Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5801
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Все познается в сравнении, питбули дурнее ротвейлеров, ротвейлеры дурнее немцев, а немцы дурнее сенбернаров, у всех пород свои особенности, однако на все породы есть любители.


Напишите пожалуйста об этом обязательно в породных ветках перечисленных пород.... ;) :faceoff: .. Судя по всему вы слабо знаете породы.. Вот про особенности - этот верно... Все остальное полная ерунда... :smoke: ..
  • 2

#5802
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Все познается в сравнении, питбули дурнее ротвейлеров, ротвейлеры дурнее немцев, а немцы дурнее сенбернаров, у всех пород свои особенности, однако на все породы есть любители.


Напишите пожалуйста об этом обязательно в породных ветках перечисленных пород.... ;) :faceoff: .. Судя по всему вы слабо знаете породы.. Вот про особенности - этот верно... Все остальное полная ерунда... :smoke: ..


Я и не претендую на знание вышеперечисленных пород :idea: , написала то что слышала от людей :bow: , я делала акцент на то что любая порода на любителя, на вкус и цвет как говориться, а не на то что какая то порода хуже или лучше ;)

Сообщение отредактировал AYASHA: 01.04.2012, 14:37:13

  • -2

#5803
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я и не претендую на знание вышеперечисленных пород :idea: , написала то что слышала от людей :bow: , я делала акцент на то что любая порода на любителя, на вкус и цвет как говориться, а не на то что какая то порода хуже или лучше ;)


От оно что... "слышали"..... :faceoff: ... давайте пожалуйста не будьте "глухим телефоном"... Представляю от каких "знающих людей".. Любая порода "дурнее" ровно на столько, насколько ей занимается владелец... ;) ..
и не вкус, цвет, размер и запах решает проблему интеллектуальной развитости собаки... прошу просто не писать того, о чем не имеете представления лично... :-/ ..
пысы: смысл был определенный в сообщении... :dont: .. надеюсь больше не прочесть об этом... ;) ..
  • 2

#5804
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
ну все... щас начнется холивар, и все из за чего? Из за какого то тролля с 7-мью сообщениями!! Было бы правильней просто не обращать внимание. Это все равно что разжигать межнациональную рознь, и говорить что какая то нация тупее а другая умнее.
Каждый прекрасно знает, что это ерунда, а это его субъективное хоть и бредовое мнение.

Сообщение отредактировал Хищница: 01.04.2012, 18:09:37

  • 2

#5805
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ну все... щас начнется холивар, и все из за чего? Из за какого то тролля с 7-мью сообщениями!! Было бы правильней просто не обращать внимание. Это все равно что разжигать межнациональную рознь, и говорить что какая то нация тупее а другая умнее.
Каждый прекрасно знает, что это ерунда, а это его субъективное хоть и бредовое мнение.


Надо пробить его по IP-адресу, найти и натравить Альфу... :laugh:

#5806
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ага )) пусть на дресс площадку (ст. Локоматив) приезжает)))) в гости...

Сообщение отредактировал Хищница: 01.04.2012, 18:39:19

  • 1

#5807
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ага )) пусть на дресс площадку (ст. Локоматив) приезжает)))) в гости...

что у нас принято ставить минусы в противовес своей некомпетентности?! ветка то Правильная.. :smoke:
если меня искать, то туда мы и сами ездим.. ну а троля - толька тут.. :lol:
  • 1

#5808
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Ага )) пусть на дресс площадку (ст. Локоматив) приезжает)))) в гости...

что у нас принято ставить минусы в противовес своей некомпетентности?! ветка то Правильная.. :smoke:
если меня искать, то туда мы и сами ездим.. ну а троля - толька тут.. :lol:


:)))))))))))))))))))) ой рассмешили, вы всегда все на свой счет принимаете? читайте внимательней, или у вас тоже 7 сообщений?? :)))))))))

кто вам минус то ставил?) а насчет компетентности я бы не стала так опрометчиво высказываться, не зная человека.

Сообщение отредактировал Хищница: 01.04.2012, 19:36:27

  • 1

#5809
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:)))))))))))))))))))) ой рассмешили, вы всегда все на свой счет принимаете? читайте внимательней, или у вас тоже 7 сообщений?? :)))))))))
кто вам минус то ставил?) а насчет компетентности я бы не стала так опрометчиво высказываться, не зная человека.

ой.. сорри... фразы наверное так легли :faceoff: .. "минус" на первом сообщении этой странице.. просто компетентный человек выскажет свое мнение о особенности воспитания пород.. а не о "дурости" пород.. я так думаю.. :)
  • 1

#5810
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

undefined надеюсь больше не прочесть об этом... ;) ..


А что наказывать будете :-/
Давайте уже не будем развивать полемику, я сюда не спорить прихожу, дальнейшую дискуссию считаю бесполезной тратой времени.
  • -2

#5811
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Все познается в сравнении, питбули дурнее ротвейлеров, ротвейлеры дурнее немцев, а немцы дурнее сенбернаров

такой вывод Вы сделали опытным путем??? Я имею ввиду Вы были владельцем всех перечисленных пород (причем имея не одну особь каждой породы) и с каждой занимались дрессировкой. И при этом можете конкретно обосновать Ваши выводы???
  • 0

#5812
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Скорее всего, названия пород были взяты произвольно, я так думаю, что это не утверждение. Здесь у многих несколько собак разных пород, мы знаем умственные способности наших питомцев, поэтому давайте не будем мериться, у кого длиннее у кого кто умнее, пусть каждый останется при своём мнении. Давайте будем считать, что нас это не задело нисколько, а? :idea:
А домовой Кузя себе просто полезные сообщения зарабатывал, вот и написал что попало, абсолютно не представляя, о чём пишет. Ну и что, из-за него хай-вай разводить?

