Перейти к содержимому

Фотография

Сумкирюкзаки, кошельки, чехлы и т.п.

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1721
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Сумка-Планшет

 

Класс!  :kruto:

Мой любимый цвет и мой любимый размер!    :rotate:

 

Волетта Сергеевна, спасибо большое!!!!!!!!!!! 


  • 0

#1722
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Саквояж в стиле Джаз ,очень яркая ,красивая сумка,сшита из холста Корейского производства ,ремень ,дно и ручка из натуральной кожи ,внутри два кармашка открытых,ремень регулируется по длине ,дно уплотнено,форму держит отлично.Для стильных и уверенных в себе девушек!!!!!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC2401.JPG
  • _DSC2390.JPG
  • _DSC2392.JPG
  • _DSC2396.JPG
  • _DSC2399.JPG
  • _DSC2403.JPG

  • 9

#1723
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Саквояж-Синяя ночь сшита из шикарной натуральной кожи "Сrazy horse” (дикая лошадь) – это сорт высококачественной, выделанной кожиповышенной прочности .В процессе носки такие изделия становятся еще красивее, уникальнее!Темно-синего цвета,ручки и ремешок из натуральной кожи КРС бардового цвета ,дно уплотнено ,ремешок регулируется по длине ,подклад темно-синего цвета из велюрв хб,внутри два открытых кармашка.

Прикреплённые изображения:

  • _DSC2418.JPG
  • _DSC2429.JPG

  • 7

#1724
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Саквояж-Винтажный сшит из итальянской натуральной кожи ,поклад велюр хб,с двумя открытыми карманами ,дно укреплено,ремешок по длине регулируется ,форму саквояжик не держит так как кожа мягкая .

 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC2465.JPG
  • _DSC2477.JPG
  • _DSC2466.JPG
  • _DSC2467.JPG
  • _DSC2469.JPG
  • _DSC2474.JPG

  • 7

#1725
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ух, какой пухляш!!!! :D :hi:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 23.02.2015, 16:34:56

  • 0

#1726
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Саквояж-Винтажный сшит из итальянской натуральной кожи ,поклад велюр хб,с двумя открытыми карманами ,дно укреплено,ремешок по длине регулируется ,форму саквояжик не держит так как кожа мягкая .

 

можно узнать размеры и цену?


  • 0

#1727
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

у меня войлочные сумки ,правда давно делала.но прикольные ))

Прикреплённые изображения:

  • P1100200.JPG
  • P1070592.JPG
  • P1070598.JPG

  • 13

#1728
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ух, какой пухляш!!!! :D :hi:

Спасибо!!!!!!!!!


  • 0

#1729
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сумка выполнена из итальянского гобелена.Имеет 3 отделения.Боковые отделения закрываются на магнитики,центральное-на молнии.Удобнаясумка для повседневной носки+гобеленовая косметичка в подарок

 

 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC2482.JPG
  • _DSC2483.JPG
  • _DSC2496.JPG
  • _DSC2490.JPG
  • _DSC2488.JPG

  • 5

#1730
Виолетта Сергеевна

Виолетта Сергеевна
  • Гость
  • 39 сообщений

у меня войлочные сумки ,правда давно делала.но прикольные ))

 

Классные! А как за ними ухаживать? Стирать можно?


  • 0

#1731
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

у меня войлочные сумки ,правда давно делала.но прикольные ))

 

Классные! А как за ними ухаживать? Стирать можно?

 

можно,серую с ракушкой стирали уже три раза ничего не изменилось ,здесь сам факт просто замачивать на пол часа ,особенно загрязненные места можно потереть рукой ,сполоснуть  ,полотенцем отжать  и придать форму ,дать высохнуть .усе.))))


  • 0

#1732
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Саквояжик выполнен из итальянской ,натуральной ,лаковой кожи , зелено-болотного цвета!!!!!!!
Подклад из хб велюра ,два открытых кармана,дно уплотнено,форму держит отлично,ремешок регулируется по длине .

