Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1061
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Чтож за напасть такая, за неделю всего 2 раза вытащил своего растлера покататься,в такой ливень я чото не рискую включать его, герметизацию я конечно сделал,но чем черт не шутит.
  • 0

#1062
Parad0xx

Parad0xx
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!


Ищу модель автобомиля [для покупки], в котором может сидеть маленький ребенок годика в 3-4, и ездить - либо на педалях, либо на аккумуляторе.

Слышал, что официальный автодилеры продают, но при обзвоне особого ассортимента замечено не было.

Кто знает, где найти - плиз напишите в личку.


Заранее спс! :rotate:
  • 0

#1063
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет всем!


Ищу модель автобомиля [для покупки], в котором может сидеть маленький ребенок годика в 3-4, и ездить - либо на педалях, либо на аккумуляторе.

Слышал, что официальный автодилеры продают, но при обзвоне особого ассортимента замечено не было.

Кто знает, где найти - плиз напишите в личку.


Заранее спс! :)


Тебе нужна прям модель-точная копия? Если достаточно будет просто внешнего сходства - на барахолке где игрушки и детские товары видел такие - Хаммеры, Вранглеры, БМВ и т.п. Машинки идут с пультом - может управлять сам ребенок, а может управлять папа/мама с пульта. Мотоциклы идут без пульта - управляет только ребенок, у моего сынишки такой. Едет медленно, так что если под присмотром - то ребенок никуда не впишется. На акку. Акку живет достаточно, на одну прогулку точно хватит. Стоит несколько тыщ тенге всего, точно не помню но в пределах 40-50$. А вот если нужна копия с сохранением масштаба, детализацией, настоящим хромом и т.д. - тады упс.
  • 0

#1064
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ближайшие дни буду делать заказ на башне. если кому, что надо, по мелочи, можем в одну посылку скомпонавать.
  • 0

#1065
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите адрес Башни, надо бы передний бампер на Т-Макс, может еще друзьям что-то понадобится по ходовой.
  • 0

#1066
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Подскажите адрес Башни, надо бы передний бампер на Т-Макс, может еще друзьям что-то понадобится по ходовой.


БАШНЯ
  • 0

#1067
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здраствуйте...Уже буквально 3 дня и ночи сижу, и читаю с начала эту тему...вот теперь увлёкся и хочу купить машинку...не буду спрашивать что да как!(банально,ведь уже некоторое спрашивали) ...просто вопрос кто реально может привести или заказать машинку "внедерожник" или "траки" с ДВС за 300-350 у.е.!??? электро не интересует... ну я смотрел сайты...я но в них тупля... так что поможете?
типа этого http://www.towerhobb...xas/trac08.html

Сообщение отредактировал ms_oskar: 26.03.2009, 12:28:30

  • 0

#1068
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
to ms_oskar: приветствую, могу помочь купить то, что Вы хотите, ради увеличения участников этого хобби :)

Traxas Slayer, как видно на принтскринен ниже, обойдется в $470 с доставкой.

Изображение
  • 0

#1069
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
эх,слеер хорош,но блин,дорогой больно выходит =(((
  • 0

#1070
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

эх,слеер хорош,но блин,дорогой больно выходит =(((


да, уж лучше тридцатник добавить и взять Savage X 4.9
  • 0

#1071
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


эх,слеер хорош,но блин,дорогой больно выходит =(((


да, уж лучше тридцатник добавить и взять Savage X 4.9

А что за Savage X 4.9?
Цена с доставкой?скиньте ссылку плиз!Спасибо
  • 0

#1072
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Млин,захотелось мне краулер, вот этот вот http://www3.towerhob...0...LXWHU5&P=ML Зашел значицо на башню, нажал "шиппинг калькулятор" и ужаснулся, размер коробки превышает допустимые,поэтому доставка возможно только UPS Worldwide Saver и стоит 200 с лишним долларов =((((((( Я в печали,чесслово =(((
  • 0

#1073
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
[/quote]
А что за Savage X 4.9?
Цена с доставкой?скиньте ссылку плиз!Спасибо
[/quote]

http://www3.towerhob...0...&I=LXRYP0**

кстати, мс Оскар, почту проверьте

Сообщение отредактировал АБСОЛЮТ: 26.03.2009, 21:12:22

  • 0

#1074
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

БАШНЯ


Спасибо за ссылку, хороший сайт. Запишите, плиз, на меня вот это:
Traxxas Bumpers Front & Rear T-Maxx

Как с расчетом/получением? Можно в личку.
  • 0

#1075
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
to all: element предлагает устроить разного рода соревнования, определиться с трассами, подготовиться немного...
я бы попробовал драг,
у кого какие мысли?
  • 0

#1076
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Посоветовал бы найти какой нить пустырь и соорудить там трассу различными средствами,и устроить кольцевые гонки минут на 10,ништяк будет,имхо. А да,эт я в расчете на себя,т.к. свою машинку по прямой я держать не могу =)))))
  • 0

#1077
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
надо как-нибудь выбрать выходные и поехать всем вместе за город, поискать местечко под трассу.... и покатушки устроить...
  • 0

#1078
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Мне только асфальтовая трасса подойдет :rotate:
  • 0

#1079
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
значит нужно искать дорогу, где никто не ездит.... я знаю такую, но от Алматы это километров 100..... далековато, и врятли народ согласится туда ездить, а так там здорово - асфальт, прямая.. и рядом степь и ямы и пригорки... оффроуд..

Сообщение отредактировал Arbalester: 27.03.2009, 15:55:34

  • 0

#1080
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
даа, это слишком далеко ...
думаю можем обсудить в эти выходные,
кстати, кто во сколько планирует катать?

если не будет дождя, я на Навои - Аль-Фараби

Сообщение отредактировал АБСОЛЮТ: 27.03.2009, 16:36:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.