Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#861
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#862
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я задала вопрос о том как и где прошел Найк тесты и ОКД,если прошел?Что-то мне не ответили...
  • 0

#863
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Я задала вопрос о том как и где прошел Найк тесты и ОКД,если прошел?Что-то мне не ответили...

окд дрессировал его я ,а вы думаете он не пройдет тест?
  • 0

#864
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот опять вопрос не поняли....
Я спросила,сдавали ли Вы уже с ним тест и ОКД.Теперь поняла,что нет...Спасибо.
А вязки кобелю дали без них?
И еще фото щеноков от него у Вас нет?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.10.2009, 18:42:12

  • 0

#865
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Изображение
На прогулке...

#866
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
вчера ездила смотреть собаку, немца, думали это пес мч которого они потеряли, отписалась в бюро находок. люди я и незнала что собака может дойти до такого состояния.. бедный, он еле стоит, такого немца я никогда не видела. очень жаль его, видимо давно потерялся :smoke:
  • 0

#867
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Вот ещё прикольные фото с выставки...
Изображение Изображение Изображение

#868
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

вчера ездила смотреть собаку, немца, думали это пес мч которого они потеряли, отписалась в бюро находок. люди я и незнала что собака может дойти до такого состояния.. бедный, он еле стоит, такого немца я никогда не видела. очень жаль его, видимо давно потерялся :smoke:


А что за мч?

#869
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
муж, мужчина мой :smoke:
  • 0

#870
Елена80

Елена80
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет, выкладываю новые фото своей девочки. Это наша последняя прогулка перед ОКД.
Изображение
С другом
Изображение
  • 0

#871
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем привет, выкладываю новые фото своей девочки. Это наша последняя прогулка перед ОКД.


Какой рост у неё?

#872
Елена80

Елена80
  • Гость
  • 22 сообщений
Точно не скажу, около 55 см.
  • 0

#873
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Пропавшие овчары не выходят из головы, поэтому хотели бы проконсультироваться. Вот если собака идет с чужим человеком. Например подобрали и присвоили. Как определить - ее хозяин или нет? Просто теперь на всех идущих с овчаркой,которых раньше не встречалаи в нашем районе смотрим с подозрением. Вот если окликнуть по кличке, как может собака отреагировать дернуться с нашу сторону, затормозить. Ведь вряд ли таких шикарных собак упустят и не присвоят. И гулять будут поздно вечером или рано утром, как раз наше время. А пятно на языке в темноте не видно.
  • 0

#874
mobby

mobby
  • Гость
  • 12 сообщений
У нас две немецкие овчарки. Одной собаке 8 лет, однозначно еще не старая, а у нее проблема с задними лапами. Кое как на них ходит, всю ее проверили, оказалось какое то неврологическое заболевание связанное с позвоночником, но точно никто сказать не может, в общим как и у людей, есть болезнь, но точного определения никто дать не может. А собаку жалко, пытаемся и гулять с ней, колим ей витамины, но улучшений почти нету. Такая вот гадость. А второй немец, ему 6 месяцев, кабель, здоровый, красавец, энергии, хоть вырабатывай ее для дома. Вообще немцев обожаем, на мой взгляд, самая лучшая порода из всех.
  • 0

#875
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений
спасибо всем за ответы и советы. будем думать.а если брать щенка немца, то где? хотелось бы породистого. а сколько примерно стоит щенок?
  • 0

#876
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
цены на щенят разные. можно и за 250 купить и дороже 1500, смотря где брать будете (в каком питомнике, городе, кто родители, заводчики, чего собственно хотите от щенка, какого возраста брать будете и т.п.)
В Среднем цена по Алмате около 300 долларов, но вообще с немцами хорошими чего-то туговато.
Тяжело щенка найти стоящего. Может я такой привередливый или наши заводчики, не все разумеются, гоняются скорее за материальной выгодой, но отмечается тенденция массовости очень слабеньких пометов (куча плем брака, белые пальчики, белые пятнышки на груди, форма глаз и т.п.. И не верьте, если Вам говорят, что пальчики изменят окрас, пятнышко на груди исчезнет, нифига, у Вашей собаки то изменят, а у ее потомства? (гены - штука злая), ярко выражены такие качества как трусость и т.п.).

Вообще к разведению НО надо серьезней относиться, а то спаривают кучу хреновых кобелей (конечно, они могут быть шикарными компаньонами, собаками для дома, радовать своих хозяев, но все-таки не для разведения).а у нас метут всех подряд.

Сообщение отредактировал злой юрист: 09.10.2009, 23:45:33

  • 0

#877
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
большая просьба: ищу своего пропавшего кобеля, если увидите может у соседей появится, или кто знакомый купил (выкуплю+вознаграждение), или гулять будут, сообщите, пожалуйста, уже месяц ищем, и никак. Фото в бюро находок. Могу и сюда разместить, с Вашего позволения, а то темка все-таки не для этого. Разумеется того кто найти поможет не забуду. Дарстархан с меня
  • 0

#878
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='злой юрист' date='10.10.2009, 00:07' post='10178946']
цены на щенят разные. можно и за 250 купить и дороже 1500, смотря где брать будете (в каком питомнике, городе, кто родители, заводчики, чего собственно хотите от щенка, какого возраста брать будете и т.п.)
В Среднем цена по Алмате около 300 долларов, но вообще с немцами хорошими чего-то туговато.
Тяжело щенка найти стоящего. Может я такой привередливый или наши заводчики, не все разумеются, гоняются скорее за материальной выгодой, но отмечается тенденция массовости очень слабеньких пометов (куча плем брака, белые пальчики, белые пятнышки на груди, форма глаз и т.п.. И не верьте, если Вам говорят, что пальчики изменят окрас, пятнышко на груди исчезнет, нифига, у Вашей собаки то изменят, а у ее потомства? (гены - штука злая), ярко выражены такие качества как трусость и т.п.).

на выставки ходить не собираемся. просто чтобы собака была умная и чистокровная. не помесь в десятом поколении. думаю 300-500 долларов потянем. но е больше
  • 0

#879
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
будет желание напишите, помогу щена выбрать (безвозмездно разумеется, просто отдуши) или дам телефоны хороших заводчиков

Сообщение отредактировал злой юрист: 09.10.2009, 23:53:07

  • 0

#880
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений

будет желание напишите, помогу щена выбрать (безвозмездно разумеется, просто отдуши) или дам телефоны хороших заводчиков

спасибо, обязательно обращусь. в декабре хотим завести
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.