 

Прикреплённые изображения:

  • _CSC2540.JPG
  • _DSC2525.JPG
  • _DSC2537.JPG
  • _DSC2529.JPG
  • _DSC2530.JPG

  • 6

#1733
Виолетта Сергеевна

Виолетта Сергеевна
  • Гость
  • 39 сообщений

Сумка-Планшет,очень красивого цвета,удобная в носке ,сшита из итальянской натуральной кожи,подклад велюр плотный хб,внутри два открытых кармана,ремешок регулируется по длине.

 

Скиньте пожалуйста цену и размеры в личку


  • 0

#1734
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

У меня тоже новая сумочка. Пошила за 2 дня. Очень удобная и вместительная.

 

2a52e13119cd.jpg f39eb47dceff.jpg 

 

b23bc0968a9c.jpg c7cd69e7e2ab.jpg


  • 6

#1735
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

столько красивых сумок новых, аж дух захватывает, я вот определенно сумочная душа  :D

legaly blond, ОВП, Елена,  у вас такая красота!!! Аж хочется все иметь в гардеробе  :D  

Саквояж -Русские Узоры ,такой красивенький и модненький ,узоры как нарисованные ,цвет злектрик на черном фоне ,сшит из итальянскогоплотного хлопка ,подклад велюр хлопок,внутри два кармана из этой же кожиоткрытые ,ремешок регулируется по длине ,ручка и ремешок черного цвета из натуральной кожи

я в восторге от этого саквояжа :super:


  • 1

#1736
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

я вот определенно сумочная душа

 

Спасибо. Я вот тоже сумочный маньяк ))) ну, еще и туфельный ))) 


  • 0

#1737
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Саквояж -Русские Узоры ,такой красивенький и модненький ,узоры как нарисованные ,цвет злектрик на черном фоне ,сшит из итальянскогоплотного хлопка ,подклад велюр хлопок,внутри два кармана из этой же кожиоткрытые ,ремешок регулируется по длине ,ручка и ремешок черного цвета из натуральной кожи

я в восторге от этого саквояжа :super:

Спасибо большое!!!!!!!


  • 0

#1738
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Саквояжик выполнен из итальянской натуральной кожи , очень красивый рисунок пейсли !!!!!!!Дно,ручки,ремешок выполнены из шикарной натуральной кожи "Сrazy horse” (дикая лошадь) – это сорт высококачественной, выделанной кожи повышенной прочности.
Подклад из хб велюра ,два открытых кармана,дно уплотнено,форму держит отлично,ремешок регулируется по длине .

 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC2565.JPG
  • _DSC2595.JPG
  • _DSC2600.JPG
  • _DSC2603.JPG

  • 8

#1739
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Большая сумка "Осенняя мелодия"
Сшилась вот такая вместительная сумка из плотного принтованного хлопка. Нежная расцветка навевает романтическое настроение, и поэтому, несмотря на свои немаленькие размеры, сумка выглядит очень женственно.
 
В качестве декора использована мягкая искусственная и натуральная кожа глубокого бордового цвета и металлофурнитура цвета старой бронзы.
 
Сумка большая, в нее легко помещается несколько папок формата А4:
Высота – 35 см;
Ширина - 32 см внизу и 40 см - вверху;
Ширина дна – 10 см.
Длина ручек  – 50 см, сумку можно носить на плече.
 
Сумка застегивается на замок-молнию. Хвостик молнии спрятан в кожаный чехольчик. При желании его можно убрать внутрь сумки.
 
Дно укреплено и усилено, не провисает, для защиты кожи от истирания проклепано кнопками-ножками.
 
Внутри уплотненный саржевый подклад с 3 карманами – закрытый на молнии (для документов) и два открытых (для телефона, ключей и т.д.).
 
DSC_0172.JPG DSC_0140.JPG DSC_0033.JPG DSC_0026.JPG DSC_0094.JPG DSC_0088.JPG DSC_0126.JPG DSC_0184.JPG
 

  • 7

#1740
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Большая сумка "Осенняя мелодия"

 

Какая красота. Очень понравилась сумочка. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.