Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4001
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто тут хозяин Найка из Новой Империи? Хотели с родственником познакомиться)) Тетя взяла щенка девочку полностью черную , еще летом, когда брали была часть клички Моролс (писала на слух, простите за ошибки). Второй помет (на Б)
  • 0

#4002
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Найк- это ВЕО, он в своей ветке, не в немцах
  • 0

#4003
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Спасибо, перемещаюсь :rotate:
  • 0

#4004
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Всем привет!
Мы получили первую прививку, через 3 недели повтор.
Оказывается за неделю щенок уже подрос - через неделю приезжала сестра заметила, что растёт быстро тьфу-тьфу!
  • 0

#4005
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Последний (надеемся) снежок в Алматы
Изображение


Красавцы! Очень здоровские фотки! :rotate:

Снежок они любят! :D
  • 0

#4006
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ждем, когда в горы!!!!!
Изображение


И мы тоже ждем когда в горы! :-) Он у нас еще ни разу не был!
Нам сейчас 4,5 месяца! Нам уже можно в горы? Или он еще маленький для этого?
  • 0

#4007
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет!
Мы получили первую прививку, через 3 недели повтор.
Оказывается за неделю щенок уже подрос - через неделю приезжала сестра заметила, что растёт быстро тьфу-тьфу!


Да, первые 4 месяца он у нас прям на глазах рос! :-)
Сейчас чуть помедленнее, но все же вытягивается! Уже почти 20 кг!

Желаем вам и дальше расти здоровым, умным и красивым! :rotate:
  • 0

#4008
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Рахмет за пожелание!
Щен за 10 дней научился подыматься по лестнице на второй этаж дома и сегодня ночью подложил бомбу прямо на винтовом спуске....
Гуляю с ним по 2 раза утром и 2 раза вечером, все равно гадит он в доме часто, особенно ночью. Поскорей бы выселить его в вольер, а то большой впитывающей пелёнки хватает на 2-3 дня.

и анекдот в тему:
Малыш на день рождения очень просил собаку купить. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Малыш посмотрел на псину и говорит:
- Я не понял, кому кого подарили?
  • 0

#4009
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Рахмет за пожелание!
Щен за 10 дней научился подыматься по лестнице на второй этаж дома и сегодня ночью подложил бомбу прямо на винтовом спуске....
Гуляю с ним по 2 раза утром и 2 раза вечером, все равно гадит он в доме часто, особенно ночью. Поскорей бы выселить его в вольер, а то большой впитывающей пелёнки хватает на 2-3 дня.


Выгуливайте рано утром, сразу после того как проснется...вечером, перед сном и после каждого кормления...это не бомба, а мина...заминировал пути отхода...:laugh:

#4010
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо за отзывы.
Изображение
Изображение
  • 0

#4011
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Совершенно случайно зашла к вам на ветку и обомлела от такой красоты Лариса С, собаки просто шикарнейшие, честно я красивее не видела. ( Простите меня другие владельцы, сугубо личное мнение).
  • 0

#4012
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
у нас проблема, не знаю откуда ,когда провела у собаки по хвостУ,то в середине шишка, я сначала подумала что прищемил где то хвост, и еще не понятно когда успел,всегда на виду , а оказалось когда начала убирать шерсть ,чтобы рассмотреть поближе, рана такая вроде заживающая, и когда начала промывать водой,чтобы обработать,видно сильно надавила и потек гной .. .. и вся шишка которая была-она сдулась...после чего потекла кровь.. ! я промыла..брызнула ЧЕМИ спреем .. и проследила чтобы не слизал.. ! Раньше такой шишки не было, буквально недели 2 назад мыла собаку, и шишки не было.
Отсюда мне нужен совет? что это может быть? Правильно ли я обработала? нужно ли в ветклинику в данном случае?
  • 0

#4013
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у нас проблема, не знаю откуда ,когда провела у собаки по хвостУ,то в середине шишка, я сначала подумала что прищемил где то хвост, и еще не понятно когда успел,всегда на виду , а оказалось когда начала убирать шерсть ,чтобы рассмотреть поближе, рана такая вроде заживающая, и когда начала промывать водой,чтобы обработать,видно сильно надавила и потек гной .. .. и вся шишка которая была-она сдулась...после чего потекла кровь.. ! я промыла..брызнула ЧЕМИ спреем .. и проследила чтобы не слизал.. ! Раньше такой шишки не было, буквально недели 2 назад мыла собаку, и шишки не было.
Отсюда мне нужен совет? что это может быть? Правильно ли я обработала? нужно ли в ветклинику в данном случае?

Позвоните ветеринару.
Левомеколь хорошо гной вытягивает.
  • 0

#4014
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Совершенно случайно зашла к вам на ветку и обомлела от такой красоты Лариса С, собаки просто шикарнейшие, честно я красивее не видела. ( Простите меня другие владельцы, сугубо личное мнение).

Спасибо :rotate:
Изображение
  • 0

#4015
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Выгуливайте рано утром, сразу после того как проснется...вечером, перед сном и после каждого кормления...это не бомба, а мина...заминировал пути отхода...:laugh:

Выгуливаю при каждом своём выходе во двор, мне в этом плане просто - частный огороженный дом. Просто днем его выводить некому...
  • 0

#4016
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


у нас проблема, не знаю откуда ,когда провела у собаки по хвостУ,то в середине шишка, я сначала подумала что прищемил где то хвост, и еще не понятно когда успел,всегда на виду , а оказалось когда начала убирать шерсть ,чтобы рассмотреть поближе, рана такая вроде заживающая, и когда начала промывать водой,чтобы обработать,видно сильно надавила и потек гной .. ..

Позвоните ветеринару.
Левомеколь хорошо гной вытягивает.

Я могу ошибаться, но левомеколь заживляет, не вытягивает, а хорошо вытягивает вишневского. А когда гной перестанет выделяться, тогда левомеколь само то будет. Испытано на деле! :rotate: Не болейте!
  • 0

#4017
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
листок, скажите, как сложилось с той собакой-найдёнышем с Абая? Нашёл он себе пристанище?
  • 0

#4018
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Добрый вечер девочки и мальчики! Может кто себя увидит.
  • 0

#4019
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Все хорошо, спасибо, что интересуетесь!
Вчера его забрали в питомник. Думали на доживание, а когда приехали, то очень удивились в каком состоянии собака. Ему, оказывается всего 5-6 лет (это подтвердили еще несколько человек, которые приезжали его смотреть), он очень умный. Уже стал охранять дом и меня с ребенком )) Гулять нас выводил. По-другому это не назовешь - он нас буквально запихивал носом обратно за калитку, к дому..... Мы уже привыкли к нему, но в силу некоторых причин оставить себе не смогли.
Не всех людей, что приезжали за ним, он одинаково принимал, а тех, что забрали хорошо принял, понравились они друг другу.

Lorena69, а где это вы все встречаетесь?

Сообщение отредактировал листок: 15.03.2011, 20:42:54

  • 0

#4020
kiki yummy

kiki yummy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Блин, помогите, кусает ей 4 месяца,что делать? бить когда укусит или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.