Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5441
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


мы по двору мелкими перебежками передвигаемся теперь :lol:

и наконец, как бороться с беспричинным лаем? уже все поняли, что она охранник, но она не устает нам это доказывать каждую ночь)

:lol: :lol: :lol:
Надо было пуделя покупать
:lol: :lol: :lol:


та неее :rolleyes:
не любим мы декоративных...

ну а если серьезно? на дрессуру пора?
  • 0

#5442
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Дайте ребенку созреть для серезных занятий, да и прививку после 6 месяцев еще Вам поставить надо. А заниматься можно, да и надо дома.
  • 0

#5443
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Ну не обязательно и дома, милости просим на площадку, сб. вск. 10:00.

#5444
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с кариесом и пародонтозом у собаки? У нашего кобеля на верхних клыках сначала эмаль потемнела, а теперь и кровоточат дёсны. В Алмате, говорят, нет ветеринаров занимающихся зубами.
  • 0

#5445
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
И ещё. В последнее время стал плохо кусаться на ЗКС. Может причина в том, что болят зубья? И стоит ли продолжать занятия, пока не выличим?
  • 0

#5446
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ну не обязательно и дома, милости просим на площадку, сб. вск. 10:00.


а адресок можно?
  • 0

#5447
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Люди, что за фигня такая? У моей девчонки стал коричневеть нос! Все время был черным, а сейчас как-то светлеть начал сверху... Она все время им орудует в играх с мячом, игрушками, "пашет" носом, толкает все, что может как бы то ни было кататься. Мож стерла? :spy: Глуповато звучит, но я теряюсь в догадках...
  • 0

#5448
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Ну не обязательно и дома, милости просим на площадку, сб. вск. 10:00.


а адресок можно?

Стадион Локомотив, по Сейфуллина недоезжая Шолохова.
Изображение

#5449
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

далее - как отучить её прыгать? эмоции переполняют, видимо, это было весело, пока была маленькой, но не сейчас, когда 20 с лишним кг. веса) мы по двору мелкими перебежками передвигаемся теперь :lol:

Мой на всех кроме меня напрыгивает, хотя на меня тоже иногда... забывает, что это чревато)))
  • 0

#5450
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Всем ДД! чтобы щенок не напрыгивал на Вас попробуйте когда он начинает прыгать выставлять вперёд согнутую в коленке ногу. Ему будет неудобно на Вас прыгать и он со временем прекратит это делать :)
  • 0

#5451
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Про коричневый нос нашла вот что: "со временем года и отсутствием солнца. Ослабляется пигмент. Витамины не помогут. К лету почернеет" Если честно , то у нас тоже зимой нос немножко коричневеет , я начинаю давать морковку с подсолнечным маслом +прогулки на солнышке и к весне становиться наш пяточок чёрным.
  • 0

#5452
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Теперь дрессировка проводится только на Шолохова ? А площадка на Толе-би -Гагарина уже не работает ? Есть ли дресс площадки в верхней части города? сколько примерно стоит занятия с дрессировщиком индивидуально с выездом на дом ?
  • 0

#5453
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

А площадка на Толе-би -Гагарина уже не работает ?

Дрессплощадка на Толе-би -Гагарина закрыта с сентября 2011г.

В верху только у Тимы (Розыбакиева Утепова) или у Мусы ( Коктобее).

#5454
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а индивидуальная дрессировка сколько стоит ?
  • 0

#5455
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
VERS, а Вы где дрессируетесь?
  • 0

#5456
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Мы пока не дрессируемся по причине возраста...нам 10 января поставят прививку (будет шесть месяцев) тогда и пойдём дрессироваться ...Сейчас выбираем куда .....у самой времени не много , поэтому хочу чтобы домой приезжали и дрессировали , район Баганашила
  • 0

#5457
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем ДД! чтобы щенок не напрыгивал на Вас попробуйте когда он начинает прыгать выставлять вперёд согнутую в коленке ногу. Ему будет неудобно на Вас прыгать и он со временем прекратит это делать :)


Подскажите, а как нам отучить нашего злодея хвататься зубами за ноги, куртки, брюки и т.д. Подрал всю одежду, злюсь уже на него по-настоящему, дочке не оставил ни одной куртки целой. :mad: Я если на работу выхожу, пока иду до машины, спасаюсь сумкой с ноутбуком - он прыгает, но схватиться ему не за что. Если муж выходит тоже, то он его слушает, не лезет. А без него... :(
  • 0

#5458
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Про коричневый нос нашла вот что: "со временем года и отсутствием солнца. Ослабляется пигмент. Витамины не помогут. К лету почернеет" Если честно , то у нас тоже зимой нос немножко коричневеет , я начинаю давать морковку с подсолнечным маслом +прогулки на солнышке и к весне становиться наш пяточок чёрным.

Это не наш вариант... Она целый день практически во дворе тусуется, даже когда мороз был, домой заходит неохотно, полчаса - час, и опять просится на улицу (в своем доме это несложно). Будем надеяться, что к лету "загорит" :-)
  • 0

#5459
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

VERS, а Вы где дрессируетесь?


Стадион Локомотив, по Сейфуллина недоезжая Шолохова.
Изображение


Подскажите, а как нам отучить нашего злодея хвататься зубами за ноги, куртки, брюки и т.д. Подрал всю одежду, злюсь уже на него по-настоящему, дочке не оставил ни одной куртки целой. :mad: Я если на работу выхожу, пока иду до машины, спасаюсь сумкой с ноутбуком - он прыгает, но схватиться ему не за что. Если муж выходит тоже, то он его слушает, не лезет. А без него... :(


Если нет времени заняться дрессировкой, найдите сециалиста для "коррекции поведения" (их сейчас оооочень много).

#5460
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Будем надеяться, что к лету "загорит" :-)

Попробуйте помочь железом, в профилактических дозах. :beer:

ЗЫ В дни приёма железа - кальций отменять. :dont:

Сообщение отредактировал vers-k9: 04.01.2012, 21:22:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.