Сообщение отредактировал Яна Енжи: 02.04.2012, 10:45:42

  • 0

#5813
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А домовой Кузя себе просто полезные сообщения зарабатывал, вот и написал что попало, абсолютно не представляя, о чём пишет. Ну и что, из-за него хай-вай разводить?

я так понимаю, что хай вай разводить никто и не собирался. Только вот сюда приходят и люди, которые не имеют собаки, но планирую завести, а тут на те Вам...
И дело даже не в том, мериться у кого и что длиннее, а в том, что у каждой собаки есть свое "предназначение", и сравнивать не сравнимое, это по меньшей мере смешно
  • 1

#5814
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Все познается в сравнении, питбули дурнее ротвейлеров, ротвейлеры дурнее немцев, а немцы дурнее сенбернаров

такой вывод Вы сделали опытным путем??? Я имею ввиду Вы были владельцем всех перечисленных пород (причем имея не одну особь каждой породы) и с каждой занимались дрессировкой. И при этом можете конкретно обосновать Ваши выводы???

А вот и хозяйка ротвейлера :D :rotate:


А вот и наша недавняя фотка, я просто балдю от его мимики)

Изображение
  • 0

#5815
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А вот и наша недавняя фотка, я просто балдю от его мимики)

красавчик :dandy: Чет совсем редко стала здесь появляться :dont:
  • 0

#5816
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


А вот и наша недавняя фотка, я просто балдю от его мимики)

красавчик :dandy: Чет совсем редко стала здесь появляться :dont:

работа засасывает...) :idea:
На тех выходных гуляли на Альфараби-Навои (за плотиной), много собак встречали, но я была удивлена, что люди не подпускали своих питомцев, а мы ехали так для компании, совсем одичали)

Ир помнишь мы ездили к Николаю в их сторону, вот хоть как пыталась вспомнить как туда проехать, не получилось... я помню, что там народу мало и разгуляться можно, да и по горам полазить,грибы собрать)) :confused:
  • 0

#5817
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ир помнишь мы ездили к Николаю в их сторону, вот хоть как пыталась вспомнить как туда проехать, не получилось... я помню, что там народу мало и разгуляться можно, да и по горам полазить,грибы собрать)) :confused:

Помню. Надо доехать до поворота на Феличиту. А там, всегда вверх. На сколько я помню. Но, когда я была последний раз в тех краях (в августе), там все изменилось, много новых домов постоили, может поэтому ты и не вспомнила.
  • 0

#5818
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


А домовой Кузя себе просто полезные сообщения зарабатывал, вот и написал что попало, абсолютно не представляя, о чём пишет. Ну и что, из-за него хай-вай разводить?

я так понимаю, что хай вай разводить никто и не собирался. Только вот сюда приходят и люди, которые не имеют собаки, но планирую завести, а тут на те Вам...
И дело даже не в том, мериться у кого и что длиннее, а в том, что у каждой собаки есть свое "предназначение", и сравнивать не сравнимое, это по меньшей мере смешно

От меня Вам плюсик! "сравнивать не сравнимое" - точное выражение. Я хотела сказать, что не надо реагировать на выпадки троллей.
  • 0

#5819
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений
Вот Восточно Европейская Овчарка (ВЕО)
Такой порода была изначально.
Большая умная спокойная.
С нее снимали фильм "Ко мне Мухтар"
Эту породу используют пограничники военные.
Ее так же использовали немцы во второй мировой как охранную.
Ее используют сыщики как ищейку.
А то что называется сегодня немецкая овчарка - это производственный брак.
Его специально подкинули чтобы у отечественных людей небыло такой мощи и силы как ВЕО.
Ведь ВЕО это собака оружие или собака солдат или собака герой.
А немецкая овчарка это уродец агресивный и тупой с низкой посадкой задних лап что делает его неуклюжим и неподвижным.
Вообще это специальная такая бракованная версия ВЕО.
Изначально может она просто неполучилась.
А сейчас ее специально немцы подсовывают якобы немецкая а сами то они используют ВЕО.
Изображение
  • -2

#5820
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Ир помнишь мы ездили к Николаю в их сторону, вот хоть как пыталась вспомнить как туда проехать, не получилось... я помню, что там народу мало и разгуляться можно, да и по горам полазить,грибы собрать)) :confused:

Помню. Надо доехать до поворота на Феличиту. А там, всегда вверх. На сколько я помню. Но, когда я была последний раз в тех краях (в августе), там все изменилось, много новых домов постоили, может поэтому ты и не вспомнила.

О сэнк ю) Я и забыла тот самый поворот на право (окз-ся феличита)), да сейчас совсем все везде застроили...
Попробуем отыскать, как раз дождь был, грибы должны быть в воскресенье уже, животное свое выгуляю и совмещу с полезным :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.