Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2421
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

маке скорее всего, как я скажу что у меня было, у меня серва газа также дергалась, потом сгорела, буквально все за пару дней произошло, так что вот, а ноги ваши, когда собака убежать попыталась.

:laugh: респект Влад, остальным неуд, забыл сегодня добавить новичку.
вскрыл вчера рул и газ-тормоз машинки - пис.. :laugh: - особенно в газ-тормоз - вода и коррозия - вот и причина треска. х.з. как решить - не подлодка же. буду резину клеить или корпус какой-нибудь мастрячить над газ-тормоз

Сообщение отредактировал маке: 09.02.2010, 17:01:46

  • 0

#2422
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


маке скорее всего, как я скажу что у меня было, у меня серва газа также дергалась, потом сгорела, буквально все за пару дней произошло, так что вот, а ноги ваши, когда собака убежать попыталась.

:laugh: респект Влад, остальным неуд, забыл сегодня добавить новичку.
вскрыл вчера рул и газ-тормоз машинки - пис.. :laugh: - особенно в газ-тормоз - вода и коррозия - вот и причина треска. х.з. как решить - не подлодка же. буду резину клеить или корпус какой-нибудь мастрячить над газ-тормоз

http://www.rc-auto.r...elekton/id/387/ 3 способа гермитизации сервы....
  • 0

#2423
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

http://www.rc-auto.r...elekton/id/387/ 3 способа гермитизации сервы....

:-) спасибо, исправляешься. по герметику понятно, сделал уже, с рулевой проще, а вот газ-тормоз, там вода сверху идет через вал выходной, только сальник или есть средство хорошее, но дорогое, - вытеснитель влаги - можно хоть нырять - нанотехнология - такой хочу, никто не видел?

Ворошилов, у тебя личка переполнена, я тебе предложение сделал на электронку
вот она:
Изображение
если кому надо, пожалуйста

Сообщение отредактировал маке: 09.02.2010, 21:00:59

  • 0

#2424
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

газ-тормоз, там вода сверху идет через вал выходной, только сальник или есть средство хорошее, но дорогое, - вытеснитель влаги - можно хоть нырять - нанотехнология - такой хочу, никто не видел?


самый доступный вытеснитель влаги на нашем рынке, это WD-40.
вода и ржа - это круто... у меня проблема - пыль. ибо гоняю по паркету :D учитывая мелкие детали минизетки, это тот еще головняк с чисткой.
  • 0

#2425
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Спасибо Mаке

Но меня такая модель не нравиться, :D
  • 0

#2426
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Спасибо Mаке

Но меня такая модель не нравиться, :D

я ж не тебе, а пацану ;)
  • 0

#2427
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


газ-тормоз, там вода сверху идет через вал выходной, только сальник или есть средство хорошее, но дорогое, - вытеснитель влаги - можно хоть нырять - нанотехнология - такой хочу, никто не видел?


самый доступный вытеснитель влаги на нашем рынке, это WD-40.
вода и ржа - это круто... у меня проблема - пыль. ибо гоняю по паркету :D учитывая мелкие детали минизетки, это тот еще головняк с чисткой.

а как он на счет электропроводимости? То что я ищу позволяет под водой ехать, только воздухан надо как у танка наверх вывести
есть в АГА всякие зашиты для высоковольтных соединений, они образуют пленку, не найду что ищу возьму такой
  • 0

#2428
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто знает где в Бангкоке есть магазины радиоуправляемых моделей?

Сообщение отредактировал artem-almaty: 10.02.2010, 12:32:33

  • 0

#2429
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

а как он на счет электропроводимости? То что я ищу позволяет под водой ехать, только воздухан надо как у танка наверх вывести
есть в АГА всякие зашиты для высоковольтных соединений, они образуют пленку, не найду что ищу возьму такой


