Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5201
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Хорошо, сегодня снова начнем.

Конечно начинайте.
Кстати, а старший у вас из под кого?
  • 0

#5202
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Хорошо, сегодня снова начнем.

Конечно начинайте.
Кстати, а старший у вас из под кого?

Барс тоже из под Йорди.
  • 0

#5203
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Барс тоже из под Йорди.

А мать?
  • 0

#5204
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Барс тоже из под Йорди.

А мать?

Мать Марсела. Он женисовский у нас.
  • 0

#5205
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Мать Марсела. Он женисовский у нас.

А, понятно. Давай тоже фоток побольше
  • 0

#5206
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Изображение
Вот такая у меня счастливая мохнатая семья.
  • 0

#5207
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Изображение
Барсюха с самой любимой игрушкой.
  • 0

#5208
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Классные!!! Барсу сколько?
  • 0

#5209
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Классные!!! Барсу сколько?

Барсу 1год 8 мес.
  • 0

#5210
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Раз зашел разговор об ушах - у нас тоже есть небольшая пролема - одно ухо почти всегда стоит, второе - вообще никогда(
мы отитом переболели в 2,5 месяца, много всяких манипуляций делали, промывали-прочищали, закапывали... наверное из-за этого.

Изображение

нам 16-го ноября будет 4 месяца, даем кальций и витамины 8 в 1 бреверс, творог 2-3 раза в неделю. кормим натуралкой - мясо, овсянка, рубец. Что еще надо делать?
  • 0

#5211
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Раз зашел разговор об ушах - у нас тоже есть небольшая пролема - одно ухо почти всегда стоит, второе - вообще никогда(
мы отитом переболели в 2,5 месяца, много всяких манипуляций делали, промывали-прочищали, закапывали... наверное из-за этого.

Изображение

нам 16-го ноября будет 4 месяца, даем кальций и витамины 8 в 1 бреверс, творог 2-3 раза в неделю. кормим натуралкой - мясо, овсянка, рубец. Что еще надо делать?

До отита оба уха встали?
Сейчас будут меняться зубы, щенку просто необходимо будет большое количество кальция на зубы, на ушки будет не хватать. Какой кальций даете?
Постарайтесь давать творог ежедневно, желательно домашний. Витамины, особенно кальций, лучше давать с кисломолочными продуктами (лучше будет усваиваться)
У родителей нет проблемы с ушами? Кстати, кто родители?
  • 0

#5212
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Раз зашел разговор об ушах - у нас тоже есть небольшая пролема - одно ухо почти всегда стоит, второе - вообще никогда(
мы отитом переболели в 2,5 месяца, много всяких манипуляций делали, промывали-прочищали, закапывали... наверное из-за этого.

Изображение

нам 16-го ноября будет 4 месяца, даем кальций и витамины 8 в 1 бреверс, творог 2-3 раза в неделю. кормим натуралкой - мясо, овсянка, рубец. Что еще надо делать?


У меня тож немочка. 1 год ей. была поменьше у неё тож уши то вставали то падали. когда пошли к ветеринару и спросили нам сказали что у щенков немцев так бывает. и что к 9 месяцем они уже встанут хорошо. и самом деле сейчас торчат два лопушка.
  • 0

#5213
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

У меня тож немочка. 1 год ей. была поменьше у неё тож уши то вставали то падали. когда пошли к ветеринару и спросили нам сказали что у щенков немцев так бывает. и что к 9 месяцем они уже встанут хорошо. и самом деле сейчас торчат два лопушка.

Для немца очень важно чтобы в этот период щен получал все необходимые витамины
  • 0

#5214
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений


У меня тож немочка. 1 год ей. была поменьше у неё тож уши то вставали то падали. когда пошли к ветеринару и спросили нам сказали что у щенков немцев так бывает. и что к 9 месяцем они уже встанут хорошо. и самом деле сейчас торчат два лопушка.

Для немца очень важно чтобы в этот период щен получал все необходимые витамины


Ну мы ей постоянно даем витаминки разные.
  • 0

#5215
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Я вообще здесь новенькая. Прощу совета. Собаке один год. Она жила в частом доме в течении этого года. Но так сложились обстоятельства что сейчас ей пришлось переехать ко мне в квартиру. длиться это уже 3 день. Но ведет она себя ужасно!!!! :faceoff: А особенно на улице: Она очень сильно тянет поводок во все стороны, ей не нравиться когда едут машины даже может кидаться на них, когда она жила в частном доме она общалась с соседскими собаками но если только выходила на улицу, а если находилась на своей территории то она всегда злилась когда они близко подходили к воротам. (ну это воспринималось как охранна территории). А сейчас идут собаки на поводках или без них но она лаит на них. я знаю что она не будет драться не с кем, но все сразу бояться подпускать к ней. я понимаю может это просто энергия у неё скапливаеться, но пока я её боюсь спускать с поводка. У меня в квартире есть еще одна собака Китайская Хохлатая Пуховка но он уже взрослый и не особо хочет играть сней, и при этом если даже они начинают играть она своей массой давит его и он сразу уходит. Что нужно сделать чтоб она поскорей привыкла к городу? сейчас начнеться зима, гололед она очень сильно тянет я буду летать за ней!!! Может кто то живет в районе Орбиты и будет не прочь если собаки познакомяться поиграют (Она в наморднике :) )
  • 0

