Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3521
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

это в первый день когда забрали из питомника...

:lol: Ой не могу, у всех маленяпусяк, клеёночки под кормушкой, ПО НАЧАЛУ, а потом ,,,,, уже как получиться. Может и с косточкой на диване.
Изображение
Да, и нас тоже :D
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 11.08.2010, 02:06:48

  • 0

#3522
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здраствуйте! Не кто не сталкивался с такой проблемой, у меня собака когда попьет, вода по всей квартире, приходится ходить за ней по комнатам с тряпкой! Не подскажите как её от этого от учить? Заранее спасибо! :dandy:
  • 0

#3523
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Здраствуйте! Не кто не сталкивался с такой проблемой, у меня собака когда попьет, вода по всей квартире, приходится ходить за ней по комнатам с тряпкой! Не подскажите как её от этого от учить? Заранее спасибо! :laugh:

Жарко!Пить очень хочется,вот и пьет со смаком. :D

А если серьезно,то от чего отучать-то?Собака нормально пьет.Я не видела еще овчарок,у которых ну совсем аккуратно после питья не капало с подбородка и языка. :(
Наши вон еще лапами в воду...и по двору.
не виновата же ваша,что живет в квартире.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.08.2010, 18:15:26

  • 0

#3524
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Снова повторюсь.
Родственники отдают двух сук ВЕО.Одной 5 лет,второй 6.На охрану.Вольерное и вольное содержание.
Обе суки прекрасно охраняют территорию.Имеют хорошее здоровье.Крупные.Послушные(для хозяина) и любят детей.
Девкам уже не рожать.5-летняя стерилизованая.6-летняя уже за муж не хочет.
Так что ищем хорошие руки,с участком для охраны.Тоесть с работой для собак.
Пристраиваются по причине для здоровья самих же собак.Нужна территория для того,что бы собаки могли двигаться и не толстеть.
  • 0

#3525
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Здраствуйте! Не кто не сталкивался с такой проблемой, у меня собака когда попьет, вода по всей квартире, приходится ходить за ней по комнатам с тряпкой! Не подскажите как её от этого от учить? Заранее спасибо! :laugh:

Жарко!Пить очень хочется,вот и пьет со смаком. :D

А если серьезно,то от чего отучать-то?Собака нормально пьет.Я не видела еще овчарок,у которых ну совсем аккуратно после питья не капало с подбородка и языка. :(
Наши вон еще лапами в воду...и по двору.
не виновата же ваша,что живет в квартире.

Да она и зимой так пьёт! У нас до Келли, была НО черная! Она аккуратно пила и ела, и зимой и летом! Ну ладно! Будем с этим смерятся!
  • 0

#3526
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
У меня тоже когда в квартире жила, после того как попьет капли по всему полу были...мама за ней с тряпкой ходила подтирала пол и поговаривала "У, шошкА!"...:laugh:

#3527
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У меня тоже когда в квартире жила, после того как попьет капли по всему полу были...мама за ней с тряпкой ходила подтирала пол и поговаривала "У, шошкА!"...:laugh:

Тоже самое! :D
  • 0

#3528
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Здраствуйте! Не кто не сталкивался с такой проблемой, у меня собака когда попьет, вода по всей квартире, приходится ходить за ней по комнатам с тряпкой! Не подскажите как её от этого от учить? Заранее спасибо! :D

А моя как поест, я всю кухню мою, так это не вина её, а беда, что она в квартире. :laugh:
  • 0

#3529
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Воть такими мы были
Изображение
а вот такими мы стали
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2010, 13:58:36

  • 0

#3530
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Не всех показали кто каким был....а парень рядом?
  • 0

#3531
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Не всех показали кто каким был....а парень рядом?

Парень симпатичный, породный, выставочный.(шутка)
  • 0

#3532
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал OdlH: 11.08.2010, 22:36:47


#3533
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
парень так,для сравнения объема собаки)))) :smoke:
а так это его любимый друг,на нём мы и защиту проходим!!!))
  • 0

#3534
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
OdlH Спасибо, посмеялась :smoke: :hi:
А мы тут плаваем
Изображение
Изображение
  • 0

#3535
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Морское Капчагайское чудовище.
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил.
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОДРЯД болт по 2.2.10 это уже серьезная патология. Форум должен отдохнуть от Вас.
Readonly для изучения Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2010, 14:02:07

  • 0

#3536
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну и кто "апорт" бросать будет?
Изображение
Изображение
  • 0

#3537
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Здраствуйте! Не кто не сталкивался с такой проблемой, у меня собака когда попьет, вода по всей квартире, приходится ходить за ней по комнатам с тряпкой! Не подскажите как её от этого от учить? Заранее спасибо! :(

А моя как поест, я всю кухню мою, так это не вина её, а беда, что она в квартире. :lol:


:lol: а мы кушаем аккуратно. Очень. А вот пьем.... :mad: . И по квартире потом скачем с мокрой мордой. И только иногда подойдет и ткнется мордой в кухонное полотенце на ручке плиты :D - "Ну не совсем же я дурочка-то!" :)
  • 0

#3538
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение



:mad: :) :lol:
вот так фото!!!
  • 0

#3539
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Изображение

мы тоже любим пить воду, чтоб по усам текло, а еще мы купаемся в тазике, мочим все лапы, а потом прыгаем на хозяев. При чем ни "фу" ни "нельзя" не помогает. :D
Изображение

А после еды, она очень любит таскать чашку (иногда это и с едой происходит)

Изображение

Ушки еще не стоят. Только когда закидывает голову назад. Это нормально для 3х месяцев?
А еще, подскажите пожалуйста, как приучать к расчесыванию. Не любит она это дело...начинает кусать руки :D и вертится вертится :rolleyes:
  • 0

#3540
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ушки еще не стоят. Только когда закидывает голову назад. Это нормально для 3х месяцев?
Для трех месяцев нормально, наши в 4-5 месяцев поднялись! :rolleyes:
А еще, подскажите пожалуйста, как приучать к расчесыванию. Не любит она это дело...начинает кусать руки :D и вертится вертится :D
[/quote]
А вы когда чешете гладте её любимое место ( у нас это грудка ) и приговаривайте "хорошая... и т.д" и так приучите! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.