??????

Ну после работы вообще не в кайф
  • 0

#1319
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Давайте договоримся. Если речь идет о каких-то местах, то будем выкладывать снимки с гугл мапс, чтобы не говорить что там где-то....что-то...есть..... Сразу раз, тут и тут, и все видно? )

Так что давай показывай где там в каменке... ждемс )

мне кажется лучше ехать смотреть... в гугле снимки трехлетней давности....


шас найду закину, давайте седня на сайран двинем, прооошу !!! ))))


Давай в субботу с утра??????

Ну после работы вообще не в кайф

я за субботнечное утро....
  • 0

#1320
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


шас найду закину, давайте седня на сайран двинем, прооошу !!! ))))


Давай в субботу с утра??????

Ну после работы вообще не в кайф



суббота утро работа ((( из-за этого тада на байсерке не поехал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.