#5216
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Я вообще здесь новенькая. Прощу совета. Собаке один год. Она жила в частом доме в течении этого года. Но так сложились обстоятельства что сейчас ей пришлось переехать ко мне в квартиру. длиться это уже 3 день. Но ведет она себя ужасно!!!! :faceoff: А особенно на улице: Она очень сильно тянет поводок во все стороны, ей не нравиться когда едут машины даже может кидаться на них, когда она жила в частном доме она общалась с соседскими собаками но если только выходила на улицу, а если находилась на своей территории то она всегда злилась когда они близко подходили к воротам. (ну это воспринималось как охранна территории). А сейчас идут собаки на поводках или без них но она лаит на них. я знаю что она не будет драться не с кем, но все сразу бояться подпускать к ней. я понимаю может это просто энергия у неё скапливаеться, но пока я её боюсь спускать с поводка. У меня в квартире есть еще одна собака Китайская Хохлатая Пуховка но он уже взрослый и не особо хочет играть сней, и при этом если даже они начинают играть она своей массой давит его и он сразу уходит. Что нужно сделать чтоб она поскорей привыкла к городу? сейчас начнеться зима, гололед она очень сильно тянет я буду летать за ней!!! Может кто то живет в районе Орбиты и будет не прочь если собаки познакомяться поиграют (Она в наморднике :) )

Юлия, здесь проблема состоит не в том, что у собаки скапливается энергия, большая проблема в том, что собака социально не адаптирована. В первую очередь Вы должны ее адаптировать, собака должна привыкнуть и к поводку, и к людям проходим, и к собакам, и вообще всему что окружает на улице. Ну и конечно же игры с другими собаками Вас не сильно спасут. Вам нужно идти на дрессировку.
  • 0

#5217
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Я вообще здесь новенькая. Прощу совета. Собаке один год. Она жила в частом доме в течении этого года. Но так сложились обстоятельства что сейчас ей пришлось переехать ко мне в квартиру. длиться это уже 3 день. Но ведет она себя ужасно!!!! :faceoff: А особенно на улице: Она очень сильно тянет поводок во все стороны, ей не нравиться когда едут машины даже может кидаться на них, когда она жила в частном доме она общалась с соседскими собаками но если только выходила на улицу, а если находилась на своей территории то она всегда злилась когда они близко подходили к воротам. (ну это воспринималось как охранна территории). А сейчас идут собаки на поводках или без них но она лаит на них. я знаю что она не будет драться не с кем, но все сразу бояться подпускать к ней. я понимаю может это просто энергия у неё скапливаеться, но пока я её боюсь спускать с поводка. У меня в квартире есть еще одна собака Китайская Хохлатая Пуховка но он уже взрослый и не особо хочет играть сней, и при этом если даже они начинают играть она своей массой давит его и он сразу уходит. Что нужно сделать чтоб она поскорей привыкла к городу? сейчас начнеться зима, гололед она очень сильно тянет я буду летать за ней!!! Может кто то живет в районе Орбиты и будет не прочь если собаки познакомяться поиграют (Она в наморднике :) )

Юлия, здесь проблема состоит не в том, что у собаки скапливается энергия, большая проблема в том, что собака социально не адаптирована. В первую очередь Вы должны ее адаптировать, собака должна привыкнуть и к поводку, и к людям проходим, и к собакам, и вообще всему что окружает на улице. Ну и конечно же игры с другими собаками Вас не сильно спасут. Вам нужно идти на дрессировку.


К людям она очень хорошо относиться. А Вы не подскажите хорошего тренера не далеко от Орбиты? просто её поведение меня сейчас приводик в шок. Потому что с другой собакой у меня не когда не было таких проблем. Максимум что он мог сделать это сцепиться с другим кабелем.
  • 0

#5218
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
и в принцепе поводок её не особо напрегает, ей больше не нравиться намордник.
  • 0

#5219
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Она когда маленькая была тож всегда была очень шустрая, но тогда она была маленькая с ней можно было справится без проблем. А сейчас сил у нее огого. а эмоций столько же!! Первая моя собака начала остепеняться к 1,5 годам. а у немцов когда приходит возраст взросления?
  • 0

#5220
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ну как вам сказать, мой более менее успокоился ближе к 2 годам. это от характера зависет как мне кажется. наш ,во время прогулки, мужа слушает,а я за ним летаю... он считает,что со мной можно играть и баловаться... так что я тоже послушаю мудрого совета. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.