Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5141
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

На выставке были 3 наших щенка(из-под наших собак)НО черных, один занял 2 место в своем классе(сильно хозяин любит его - раскормил чересчур) остальные отлично.

Расскажите, пожалуйста, про Ваших черных НО, в смысле происхождения. Очень интересно
  • 1

#5142
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
О,Катастрофа как я вас понимаю, по мне так еще бы больше было часов,а то все не успеваешь делать :-)
буду рада посмотреть на Хана с веселыми глазками...


а мы по выстовкам не ходим т.к. бракованные,но зато очень симпотишные...вечером тоже покажу своего бармалея ;-)
  • 0

#5143
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Мы сами не ожидали, на выставке разбирались по родословным,откуда выплыл ген черного окраса.
  • 1

#5144
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Добрый день. Ищем хорошего кинолога для кобеля овчарки. Собаке 7 месяцев. Очень активный и своенравный пёс. Буду рад всем рекомендациям, отзывам и контактам. Спасибо!
  • 0

#5145
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение
Это Вулкан,гроза мягких игрушек :lol: и котов .Сейчас ему 4 года и он уже спокоен относительно. А так ,что только не вытворял
  • 0

#5146
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

На выставке были 3 наших щенка(из-под наших собак)НО черных, один занял 2 место в своем классе(сильно хозяин любит его - раскормил чересчур) остальные отлично.
Поздравляем Нину(Барлеону) - Джокера - взял очередной САС,теперь и до чемпиона КЗ недалеко :beer:
Очень рады за своих щенков и благодарны их хозяевам,что занимаются с ними,показывают,любят.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Рады за Вас! :beer: :beer:
  • 0

#5147
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Это Вулкан,гроза мягких игрушек :lol: и котов .Сейчас ему 4 года и он уже спокоен относительно. А так ,что только не вытворял

А в чем его бракованность? Если Вы про длинную шерсть, то длинники даже на КНОРКовских выставках ходят отдельным рингом
  • 0

#5148
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Спасибо. Надеюсь и в будущем они нас не подведут.
  • 0

#5149
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Спасибо. Надеюсь и в будущем они нас не подведут.

Конечно не подведут! Жалко что я не поехала, 3 черныша это классно.
  • 0

#5150
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
да я не особо в этом понимаю,но кажется из-за цвета . У него на лапках беленькое и на грудке есть немножно.попробую его сегодня в стойке снять,может кто еще где брак увидет :rolleyes:
  • 0

#5151
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
На груди допускается небольшое пятнышко,а вот лапы Вас подвели. Посмотрите коготки - белые тоже не допускаются. А как домашний любимец - симпатичный парень.
  • 0

#5152
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Талгар спасибо.
да на груди есть небольшое пятнышко, и ноготки есть беленькие с черным... а так мы его и брали как любимца, у нас только щенячий паспорт на него есть,там и стоит плем.брак...
  • 0

#5153
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Поздравляем Нину(Барлеону) - Джокера - взял очередной САС,теперь и до чемпиона КЗ недалеко :beer:
Очень рады за своих щенков и благодарны их хозяевам,что занимаются с ними,показывают,любят.

Спасибо за поздравление!!! Сегодня я уже успокоилась, а вот вчера думала, что лучше бы мы на последнем месте были :-( Не так обидно бы было. Все предыдущие выставки Джокера выставляла хендлер, которая с детсва занималась с ним ОКД. А вчера она опоздала :-( и пришлось всё самой. Зубы не смогла показать нормально, в стойку тоже....а уж когда я посмотрела фотки как я бегала :faceoff: это вообще нечто. А когда я увидела, что эксперт сомневается, кому отдать первое место....тут то до меня и дошло, что если бы Джокера выставляла не я, а наша хендлер....сомнений бы не было. А вот нашего конкурента выставляла хендлер. Ну да Бог с ним, я то знаю, что наш всё равно лучший :lol:
Талгар, я что то пропустила? Три черныша... это кто? Видела одну только :faceoff:
  • 0

#5154
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Талгар, я что то пропустила? Три черныша... это кто? Видела одну только
Через двух других перешагивала :lol: Вся троица в одном углу была.
  • 0

#5155
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А меня вот не было рядом с дочей на выставке, машина по дороге сломалась.
А так наш результат - 1отлично, Победитель класса, САС, ЛКП.
  • 0

#5156
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А меня вот не было рядом с дочей на выставке, машина по дороге сломалась.
А так наш результат - 1отлично, Победитель класса, САС, ЛКП.


А вот теперь появилась возможность поставить фото
Изображение

Сообщение отредактировал Линок: 01.11.2011, 14:14:00

  • 0

#5157
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ух ты,какой симпотяга... ;-)
  • 0

#5158
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Через двух других перешагивала :lol: Вся троица в одном углу была.

:eek: :eek: :eek:
  • 0

#5159
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Только что пришла от Хана. Сфотать не получилось, мы лечились. Сегодняшние уколы даже не заметил (в прошлый раз и плакал, и визжал, как поросенок :faceoff: ). А вот брызгаться не очень то хотел. Но мы справились :D . Поиграли, покушали и спать
  • 1

#5160
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ух ты,какой симпотяга... ;-)


Мне тоже понравился...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.