Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2961
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений

ну эти выходные едим кататься ?) на мегу ))

агааа! понравилось место?
мы когда там вывеску повешаем HPI?

#2962
Limon_z

Limon_z
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а можете на гуглмап показать где ниже Меги и откуда заезд. Пжл
  • 0

#2963
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений
совершенно верно, я уже перестал всем говорить сколько в машинку вложил на тюнинг, хотя она изначально недешевая:rolleyes: поэтому лучше сразу брать вещь!

#2964
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений

а можете на гуглмап показать где ниже Меги и откуда заезд. Пжл

Лимон! Не заблюдишься! Твой ориентир-большая гора трампдин, въезд ото всюду, и срозыбакиева тоже

#2965
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

поэтому я думаю так что нужно брать от 800 ну к примеру как мою баджу, единственная проблема это вот резина залысела и диски лопнули и тож походу по моей вене а так сама не сыпется


неее, нитра отпадает. 800 это с доставкой и пересылкой денег?
хочу как у тебя с Олегом Кинг Конга! :rolleyes:
  • 0

#2966
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Так когда будут покатушки? очень хочу поприсутствовать.

79Буртон - спасибо за сообщение в лс.
  • 0

#2967
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


ну эти выходные едим кататься ?) на мегу ))

агааа! понравилось место?
мы когда там вывеску повешаем HPI?




ахахахаха да да да можно)))
  • 0

#2968
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

поэтому я думаю так что нужно брать от 800 ну к примеру как мою баджу, единственная проблема это вот резина залысела и диски лопнули и тож походу по моей вене а так сама не сыпется


неее, нитра отпадает. 800 это с доставкой и пересылкой денег?
хочу как у тебя с Олегом Кинг Конга! :rolleyes:


http://www.zerogravi...nstertruck.aspx вот он, с небольшим обвесом, только проблема в том что как на него запчасти таскать я незнаю, просто тупой сайт найти не могу
  • 0

#2969
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


ну эти выходные едим кататься ?) на мегу ))

агааа! понравилось место?
мы когда там вывеску повешаем HPI?

лучше сразу открыть магазин........ Блин,ххочу ворзу, но в тоже время хочу и слэш полноприводной....но нужно что-нибудь одно выбрать....
  • 0

#2970
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

только проблема в том что как на него запчасти таскать я незнаю, просто тупой сайт найти не могу


а на свой ты откуда запчасти достаешь?
  • 0

#2971
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений



ну эти выходные едим кататься ?) на мегу ))

агааа! понравилось место?
мы когда там вывеску повешаем HPI?

лучше сразу открыть магазин........ Блин,ххочу ворзу, но в тоже время хочу и слэш полноприводной....но нужно что-нибудь одно выбрать....

Тогда бери Форзу! Траксас у тебя уже есть, попробуй HPI, если не понравится - верну тебе деньги :)

#2972
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений

только проблема в том что как на него запчасти таскать я незнаю, просто тупой сайт найти не могу


а на свой ты откуда запчасти достаешь?

у тебя же есть багги маленькая? или продал?

#2973
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

у тебя же есть багги маленькая? или продал?


ага есть, тока она меня задолбала... :)
могу продать! :)
  • 0

#2974
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений
еще купишь себя китайца? :)

#2975
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

еще купишь себя китайца? :)


конечно, если кому-нибудь в подарок... :)
хотя дело не в том, что это китаетс

Сообщение отредактировал Levium: 03.03.2010, 16:40:46

  • 0

#2976
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

только проблема в том что как на него запчасти таскать я незнаю, просто тупой сайт найти не могу


а на свой ты откуда запчасти достаешь?


на баджупроблем с запчастями нет, их просто не ограниченое количество а вот, с кин конгом проблемы, попробуй ты звякнуть олегу может он подскажет сайтик
  • 0

#2977
Limon_z

Limon_z
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На мегу в суб боту или вс?
  • 0

#2978
zazava

zazava
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! Примите в свои ряды? Раньше в детстве занимался авиамоделизмом, движок до сих пор жив и лежит в столе. Теперь хочу попробовать с машинами. Прошу Вашего совета - что рекомендуете купить: модель 1:8 (можно и 1:10), ДВС, внедорожник (полный привод-нужен ли он?) Что скажите про - HPI Trophy Buggy? А так же откуда можно купить (Visa есть). Бюджет до 100 000 тенге.
  • 0

#2979
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет! Примите в свои ряды? Раньше в детстве занимался авиамоделизмом, движок до сих пор жив и лежит в столе. Теперь хочу попробовать с машинами. Прошу Вашего совета - что рекомендуете купить: модель 1:8 (можно и 1:10), ДВС, внедорожник (полный привод-нужен ли он?) Что скажите про - HPI Trophy Buggy? А так же откуда можно купить (Visa есть). Бюджет до 100 000 тенге.


канечно примем, движок привози посмотрим, машинки на мой взгляд интересней, хоть и вертолет и самолет есть, 4вд смотря что ты хочешь от него, фирму которую ты выбрал очень хорошая, а насчет модели незнаю, и скажу только одно с чем столкнулся я, выбирать машинку это одно дело, но гораздо важнее если для нее запчасти, даже цена не важно главное запчасти, потому что ты купишь модельку в первые 2 дня разобьешь ее по неопытности, и все. так что запчасти на 1вом месте, купить лучше всего с " БАШНИ " так как выбор хороший, если что обращайся ;)
  • 0

#2980
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений

Всем привет! Примите в свои ряды? Раньше в детстве занимался авиамоделизмом, движок до сих пор жив и лежит в столе. Теперь хочу попробовать с машинами. Прошу Вашего совета - что рекомендуете купить: модель 1:8 (можно и 1:10), ДВС, внедорожник (полный привод-нужен ли он?) Что скажите про - HPI Trophy Buggy? А так же откуда можно купить (Visa есть). Бюджет до 100 000 тенге.

как определишься с моделью, пиши в личку, я тебе фирменного трака привезу за меньшие деньги! Есть один кое что в наличии и в пути...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.