Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#181
Eiqwerty

Eiqwerty
  • Гость
  • 41 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший самоучитель по казахскому языку.
Возникают трудности при изучении, школьные учебники не удовлетворяют. :D

Вот-вот точно! Ни разу не видел нормального самоучителя по казахскому языку. А школьные учебники - это бред - стишки , да тексты про батыров :smoke:
  • 0

#182
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
99% всех учебников по казахскому языку не выдерживают никакой критики лингвистов. Этот факт надо признать. Выпуски редких образцов учебных издании на полках книжных лавок не увидишь, и это озарение бывает 1 раз в 30 лет быть может.
Однако не все так беспросветно, есть авторские методики которые используют лингвисты международники, знающие по нескольку языков вот их обучение самое продвинутое. Почти все уже на пенсии и крепко, основательно сидят на частных курсах. Часто бегаем к ним за практикой и советами.
  • 0

#183
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Группа казахского языка для начинающих. Есть два места, возраст 13-16 лет. А также взрослая группа с утра. Стоимость занятий 15 000 тенге
  • 0

#184
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
как то раз Герольд Бельгер посоветовал супер специалиста по казахскому языку, пишите в личку дам телефон. на высоком уровне преподает, правительственном.
  • 0

#185
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

как то раз Герольд Бельгер посоветовал супер специалиста по казахскому языку, пишите в личку дам телефон. на высоком уровне преподает, правительственном.


Латераль, выложи телефон Алмаханбет ага
ну я уже отписывалась, что это просто лучшие курсы в стране? так вот это лучшие курсы и Бельгер знает с какими лингвистами иметь дело!
Алмаханбет ага, за 3 месяца поставил мне язык на уровень общения. Звоните по этому тел. 8 705 210 03 49, предупреждаю вы столкнетесь с массой полезной информации и за 3 мес. практический начнете понимать и говорить по казахский. По крайней мере родственники моего мужа, казахи отметили и мне было приятно :)
  • 0

#186
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Интересуют курсы казахского языка в г.Астана для взрослых и детей.

Спасибо
  • 0

#187
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Центр LINgualand предлагает

Казахский для взрослых и детей.
Интересная методика, опытные преподаватели.
В группах и индивидуально.
Выезд на дом.
Отличная цена и качество!

Мы находимся по адресу Абая 52Б, здание КазГЮА 7 этаж, 711 каб
телефоны: 3 922 466,
87777988680
  • 0

#188
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
2 Дохтор,
Правилами запрещено выкладывать здесь контакты.
  • 0

#189
darych

darych
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Салеметсиздер!

подскажите, пожалуйста, где преподают казахский язык (разговорный, для делопроизводства) квалифицированные преподаватели, имеющие хороший опыт и знания? Желательно, не выше Абая и не далее Муканова (в восточн.напрвлении) и не далее Жангельдина (в зап.направлении).

Спасибо.
  • 0

#190
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
2 darych
Отправил в личку. Приходите к нам. Обучаем с нуля. Наши знания у вас останутся на всю жизнь!
Также приглашаем всех кто попал на "левые" курсы и забыл что учил.
  • 0

#191
Барно

Барно
  • Гость
  • 10 сообщений
Если есть желание могу оставить контакты моей мамы-Отличника Народ.Образ. Преподаватель казахского и немецкого языков. Есть напечатанные статьи в некоторых журналах по каз.языку, своя методика.До этого не приходили мысли об репетиторстве, но с нарастающей популярностью желающих изучать язык,убеждают об обязательном открытии курсов. Кто может сдать в аренду оборудованную под курс- кабинет или знают где можно снять в районе микрорайонов Ауэзовского района, оплата будет- бесплатное обучение-2 людей. пишите в личку или звоните на 8-7073549851. А пока буду набирать группу
  • 0

#192
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

99% всех учебников по казахскому языку не выдерживают никакой критики лингвистов. Этот факт надо признать. Выпуски редких образцов учебных издании на полках книжных лавок не увидишь, и это озарение бывает 1 раз в 30 лет быть может.
Однако не все так беспросветно, есть авторские методики которые используют лингвисты международники, знающие по нескольку языков вот их обучение самое продвинутое. Почти все уже на пенсии и крепко, основательно сидят на частных курсах. Часто бегаем к ним за практикой и советами.


Существуют разные методики обучения языкам, но к примеру... я не понимаю как филологи могут обучать языкам, они же не лингвисты. Лингвистика - это точная наука Конечно, в филологии тоже есть области точного математического знания, но разве что подсчет ударных и безударных слогов. Уважаю и приветствую точный подход в обучении. Именно он необходим в обучении языку в первую очередь.
Многие кто обучался на интенсивных курсах (которых 99% из общего числа всех курсов) у тех ж филологов, жаловались на наших курсах на то, что их знания забывались из за отсутствия практики. Я прекрасно понимаю их, ведь им вталкивали за их же деньги, по сути знания без фактической базы! Это очень важно для начинающих обучаться. После такого обучения интенсивом многим уже фактический все равно. И начинают они хаять горе-учителей своих.
Вот живой пример, вчера пришла обучаться девочка и говорит что обучалась полгода и прошло уже 3 мес. мы провели тест и что же... Она не может связать несколько предложении на казахском! И даже речь толком не понимает, только отдельные слова и фразы. Это ж нонсенс! Куда ушли ее знания, кроме банального - Калайсын и словарного запаса в 300 слов, нет ничего.
Уважая филологов за их красоту языка, не могу понять одного зачем им писать по сути никчемные учебники, да еще и народ обучать языку?
В изучении языка нужен результат! При том что профессиональных лингвистов казахов у нас и так кот наплакал!
Зато филологов как батыров.
  • 0

#193
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Приглашаем всех ЦТ-шников на курсы казахского языка! Занятие ведет профессиональный лингвист и педагог. Утром, вечером, группы до 7 чел, возможно индивидуально обучение.
Также ведется обучение корпоративных клиентов. Составление терминологии, внедрение делопроизводства на казахском языке.
Адрес: Гагарина - Басенова
  • 0

#194
most_wanted

most_wanted
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет,
нужен препод для подготовки сдачи экзамена казахского языка на Болашак
Алматы
  • 0

#195
fghfhgfhg

fghfhgfhg
  • Гость
  • 33 сообщений
Языковая школа при "Центре развития карьеры" предлагает индивидуальные и групповые курсы казахского языка с высоко квалифицированными преподавателями. 291 92 93
  • 0

#196
most_wanted

most_wanted
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет,
нужен препод для подготовки сдачи экзамена казахского языка на Болашак
Алматы

ищется
  • 0

#197
fghfhgfhg

fghfhgfhg
  • Гость
  • 33 сообщений
Индивидуальные и групповые курсы казахского языка. 291 92 93
  • 0

#198
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Курсы казахского языка с опытными преподавателями.
Мы работаем на результат.
т. 3 922 466
8777 798 86 80
  • 0

#199
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Очень интересуют курсы казахского языка индивидуально и/или в группе, желательно в р-не Алматы 1, либо не выше Ташкентской. Заранее спасиб :lol:
  • 0

#200
fghfhgfhg

fghfhgfhg
  • Гость
  • 33 сообщений
Интенсивные курсы казахского языка. Делопроизводство на казахском!!!!!! 291 92 93
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.