Перейти к содержимому

Фотография

Породы собакПредпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#721
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А почему нет отдельной ветви про Ротвейлеров??? Я чёт искал-искал - так и не нашёл...


Ну так открывайте такую тему. Если оно вам надо.
  • 0

#722
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не надо открывать, надо просто пользоваться поиском.
вот
  • 0

#723
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений



Интересно, в КЗ остались бедлингтон терьеры?
Очень хочу :laugh:

ни страшненькие такие :dandy:

А по-моему, красивые :(

бедлингтоны очень элегантны и импозантны, ни разу не видела в Алматы. Понравились очень левретка и бигли на недавней выставке, из маленьких собак нравятся также таксы и французские бульдожки, а вообще предпочитаю крупных и независимых собак. Обожаю боксеров, доберманов, вообще всех "лысых" :D
сейчас вот просто безумно влюбилась в бразильскую филу, и, наверное, это навсегда:
Изображение
  • 0

#724
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Я бы завела йорка или мальтезе(надеюсь правильно написала), с родословнои(чтоб на выставки ходить) :lol: поэтому поводу сейчас идут переговоры с мужем.
Уже есть тойчик, только он без доков.
  • 0

#725
трубозуб

трубозуб
  • Гость
  • 26 сообщений

буляка спит :(

/Изображение

Ну разве не прелесть?Бультики до старости остаются щенками! Такие ласковые...смешные...
Изображение
Это мой старичок. Он умер осенью :lol: но для меня порода бультерьер останется навсегда самой-самой!!!
  • 0

#726
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Всегда нравились немецкие овчарки. В юности даже держала . После жило у меня два бассета, с характером собаки. Последняя была дратхаар, в марте 2009 года погибла. Пока не завела никого, вот думаю остановится на колли.
  • 0

#727
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
булька супер!
Колли отличная собака. А какие из них няньки!
А мое сердце уже отдано ризеншнауцерам. хотя раньше была овчарка(12 лет). могу сравнивать - Ризены лучше!

Сообщение отредактировал bina: 06.08.2009, 19:13:08

  • 0

#728
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
а для меня на первом месте мальтезе, а потом ши тцу :-)
  • 0

#729
Бокс

Бокс
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А мне боксеры очень нравятся. В прошлом году мой кобель от саркомы умер. Самый чудный пес на свете был, дочку очень любил, за меня был готов убить любого. А чере 2 месяца после его смерти с горя поехали и купили первого попавшегося щенка, теперь плачу. По сравнению с моим земля и небо. Считает себя главой семьи, хозяев не признает, делает, что хочет. :fi :rolleyes: e:
  • 0

#730
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет! Пожалуйста, помогите определить породу этого очаровашки. Мама у него дворняжка точно, а папа какой-то крупной породы. Нам его подарили. Спасибо!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал alexas: 04.09.2009, 22:32:56

  • 0

#731
slava_der

slava_der
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Корсо, где притравливаете на енота? У меня ягд-терьер.
  • 0

#732
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет! У меня лабрадор и я очень довольна, столько радости каждый день -это что-то! Свою собаку я обожаю и люблю.
А вообще мне нравятся красивые собаки, статные, что бы движения и красота сливались в единое целое, Чисто внешне очень нравятся доги, боксеры, пойнтеры (обожаю когда они в стойке), керри блю терьеры -супер, в детстве обожала смотреть на чау-чау (но собака не для всех), русская борзая -это нечто, единственное не нравятся жесткошерстные и пудели-не люблю пуделей, и еще не нравятя стаффы , бульки нравятся (чисто внешне).
ВОт. а вообще столько красивых собак, но каждый выбирает себе по душе и для какой-то цели, но надо учитывать и условия где будет содержаться собака.
На последней выставке у нас в городе я была очарована малинуа, оказывается они такие красавцы, а рабочие качества это что-то, более послушной собаки на выставке я не видела, ни на кого не обращает внимания толкьо на хозяина ни какой агрессии, ни единого звука. Малинуа -это что-то.
  • 0

#733
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение

Изображение

Мои любимые хрюшечки :D :lol: :mad:
  • 0

#734
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
кто может подсказать где у нас есть любители и заводчики тазы? клубы? тут тазы нашли, хотели бы обратиться за помощью к любителям породы или людям, которые ведут ее.
  • 0

#735
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

кто может подсказать где у нас есть любители и заводчики тазы? клубы? тут тазы нашли, хотели бы обратиться за помощью к любителям породы или людям, которые ведут ее.

Позвоните в Верс К-9 спросите тел там чтото собираються открывать по аборигенным собам не сам верс .
  • 0

#736
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я вообще люблю всех собак и кошек, конечно, но больше всего люблю НО и мопсов)) и сейчас с радостью взяла бы еще одного мопса и овчаренка, но муж сказал, что попозже((
  • 0

#737
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мне очень лабродоры нравятся, с удовольствием бы завела, если бы квартира поболее была. :-)
  • 0

#738
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Я в любую породную темку как не зайду все нравятся по своему,и большие и маленькие собаки.Завела еще бы как мин 3-х,всегда как захочу вылезает"НО",площадь не позволяет,муж против(он у меня больше по кошкам тащится,кошек еще хоть 10,а собу нет),ребенок ревнует и т.д.У нас Шар-пей в возрасте уже,спокойный как удав,спит почти весь день,Я его всегда в пример всем ставлю за 6 лет не одной вещи не испортил,хочется еще конечно маленькую породу "потискать",этого кабанчика на руки не возмешь-сломаешься :D .
  • 0

#739
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А как вам бульмастифы? Мне их характер нравится больше чем у фил
Это наш папа
http://s44.radikal.r...c39a13b61c3.jpg
А это мама
http://s49.radikal.r...3ba2a5bd615.jpg
  • 0

#740
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Блииииииин, хочу большой, большой, боооллльшой ДОМ, вот тогда бы я рзгулялась. Каждой бы породы по паре завела бы. Почему я не Ной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.