Перейти к содержимому

Фотография

МВА от НацБанка РКТема такая была?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#381
MBA_NBK

MBA_NBK
  • Гость
  • 33 сообщений

А какой конкурс в этом году, сколько человек на одно место?

Конкурс на 2011 - 2012 учебный год (на 1 место):
Актуарий - 3;
Финансовый аналитик - 6,8;
Финансовый риск-менеджер - 3,1;
Страховой бизнес - 1,6;
Общий конкурс - 4,07.
  • 0

#382
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

MBA_NBK - предупреждение по п. 2.3.3 Правил

  • 0

#383
sarbi_zh

sarbi_zh
  • Гость
  • 14 сообщений
УРААААААААААААА!!!! Я поступила на ГРАНТ!!! :D :D :D :D :D :D :D
  • 0

#384
sarbi_zh

sarbi_zh
  • Гость
  • 14 сообщений
.

Сообщение отредактировал sarbi_zh: 24.08.2011, 16:42:04

  • 0

#385
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

УРААААААААААААА!!!! Я поступила на ГРАНТ!!! :D :D :D :D :D :D :D

Супер!Поздравляю Сарбиназ!!!
  • 0

#386
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

sarbi_zh, M.Nureke - предупреждения по п. 2.2.9 Правил

  • 0

#387
sarbi_zh

sarbi_zh
  • Гость
  • 14 сообщений


УРААААААААААААА!!!! Я поступила на ГРАНТ!!! :D :D :D :D :D :D :D

Супер!Поздравляю Сарбиназ!!!


Rahmetik! )
  • 0

#388
APUCTOKPAT

APUCTOKPAT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! У меня вопрос к выпускникам МВА Национального банка, которые уже устроились и работают в Национального банке, в страховых компаниях, банках второго уровня. Сколько составляет Ваша зарплата? Где вы работаете? Сколько Вы получали в начале своей карьеры?
И второй вопрос касается специальности Актуарий. На сколько актуальна это профессия? Есть ли выпускники этих специальности на этом форуме? Какого перспектива данной профессий? Как проходит обучение?
Заранее спасибо!
  • 0

#389
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! У меня вопрос к выпускникам МВА Национального банка, которые уже устроились и работают в Национального банке, в страховых компаниях, банках второго уровня. Сколько составляет Ваша зарплата? Где вы работаете? Сколько Вы получали в начале своей карьеры?
И второй вопрос касается специальности Актуарий. На сколько актуальна это профессия? Есть ли выпускники этих специальности на этом форуме? Какого перспектива данной профессий? Как проходит обучение?
Заранее спасибо!

я выпускница МВА НБРК, работаю в страховой компании, зарплата отличная, в начале карьеры была не совсем хотя.
актуарии очень востребованы, особенно в СК.
  • 0

#390
APUCTOKPAT

APUCTOKPAT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день! У меня вопрос к выпускникам МВА Национального банка, которые уже устроились и работают в Национального банке, в страховых компаниях, банках второго уровня. Сколько составляет Ваша зарплата? Где вы работаете? Сколько Вы получали в начале своей карьеры?
И второй вопрос касается специальности Актуарий. На сколько актуальна это профессия? Есть ли выпускники этих специальности на этом форуме? Какого перспектива данной профессий? Как проходит обучение?
Заранее спасибо!

я выпускница МВА НБРК, работаю в страховой компании, зарплата отличная, в начале карьеры была не совсем хотя.
актуарии очень востребованы, особенно в СК.

Добрый вечер! Тот кто закончил специальность Актуарий, может работать не в СК? Например в Нац.банке или в какой-нибудь гос.учреждений?
  • 0

#391
Том Хэнкс

Том Хэнкс
  • Гость
  • 12 сообщений

УРААААААААААААА!!!! Я поступила на ГРАНТ!!! :D :D :D :D :D :D :D

Мои поздравления!
Хоть отпишитесь как поступали, как готовились и где, какие задания были?
Было бы хорошо, если бы потом написали как проходит учеба.
  • 0

#392
sarbi_zh

sarbi_zh
  • Гость
  • 14 сообщений


УРААААААААААААА!!!! Я поступила на ГРАНТ!!! :D :D :D :D :D :D :D

Мои поздравления!
Хоть отпишитесь как поступали, как готовились и где, какие задания были?
Было бы хорошо, если бы потом написали как проходит учеба.


Спасибо!
Как началась учеба, так свободного времени и не стало. :rolleyes:
Действительно, факт, что до этого писали, поступить оказалось намного легче, нежели учиться. :-)
Экзамен оказался не таким сложным, как я предполагала.
По макро - мне попалась 1 задачка, по микро - теория, бух учет - 1 тема (несколько подпунктов), и по высш мату - 3 задачи.

Но по конечным результатам, могу с точностью сказать, что, те кто готовился, действительно и поступили.
Никаких шпаргалок, соток! Все по честному прошло.

Учеба уже началась во всю... ))) проходит 2 неделя, а такое ощущение, что уже 1 месяц целый прошел. Очень грамотные преподаватели и очень много заданий )) Но мне нравится..

ВСЕМ СОВЕТУЮ поступать, если действительно хотите стать хорошими спецами в сфере экономики ))
  • 0

#393
Proud woman

Proud woman
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень позитивно читать радостные восторги.
Поздравляю Вас, а нам хороший пример. Будем готовиться.

Сообщение отредактировал Proud woman: 16.09.2011, 01:26:07

  • 0

#394
sarbi_zh

sarbi_zh
  • Гость
  • 14 сообщений

Очень позитивно читать радостные восторги.
Поздравляю Вас, а нам хороший пример. Будем готовиться.


Благодарю Вас! И желаю Удачи! :-)
  • 0

#395
kantu6a

kantu6a
  • Гость
  • 44 сообщений



Добрый день! У меня вопрос к выпускникам МВА Национального банка, которые уже устроились и работают в Национального банке, в страховых компаниях, банках второго уровня. Сколько составляет Ваша зарплата? Где вы работаете? Сколько Вы получали в начале своей карьеры?
И второй вопрос касается специальности Актуарий. На сколько актуальна это профессия? Есть ли выпускники этих специальности на этом форуме? Какого перспектива данной профессий? Как проходит обучение?
Заранее спасибо!

я выпускница МВА НБРК, работаю в страховой компании, зарплата отличная, в начале карьеры была не совсем хотя.
актуарии очень востребованы, особенно в СК.

Добрый вечер! Тот кто закончил специальность Актуарий, может работать не в СК? Например в Нац.банке или в какой-нибудь гос.учреждений?


конечно может
может и в Комитете по фин надзору работать
там где востребованы актуарные расчеты
  • 0

#396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Zhenya2011 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#397
smartaleck

smartaleck
  • Гость
  • 46 сообщений
средний конкурс 8 чел. на место на фин.-аналитика, это получается, если 20 учебных мест, и первый экзамен-английский, то заявок было около 160?
И очень странно, что на сайте даже нет экзаменационных примеров по каждой дисциплине. Проясните ситуцию
  • 0

#398
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а обучение проходит только на очной форме, только в Алмате?
  • 0

#399
kuat_85

kuat_85
  • Гость
  • 5 сообщений
Когда там вступительные экзамены?
  • 0

#400
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В числе последних заканчиваю дистанционку (поступила в 2009, защита - в декабре 2011), пишу магистерскую диссертацию.
Не думаю, что получение диплома повысит спрос на меня как на специалиста, поскольку у меня редкая специальность и интересные предложения о работе поступают регулярно. Но знания действительно дают, и на очень хорошем уровне. Все прикладное, нужное в реальной работе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.