Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5581
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Народ, кто знает где в Алмате можно купить кликер для клик-тренинга?

тел. 8 707 430 77 15 Катя.
  • 0

#5582
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Народ, кто знает где в Алмате можно купить кликер для клик-тренинга?

тел. 8 707 430 77 15 Катя.

здравствуйте! Я вам звонил сегодня, правда вы не ответили. Скажите, пожалуйста, вы продаете или знаете где купить? Если продаете, поставьте в резерв для меня.
  • 0

#5583
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений



Народ, кто знает где в Алмате можно купить кликер для клик-тренинга?

тел. 8 707 430 77 15 Катя.

здравствуйте! Я вам звонил сегодня, правда вы не ответили. Скажите, пожалуйста, вы продаете или знаете где купить? Если продаете, поставьте в резерв для меня.

Где табачка раньше была там склад брали там чтоб не плутать спросите у охраны Вам подскажут. был выбор игрушек и много полезных вещей оставили около 15т но довольны.
  • 0

#5584
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Где табачка раньше была там склад брали там чтоб не плутать спросите у охраны Вам подскажут. был выбор игрушек и много полезных вещей оставили около 15т но довольны.

Вы имеете ввиду, склад на Пастера, за Сейфуллина в сторону Космоновтов? Если да, то мы были там в декабре или в конце ноября. Все закрыто, говорили, что куда то, то ли переехал склад, то ли закрылся
  • 0

#5585
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
в здании табачки сейчас нет склада. Там казком и оценочная компания.
  • 0

#5586
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

здравствуйте! Я вам звонил сегодня, правда вы не ответили. Скажите, пожалуйста, вы продаете или знаете где купить? Если продаете, поставьте в резерв для меня.

Это не я продаю, я дала Вам номер девушки Кати, у которой мы брали.
  • 0

#5587
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



здравствуйте! Я вам звонил сегодня, правда вы не ответили. Скажите, пожалуйста, вы продаете или знаете где купить? Если продаете, поставьте в резерв для меня.

Это не я продаю, я дала Вам номер девушки Кати, у которой мы брали.

Да-да, уже узнал. Спасибо вам большое!
  • 0

#5588
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Пропала собака-очень крупный молодой кобель -немецкая овчарка. Возраст 1 год. Откликается на имя: Сэм. Потерялся 26 января в районе "Компот" (ул. Кастеева - Бекхожина). На ухе клеймо - 1190.
Всех кто видел или знает о нахождении собаки просим вернуть за вознаграждение.
Владеющие информацией звонить +77017428767, +77017953234 или писать сюда., скопировано с бюро находок на ВВ
  • 0

#5589
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравствуйте уважаемые заводчики, любители немецкой овчарки!!!
Хотим с мужем приобрести длинношерстного, крупного кобеля!
Будем очень благодарны, если подскажите питомники Алматы, где можно посмотреть таких щенков!
Или сайты питомников с фото.
  • 0

#5590
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Здравствуйте уважаемые заводчики, любители немецкой овчарки!!!
Хотим с мужем приобрести длинношерстного, крупного кобеля!
Будем очень благодарны, если подскажите питомники Алматы, где можно посмотреть таких щенков!
Или сайты питомников с фото.

Зайдите на slando.kz там ветка с продажей собак.
  • 0

#5591
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
скажите, кто из здешних нанимал кинолога для ОКД для города? Что может дать кинолог, чего не может дать куча бесплатной инфы в инете? Скажу честно, собаку завел впервые, я не спец. Но прочитал кучу литиратуры по окд и видео курсы. Могу ли я из своего питомца сделать воспитанную собаку? Мне нужен совет от знающих людей. Спасибо.
  • 0

#5592
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
скажите, кто из здешних нанимал кинолога для ОКД для города? Что может дать кинолог, чего не может дать куча бесплатной инфы в инете? Скажу честно, собаку завел впервые, я не спец. Но прочитал кучу литиратуры по окд и видео курсы. Могу ли я из своего питомца сделать воспитанную собаку? Мне нужен совет от знающих людей. Спасибо.
  • 0

#5593
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

скажите, кто из здешних нанимал кинолога для ОКД для города? Что может дать кинолог, чего не может дать куча бесплатной инфы в инете? Скажу честно, собаку завел впервые, я не спец. Но прочитал кучу литиратуры по окд и видео курсы. Могу ли я из своего питомца сделать воспитанную собаку? Мне нужен совет от знающих людей. Спасибо.

Кинолог может применить свои знания, накопленные с годами на практике. И эти знания приобретены не только на литературе, но и на семинарах, а главное на практике.
Для того чтобы выдрессировать собаку, мало прочитать кучу литературы и посмотреть видео (а иногда лучше не читать и вовсе, т.к. иной раз нарываешься на бред полнейший). Собака это живое существо, имеющее все присущие признаки (характер, темперамент, особенности ЦНС и т.д). Соответственно, методы, работающие на одной собаке, вполне могут не сработать на другой собаке. И таких нюансов миллион.
Опять же, следует различать, что Вы именно хотите. ОКД (общий курс дрессировки: показ прикуса, отношение к наморднику, повороты на месте, движение рядом, статика (сидеть, лежать, стоять) на расстоянии 15-20 метров, подзыв к проводнику и возвращение на место (на то место, где собака работала статику), апортировка, преодоление препятствий, отказ от корма или прекращение не желательных действий, отношение к выстрелу) или же Вы просто хотите иметь воспитанную собаку, которая не удирает на прогулке, подходит к Вам, когда зовете и более менее сносно ходит на поводке.
  • 0

#5594
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Могу ли я из своего питомца сделать воспитанную собаку?

Ответ очевиден - НЕТ!

#5595
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Могу ли я из своего питомца сделать воспитанную собаку?

Ответ очевиден - НЕТ!

Ну что же Вы так пугаете начинающего :D
  • 0

#5596
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Могу ли я из своего питомца сделать воспитанную собаку?

Ответ очевиден - НЕТ!


да уж. емко. ответ-выстрел :D
  • 0

#5597
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Народ, кто знает где в Алмате можно купить кликер для клик-тренинга?

тел. 8 707 430 77 15 Катя.


век живи, век учись :) ни разу про такую штучку не слышал, тут не стал спрашивать, решил погуглить. оказывается занятная штукенция, и что действительно помогает в дрессировке? поделитесь своим опытом, может тоже прикупить
  • 0

#5598
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений



Могу ли я из своего питомца сделать воспитанную собаку?

Ответ очевиден - НЕТ!


да уж. емко. ответ-выстрел :D

Каков вопрос - ...

Сообщение отредактировал vers-k9: 31.01.2012, 23:53:16


#5599
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




Могу ли я из своего питомца сделать воспитанную собаку?

Ответ очевиден - НЕТ!


да уж. емко. ответ-выстрел :D

Каков вопрос - ...


Сделать-то из своего питомца воспитанную собаку не трудно, можно попробовать и по книжкам. Но вы наверное взяли щенка с документами и т.п., в дальнейшем имеете на него какие-то взгляды в плане выставок и т.д. В таком случае не мешало бы воспользоваться услугами кинолога, чтобы потом избежать снятых баллов на экзаменах за недоделки, бесконечное обучение какой-нибудь команде, так как у кинологов есть свои хитрости и собака может понять эту команду за несколько занятий и т.п. Проверено на себе.
  • 0

#5600
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

поделитесь своим опытом, может тоже прикупить


с немцем своим не пробовала, а с кокером работает очень классно )))) главное вовремя "кликать" ))) очень удобно для управления на расстоянии, когда не можешь поощрение (вкусняшку) сразу отдать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.