Перейти к содержимому

Фотография

ПэчворкШитье из лоскутков

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#1241
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Rara Avis, спасибо! Я как поняла там цены за ярд. А если мне нужно 2 ярда. Я пишу в quantity 2. В таком случае будет 1 цельный кусок?

цены за ярд
да она не режет на ярды отдельно :-)
но лучше с кем-то кооперироваться что бы было дешевле

Сообщение отредактировал Rara Avis: 28.03.2012, 13:16:53

  • 0

#1242
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Здесь http://keepsakequilting.com/ есть доставка в Каз-н, но я там пока еще не заказывала, только собираюсь.
Может кто еще подскажет хорошие сайты?


http://stores.ebay.c...QUILTINGFABRICS

вот тут расценки на доставку http://stores.ebay.c.../pages/shipping
очень хорошее качество + самые низкие цены, я у нее уже несколько раз покупала

Спасибо!
  • 1

#1243
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

девочки скажите пожалуйста как стегать готовое одеяло?купить специальную лапку или как?извините но я совсем новичок в этом деле

Я сама еще ни одной вещи не сшила, но уже просмотрела некоторые видеоуроки. Может и вам поможет http://www.youtube.com/watch?v=V5JNOmWfvN0&feature=related

В-общем хотела сказать, что на ютубе есть много видеоуроков.
Модераторы, сорри, почему-то ссылка как видео выходит. Отредактируйте плз.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Miss Apple: 28.03.2012, 14:05:51

  • 0

#1244
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

девочки скажите пожалуйста как стегать готовое одеяло?купить специальную лапку или как?извините но я совсем новичок в этом деле


вот здесь еще очень много полезного по стежке
http://blogs.mail.ru/mail/buba-lu/
  • 0

#1245
nadiyusha

nadiyusha
  • Гость
  • 39 сообщений
до одеял я не дотяну... но рюкзачок сшить могу!) фото бы скинула, н я тут пока плохо ориентируюсь
  • 1

#1246
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений


девочки скажите пожалуйста как стегать готовое одеяло?купить специальную лапку или как?извините но я совсем новичок в этом деле


вот здесь еще очень много полезного по стежке
http://blogs.mail.ru/mail/buba-lu/

благодарю!!!
  • 0

#1247
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А мне нравятся МК по пэчворку вот этого канала на YouTube - здесь. Очень понятно и хорошо объясняют и показывают. Надеюсь кому нибудь пригодится
  • 0

#1248
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ну как, кто-нибудь начал уже квилт в стиле Рапсодии? :) Это я о семинаре Рики Тимса.
  • 0

#1249
**PATCHWORK_Angel**

**PATCHWORK_Angel**
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну как, кто-нибудь начал уже квилт в стиле Рапсодии? :) Это я о семинаре Рики Тимса.


Долго тематику выбирала, начертила эскиз. Сейчас ткани подбираю. Даже не знаю сколько времени займет такой квилт. Поделитесь своим опытом, Вы тоже начали?
  • 0

#1250
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Ну как, кто-нибудь начал уже квилт в стиле Рапсодии? :) Это я о семинаре Рики Тимса.


Долго тематику выбирала, начертила эскиз. Сейчас ткани подбираю. Даже не знаю сколько времени займет такой квилт. Поделитесь своим опытом, Вы тоже начали?


Да нет пока к сожалению, у меня идея наподобие сырмака казахского, но пока только мечты, мечты...
  • 0

#1251
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
девочки всем привет
вот купила лапку специальную для пэвчорка,только узоры не могу найти скиньте плиз узоры для простегивания пледиков и еще слой тоненький синтепона пойдет?или нужен какой- то другой наполнитель?спасибо
  • 0

#1252
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем доброго вечера!
не могли бы вы подсказать где есть курсы по пэчворку в алматы.
хотелось бы научиться
  • 1

#1253
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Всем доброго вечера!
не могли бы вы подсказать где есть курсы по пэчворку в алматы.
хотелось бы научиться


Очень хорошо обучает Таня, ее ник на форуме copine
Я в свое время у нее училась, очень довольна осталась.
Она охотно делится всеми своими умениями, а не только строго в рамках заданной программы.
Можно курсами брать или мастер классами, но советую отучится у нее полный курс, не пожалеете.
  • 0

#1254
nika-san

nika-san
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
У меня новая серия:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#1255
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Такая тщательность... Молодец.Не жалко столько времени на прихватки тратить? Из этих квадратиков одно одеяльце получилось бы. На какой Вы машинке работаете?
  • 0

#1256
nika-san

nika-san
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
confeta не жалко. Подольск образца 1956г.
  • 1

#1257
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Слушайте, Вы герой. На таком раритете шьёте такое! Молодец. Вот , пожалуйста, пример того, что ежели человек хочет, то и из говна (пардон) пулю сделает.
  • -5

#1258
nika-san

nika-san
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
confeta позвольте с Вами не согласиться. Машина, конечно, раритет и имеет всего одну строчку, зато КАК она эту строчку шьет! На 6 слоях джинсы держит спокойно длину шага. Веритас 1976 года просто отдыхает и нервно курит в углу...



Скоро узнаю, что может PFAFF....

Сообщение отредактировал nika-san: 25.04.2012, 20:55:53

  • 2

#1259
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А мы сегодня подарили бабушке комплект одеяло + наволочки, которые нам Лян сшила на заказ. Заказывала за месяц вперед, все по переписке, т к сама в Актау живу сейчас, а бабушка вообще в другом городе. Но все случилось, сшито в срок, алматинцы мои постарались передали и доставили. В-общем эмоций куча! Бабушке моей так понравилось, аж прослезилась по телефону. И ангелочек бабушка с крыльями копия получилась. Поэтому спасибо большое Лян за работу!

Прикреплённые изображения:

  • out.jpg
  • 2a.jpg

  • 6

#1260
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Настоящее бабушкино одеяло получилось! Портрет шикарен!!! АВЛ, я к вам за прихватками!!! Мне надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.