Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5121
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сипатяга!!!! :)
Но по фото не скажешь, что перерос...
А вообще, щас очень много немцев выше стандарта... Может конечно они и выше стандарта, но мне даже больше нравятся крупные овчарки :p можете закидать меня помидорами)))))))

+1 тоже люблю крупных немцев
Взвесили свою девушку в 5 месяцев - 25 кг, 54 см в холке (+ - 1 см, не дается измерять, скачет, играется, пытается украсть сантиметр)
Мама с папой у нее ооооочень крупненькие

Изображение

Это мы в футбол играем - никак не получается мяч прокусить
  • 0

#5122
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

В районе Нижней Пятилетки уже несколько дней бегает немецкая овчарка...

Небольшой рассказ о Хане (теперь его зовут так)
Я думаю, что собака не потерянная, а брошенная... Клейма в ухе не нашла, хотя надо отмыть и посмотреть еще раз. Хан молодой кобель, крупный, красивый... Совершенно контактный, даже немного воспитанный. Знает поводок, похоже, знает машину (ко мне сначала полез в машину, но его смутила моя клетка). Немного знает команды. В вальере не "шалит", все дела только за вольером. Утром очень обрадовался моему приходу.
Знакомьтесь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну теперь немного о грустном...
Хан болеет... Демодекоз подтвердился вчера в клинике. Причем в очень запущенной форме (поражены пузо, шея, уши, глаза :cry: ) :faceoff: С этим справимся, примимся за лапки (хромает)
Вот так выглядит шея и пузико (ссори за качество фотала в 6-30 утра и через вальер)
Изображение

Изображение
  • 0

#5123
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Без комментариев :cry: :faceoff:

Изображение
  • 0

#5124
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Катастрофа снимаю шляпу! Пусть Хан выздоравливает!
  • 0

#5125
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Пусть Хан выздоравливает!

Конечно выздоровит!!!
  • 0

#5126
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Катастрофа, помощь нужна? если что в ЛС
  • 0

#5127
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
бедный песик , грустный такой. Пусть поправляется...
если нужна помощь стучитесь в ЛС
  • 0

#5128
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
235 , нонна79 спасибо Вам огромное!!!
Сегодня попросила нашего вета приехать к нам, посмотреть Хана (он назначенное лечение мягко назвал "некорректным"). Он может только в воскресенье.
Мы все равно его приведем в порядок!!! И грустным он больше не будет никогда ;)
  • 1

#5129
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
да уж,врачи у нас конечно :faceoff: ...Хан будет великолепным псом ТТТ

у нас тоже был случай. Утром Вулкан (немецкая овчарка)был нормальный, пришли вечером домой собак хромает на одну лапку и она припухла у него ... повезли в одну ветеринарку...сказали,что его кто-то тяпнул оса возможно...сделали укол... на следующий день он уже почти не наступал на лапу, повезли в другое место, сказали,что потянул. Рафаэловна от нас далеко находится,да и мы сначала не думали,что так серьезно все. На третий день увезли к ней, оказалось,что Вуляшка сломал пальчик и теперь идет воспаление, в плоть до ампутации фаланги
услышав прогноз пошли сделали рентген и действительно перелом... слава богу все обошлось...но врачи до этого так и не смогли определить что с псом.
  • 0

#5130
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Бедный пес, глаза такие грустные...
Но теперь уверена, что у него все будет хорошо, ребенок обретет свою семью и к нему вернется потерянное здоровье.
Катастрофа, если нужна какая помощь - пишите!
  • 0

#5131
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Спасибо всем большое, за то, что не остаетесь равнодушными!!!

Вчера ходила кормить и прогуливать Хана. Он сейчас сидит в вольере, а вольер стоит в огороженном дворе, света там нет. Взяла фонарик. Это чудо гоняется за светом фонарика, прыгает как козлик. В будку заходить не хочет, заманили косточкой :D
  • 1

#5132
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Катастрофа,как ваш подопечный поживает?
за фонариком как котенок бегал... :lol: все таки овчары прикольные...
  • 0

#5133
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Хан оживает!
Сегодня приезжал наш вет, очень обрадовал. Демодекоз отменили. На самом деле грибковое заболевание. Лечиться минимум 40 дней, дальше будет видно.
За фонариком так же носится. Стал более подвижным, видимо до конца освоился. У нас есть еще мячик, который почти съели :-) Через раз возвращается с мячом ко мне, поиграть, а иногда дразнит :D
Завтра постараюсь сделать новых фоток
  • 0

#5134
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
супер, мои поздравления
  • 0

#5135
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Изображение
фото с выставки
  • 0

#5136
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
такой песа красявый на фотке.
:D

ого как много дней надо Хану . Ну ниче,потом и шерсть заблестит и глазики засветятся... :beer:
  • 0

#5137
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Это в любом случае лучше, чем демодекоз. Уже легче. А глазки у него уже стали веселее :-)
  • 0

#5138
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Катастрофа, рада, что демокедоз отменили. Фотки с вечелыми глазками обязательно разместите
Если нужна помощь - пишите в личку.

Талгар, все никак не доедем до стоматолога) Муж в командировку уехал, собаку пока отвезли к брату в частный дом. Приедет - привезем обязательно.
  • 0

#5139
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, рада, что демокедоз отменили. Фотки с вечелыми глазками обязательно разместите
Если нужна помощь - пишите в личку.

постараюсь сегодня сделать (иногда мечтаю о 48 часах в сутках :faceoff: ), правда качественные фото будут не раньше выходных, когда попаду к нему в светлое время суток
  • 0

#5140
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Изображение
фото с выставки

На выставке были 3 наших щенка(из-под наших собак)НО черных, один занял 2 место в своем классе(сильно хозяин любит его - раскормил чересчур) остальные отлично.
Поздравляем Нину(Барлеону) - Джокера - взял очередной САС,теперь и до чемпиона КЗ недалеко :beer:
Очень рады за своих щенков и благодарны их хозяевам,что занимаются с ними,показывают,любят.

Сообщение отредактировал Талгар: 31.10.2011, 13:04:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.