походу диэлектрик. инфа от производителя:
WD-40 может выполнять следующие 5 основных функций: 1. Очищает: WD-40 проникает под грязь, сажу и смазочные вещества чтобы очистить поверхность. Также WD-40 растворяет клейкие вещества, позволяя легко удалять этикетки, клейкую ленту и излишнее количество клея. 2. Замещает влагу: WD-40 может вытеснять влагу, что позволяет устранять проводимость вызванную сыростью в электронных системах. 3. Проникает: WD-40 ослабляет сцепление между металлом и ржавчиной, позволяет устранить прикипание и сцепление смерзшихся металлических частей. 4. Смазывает: Смазывающие ингредиенты WD-40 широко рассеиваются и прочно удерживаются на движущихся частях. 5. Защищает: WD-40 защищает металлические поверхности ингредиентами, обеспечивающими сопротивление коррозии, которые защищают металл от влаги и других причин коррозии.
но (!) вроде может разъедать пластик (полистирол). так что использовать осторожно.
я им обычно замки смазываю, чтобы не замерзали. и петли дверей, чтобы не скрипели.
  • 0

#2430
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Маке

В свои два года не думаю что мой сын сможет определить что лучше, поэтому выбором все же займусь я :D
  • 0

#2431
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

походу диэлектрик. инфа от производителя:
WD-40 может выполнять следующие 5 основных функций: 1. Очищает: WD-40 проникает под грязь, сажу и с

спасибо, знаю, купил типа такой же АВ-80, про-ль АБРО, там как и написано осушение и восстановление электроизоляции, так как не нашел того что искал, но оно и ВД-40 не образуют зашитной пленки!!!
Вообще в Карсити и духом не слыхивали о такой вещи!

2Ворошилов, ну так и скажи - себе любимому!! Нет проблем, но она как раз и дома можно погонять, всего 10 км/час

Сообщение отредактировал маке: 10.02.2010, 16:05:52

  • 0

#2432
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Посоветуйте что лучше брать из джипов на електреке что бы на природе по камням ездить?


это тебе рок кроулеры смотреть надо
  • 0

#2433
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений
помогите срочно купить радиоуправляемую модель с ДВС. но только чтобы она была самой навароченной. у товарища через неделю день рождения, тут мы собрались с бабками. хотим сделать хороший подарок. то что на www.rcshop.kz ничего не понравилось.

заранее спасибо!
  • 0

#2434
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
у меня вопрос купил нитру 15% зеленую, китайскую, (экономия :dandy: ) можно ее смешать с 20 американской, красной :laugh:
ктонить бадяжил так?

Сообщение отредактировал маке: 10.02.2010, 20:49:45

  • 0

#2435
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

у меня вопрос купил нитру 15% зеленую, китайскую, (экономия :fie: ) можно ее смешать с 20 американской, красной :)
ктонить бадяжил так?


маке скорее всего движок убьешь, я так думаю лучше 2000 переплатить чем потом 10.000 доплачивать, но можешь рискнуть, если повезет будешь так гонять :lol:
  • 0

#2436
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А в Адеме есть магазин?
  • 0

#2437
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

помогите срочно купить радиоуправляемую модель с ДВС. но только чтобы она была самой навароченной. у товарища через неделю день рождения, тут мы собрались с бабками. хотим сделать хороший подарок. то что на www.rcshop.kz ничего не понравилось.
заранее спасибо!

Думаю, только через интернет. Смотря что понимать под "самой навороченной". :lol: Там нет пределов, и две и три тысячи можно отдать, при желании и больше.:fie:

А в Адеме есть магазин?

Думаю что нет. Если есть то только китай голимый.


Посоветуйте что лучше брать из джипов на електреке что бы на природе по камням ездить? Хорошая модель стоит недешево.

это тебе рок кроулеры смотреть надо

Краулер - это классно. Но нужно строго по камням. :)

Сообщение отредактировал H. Solo: 10.02.2010, 23:17:41

  • 0

#2438
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А это полный комплект или ещё что то покупать нужно?
http://www.rcplanet....o_p/tra6808.htm
  • 0

#2439
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений
Всем привет, надеюсь узнали :lol: когда кататься едем? я в воскр часа в 4 приехал, никого не видел, в итоге вдвоем гоняли с кентом, он тоже себе Саважика прикупил!

#2440
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений

А это полный комплект или ещё что то покупать нужно?
http://www.rcplanet....o_p/tra6808.htm

Полный :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.