Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2141
БАЛУ

БАЛУ
  • Гость
  • 33 сообщений

слов нет... одно только немое восхищение... не томите, скажите это вео или но? :cry:



SwisS абсолютно права! каждая собачка - Её Величество Немецкая Овчарка" :D
  • 0

#2142
марго_ксения

марго_ксения
  • Частый гость
  • 52 сообщений


моя девочка, любительница сугробов и снега ;)
Изображение



Красотаааааа..... Это вео ж? я все по морде пытаюсь научиться определять....

Нет это чистокровная немецкая овчарка!
  • 0

#2143
марго_ксения

марго_ксения
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение

Вся в мамку, снег обожает и сугробы тоже ;)

Привет всем давайте знакомиться! Мамка-Фиона(Марго) и жених Юкиш Хаус Вегас
Изображение
  • 0

#2144
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А вот и наши развлекушки.....
Это наша самое любимое занятие - гоняться за радио управляемой машинкой. Главное, что меня поразило - это то, что она "перебегала" лайку и взрослого спаниеля. Они уже сдулись, а Аляска все носилась и носилась. Воть.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и наша с ней лубоффф.....
Изображение



не сердитесь, но я никак не научусь распознавать собак в движении.. у вас Аляска НО или ВЕО? Сколько ей тут? Я, кажется, уже всех этим вопросом достала... про но и вео. Вот когда они в стойке, тогда по скелету, линии спины могу отличить. А так... вот никак пока.
  • 0

#2145
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
FaerElli, Аляска - немец, ну или вернее "немка". ;) Ее не так легко отличить на первый взгляд от ВЕО, она больше похожа на старый тип НО (просто нам такой больше глянулся). Ей сейчас 5 месяцев.
  • 0

#2146
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

FaerElli, Аляска - немец, ну или вернее "немка". :) Ее не так легко отличить на первый взгляд от ВЕО, она больше похожа на старый тип НО (просто нам такой больше глянулся). Ей сейчас 5 месяцев.

;) вот!!! вот!

"старый тип НО", я уже такую формулировку встречала, но не могла найти фото. А как спросить у продавца об этом? так и спрашивать "старый тип НО"? Где такого щенка взять можно, может подскажете? Буду очень признательна.
  • 0

#2147
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений




слов нет... одно только немое восхищение... не томите, скажите это вео или но? ;)



SwisS абсолютно права! каждая собачка - Её Величество Немецкая Овчарка" :spy:


Спасибо.

Уййййй.... :) красавишнаааа.... А как правильно называется такой вид... внешний вид :) шубки?
  • 0

#2148
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Щенка именно такого типа мы Вам предлогали, и искать не нужно было. А теперь, если захотите,ждите.
  • 0

#2149
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Щенка именно такого типа мы Вам предлогали, и искать не нужно было. А теперь, если захотите,ждите.



Талгар, не сердитесь. Мы очень признательны. :-/ Просто мы в тот момент только переехали. И как всегда, думаешь, что все пройдет быстро, а вот нет.. У меня просто физически на все рук не хватало и мы присматривались. Кроме того неожиданно встал вопрос НО или ВЕО? Потому я ко все тут пристаю с подробными расспросами. Сейчас вот выбираем (но или вео), готовимся... кому быть в первое время со щенком для кормежки 4 раза в день... пока дойдем до трех раз хотя бы. Так что вот... :eek:
  • 0

#2150
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


FaerElli, Аляска - немец, ну или вернее "немка". :-/ Ее не так легко отличить на первый взгляд от ВЕО, она больше похожа на старый тип НО (просто нам такой больше глянулся). Ей сейчас 5 месяцев.

:eek: вот!!! вот!

"старый тип НО", я уже такую формулировку встречала, но не могла найти фото. А как спросить у продавца об этом? так и спрашивать "старый тип НО"? Где такого щенка взять можно, может подскажете? Буду очень признательна.

Я не спец в этом деле. Выраженьеце "старый тип НО" - это я на форуме здесь нахваталась. :D
Я думаю, спрашивать совсем не обязательно. Смотрите на папу и маму и узнаете, какой будет щенок. Вот и все.
У меня в голове была картинка собаки, которую я хотела и когда увидела Аляску и ее маму сразу поняла - вот она, наша девочка. Но нужно при этом понимать, что собаку мы брали не для разведения и выставок, а для охраны дома, дружбы и по большой любви к НО. Воть!
  • 0

#2151
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



FaerElli, Аляска - немец, ну или вернее "немка". :D Ее не так легко отличить на первый взгляд от ВЕО, она больше похожа на старый тип НО (просто нам такой больше глянулся). Ей сейчас 5 месяцев.

:eek: вот!!! вот!

"старый тип НО", я уже такую формулировку встречала, но не могла найти фото. А как спросить у продавца об этом? так и спрашивать "старый тип НО"? Где такого щенка взять можно, может подскажете? Буду очень признательна.

Я не спец в этом деле. Выраженьеце "старый тип НО" - это я на форуме здесь нахваталась. :cry:
Я думаю, спрашивать совсем не обязательно. Смотрите на папу и маму и узнаете, какой будет щенок. Вот и все.
У меня в голове была картинка собаки, которую я хотела и когда увидела Аляску и ее маму сразу поняла - вот она, наша девочка. Но нужно при этом понимать, что собаку мы брали не для разведения и выставок, а для охраны дома, дружбы и по большой любви к НО. Воть!


:-/ она прелесть. Такая шкодная... И имя-то такое... :) романтично-пушисто-хвойное.
Вот и мы хотим взять друга, стража и симпотягу в одном лице-морде :D
  • 0

#2152
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Version привет! :-/

так редко стали видеться... теперь только тут и пересекаемся. :eek:

Как и обещала выкладываю фоты своей малышки!

Изображение

Сообщение отредактировал Хищница: 30.03.2010, 00:56:01

  • 0

#2153
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Любимые глазки!!! :eek:

Изображение

Сообщение отредактировал Хищница: 30.03.2010, 00:57:56

  • 0

#2154
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Хищница: 30.03.2010, 01:27:58

  • 0

#2155
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
а тут она "собако призрак!" :eek:

Изображение
  • 0

#2156
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
а вот так, они обычно вытаскивают меня с ними играть ))) чем глазами не кот из "Шрека"??? )

Изображение

Сообщение отредактировал Хищница: 30.03.2010, 01:03:30

  • 0

#2157
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

а тут она "собако призрак!" :-/

Изображение


Скорее мимолетное видение :eek:
  • 0

#2158
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
так хотелось ее на бегу сфотать... но одной ей бегать просто так по кругу долго не хотелось )))) ну и плюс спорт режим на фотоаппарате я поздно включила ))) там есть еще пару фото где она реально призрак )))
  • 0

#2159
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Я, кажется, уже всех этим вопросом достала... про но и вео. Вот когда они в стойке, тогда по скелету, линии спины могу отличить. А так... вот никак пока.


Вот тут, я думаю, именно по фотографиям можно примерно посмотреть...представить в общем...и тут немного есть информации...еще Википедия ВЕО и НО...

#2160
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

так хотелось ее на бегу сфотать... но одной ей бегать просто так по кругу долго не хотелось )))) ну и плюс спорт режим на фотоаппарате я поздно включила ))) там есть еще пару фото где она реально призрак )))

мне показалось или она действительно у тебя тумбочкой стала?! )))

Мало того что сами небось не двигаетесь, так еще и над собакой ставите эксперименты))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.