Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
есть такая забава - радиуправляемые машины. кто-нибудь увлекается? поделитесь опытом...
  • 0

#2
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
есть .. дорого ... дешевле радиоуправляемый запорожец сделать ...

(на барахолки радиоуправляемые модели с ДВС 60-120 тыс тг)
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ну есть и бюджетные китайские автомобильчики, в районе 15$...
Фана от них не меньше : )

У меня есть пара таких Куперов : )
  • 0

#4
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ну есть и бюджетные китайские автомобильчики, в районе 15$...
Фана от них не меньше : )

У меня есть пара таких Куперов : )


да, меня пока малобюджетные интересуют. чтобы войти во вкус, а потом, если в кайф будет, уже с более навороченными машинками поиграть.

как такие китайские - не часто ломаются?
  • 0

#5
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
а мы с другом заинтересовались радиоуправляемыми моделями машин.
кто-нибудь занимается уже этим?
  • 0

#6
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Там ломаться нечему : )

http://www.rcdesign....to/microsizers/
  • 0

#7
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Там ломаться нечему : )

http://www.rcdesign....to/microsizers/


Володя, а не в курсе где у нас такое "чудо враждебной техники" :rotate: купить можно ? И сколько стоит ? А то бы я себе прикупил гонки устраивать. А потом можно чемпионат на приз СТ устроить. :p
  • 0

#8
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на адеме и в яляне и еще где то видел много качественных моделей. ричем не все их них игрушки, а такие которые раньше в кружках делали. видел даже несколько с бензиновыми моторчикам чуть ли не в пол лошадиной силы. и по бабкам они не такие дорогие. на них продаются копуса разных моделей авто. которые ты можешь рскрасиь на свое усмотрние. очень занимательно :rotate:
  • 0

#9
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

на адеме и в яляне и еще где то видел много качественных моделей. ричем не все их них игрушки, а такие которые раньше в кружках делали. видел даже несколько с бензиновыми моторчикам чуть ли не в пол лошадиной силы. и по бабкам они не такие дорогие. на них продаются копуса разных моделей авто. которые ты можешь рскрасиь на свое усмотрние. очень занимательно :rotate:


я в яляне и смотрел ..меньше 300 с ДВС ничего не видел
  • 0

#10
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Там ломаться нечему : )

http://www.rcdesign....to/microsizers/


А что в китае за последние несколько лет революция была?

помойму самое лажевое у них это пластмассовые шестеренки которые срезаются на раз-два ...

я вот на новый год хотел себе джипик купить тыщь за 5 батареешный на барахолке .. но потом подумал - где я шестеренки то брать буду ... так и не купил :rotate:
  • 0

#11
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

на адеме и в яляне и еще где то видел много качественных моделей. ричем не все их них игрушки, а такие которые раньше в кружках делали. видел даже несколько с бензиновыми моторчикам чуть ли не в пол лошадиной силы. и по бабкам они не такие дорогие. на них продаются копуса разных моделей авто. которые ты можешь рскрасиь на свое усмотрние. очень занимательно :rotate:


Спасибо Антон, пройдусь , посмотрю.

p.s. Как дела ? Где пропадаешь ?
  • 0

#12
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

на адеме и в яляне и еще где то видел много качественных моделей. ричем не все их них игрушки, а такие которые раньше в кружках делали. видел даже несколько с бензиновыми моторчикам чуть ли не в пол лошадиной силы. и по бабкам они не такие дорогие. на них продаются копуса разных моделей авто. которые ты можешь рскрасиь на свое усмотрние. очень занимательно :p


втаривайся =) летом во дворе кроссовую трассу сделаю - бум чемпы устраивать =) ето круче плэйстэйшена, есть маза :rotate:
  • 0

#13
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
гы. у меня есть вранглер цвета хаки, приличных размеров.
я в него грузил всякую чушь так, штоколесы разъезжались :rotate:
живой пока :smoke:
правда привод тока задний :p
  • 0

#14
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

гы. у меня есть вранглер...
...правда привод тока задний :rotate:


убитая 31-ая раздатка :p
  • 0

#15
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

на адеме и в яляне и еще где то видел много качественных моделей. ричем не все их них игрушки, а такие которые раньше в кружках делали. видел даже несколько с бензиновыми моторчикам чуть ли не в пол лошадиной силы. и по бабкам они не такие дорогие. на них продаются копуса разных моделей авто. которые ты можешь рскрасиь на свое усмотрние. очень занимательно :rotate:


Точно! Только вчера такую модель видел в Адеме. В секции С1 большой отдел с игрушками.
  • 0

#16
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Там ломаться нечему : )

http://www.rcdesign....to/microsizers/


А что в китае за последние несколько лет революция была?

помойму самое лажевое у них это пластмассовые шестеренки которые срезаются на раз-два ...

я вот на новый год хотел себе джипик купить тыщь за 5 батареешный на барахолке .. но потом подумал - где я шестеренки то брать буду ... так и не купил :p

А мне Хаммер подарили на новый год, ради прикола.
Вваливает круто, с буксами!!!
Я теперь кошку гоняю по квартире не вставая с дивана :smoke:
Пока не ломался, хотя пробег еще маленький :D :rotate:

Сообщение отредактировал Petro: 12.01.2004, 12:58:02

  • 0

#17
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ну у меня 2 Мини Купера в эксплуатации с сентября. Живые ещё : )
  • 0

#18
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
был у братишки паджеро, типо биг фут, ну надо же както поиздеваться над точилой, ну не поленились, возле дома куча глины лежала, ме ее водичкой, короче руками ногами размяли, жидкое такое болотце, ну и начали паджерик по ней гонять. Короче сдох паджерик, по видимому от страха:rotate:. Но буксовал прикольно , грязь во все стороны, кайф. Но сдох. Быстро. Минуты 3-4 после принятия грязевой ванны. Ремон машинки ничего не дал. Моторчик целый, а микросхема там, вот она сгорела. В общем помыли машинку и обратно поставили. Один фиг братишка за неделю ее ухандокал бы.

меня сейчас больше прикалывет пылесос ЛГ, который типо сам уборку дома делает:p
  • 0

#19
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
сам собираешь? или колекционируешь?
  • 0

#20
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
[quote name='Gammy' date='12.01.2004, 12:48 А то бы я себе прикупил гонки устраивать. А потом можно чемпионат на приз СТ устроить. :rotate:[/QUOTE']

не вопрос.
дайте пока только собственной машинкой обзавестись - буду участвовать в классе внедорожников.
в общем, как я понял, искать нужно во всяких китайских торговых центрах. и особых проблем с поломками пока ни у кого не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.