Перейти к содержимому

Фотография

Породы собакПредпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#661
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Очень нравятся мне доги))))))))))))

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 03.12.2008, 14:45:12

  • 0

#662
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Очень нравятся мне доги))))))))))))


а мне грудь, у тетки на плакате!!! :smoke:

сорри, за офф


п.с - продолжаю любить своих амстаффов, стаффбулей, бультерьеров :-)
  • 0

#663
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Поддержу ТаксоМанию, мне тоже нравятся доги. А еще люблю питбулей.
  • 0

#664
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я обожаю лаек. моя первая собака подареная бабушкой в детстве. и дворняг люблю всех
  • 0

#665
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Нравятся таксы!!! :) Еще очень интересуют собаки породы бассет-хаунд, они такие классные!!! :rolleyes:
  • 0

#666
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Был черный терьер. умер 2 года назад. До сих пор вспоминаю. Иногда даже чувствую вину перед ним. Сейчас ищу собаку. Но что то за черного терьера уж сильно дорого просят. С другой стороны думаю может охотника взять, лайку или легавую. Может кто подскажет в ЛС.

Сообщение отредактировал mmm_70: 19.12.2008, 18:04:05

  • 0

#667
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Нравятся немецкие овчарки, доги. Доберманы резины и тп предпочтения нет.
  • 0

#668
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
mmm_70 может Реззиншнауцера очень близко к терьеру и недорого в теме продам по 100уе были.
  • 0

#669
Marra

Marra
  • Гость
  • 30 сообщений
у нас боксер-девочка.уже 9 лет. Даже уже не могу представить себе другую
  • 0

#670
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ооо....у нас Тобет и Алабаиха....вот уж по истине странные звери))))
  • 0

#671
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всю жизнь были восточно-европейские овчарки, теперь мечтаю о шарпее)) Благо квартира может позволить!!))
  • 0

#672
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ирландский сеттер-моя любовь с детства, очаровал с первого взгляда :laugh:
  • 0

#673
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Наткнулась случайно (на К9 давно отхохотали оказывается)
Повеселилась от души :laugh: :D , чего и вам желаю:
http://photosdog.ru/karta-sajta/

зы Жаль моей породы нет.........или к счастью? :)

Бусинка, жесть :) :)
Спасибо, еле из под стола вылез :-) :-/

Вот про боксера

Голова
Красота головы зависит от гармоничной пропорции, затыкают рот к черепу. Тупые(прямолинейные) затыкают рот - 1/3 длина головы от затылка до наконечника(чаевых) носа, и 2/3рдс ширина черепа. Голова должна быть чистой, не показывая глубокие (влажные) морщины. Морщины типично появляются на лоб, когда уши вертикальны, и всегда присутствуют от более низкого края остановки, бегущей(работающей) вниз с обеих сторон затыкания рот.


  • 0

#674
Potapova

Potapova
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У меня ротвейлер, умнейшее создание. Считаю эту породу ближе всего мне по духу. Главное взаимопонимание между человеком и собакой!
  • 0

#675
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Кажется это из Красной Бурды, 15ти-пожалуй-летней свжести.
Наверняка многие читали.
Но попалось на глаза - и настроение подняло :laugh:
а в теме нет таких пород, поэтому предлагаю


"Русская самогончая (русский борзой бухаунд)
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.

Секонд-хаунд
Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Почеширский терьер
Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.

Эстоонская гоончая
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

Маркбернес (одесский водолаз)
Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново...

Немецкий доннерветтер
Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

Русская черная кирзая
Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!"

Портфейлер
Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Карликовый кобелино (неаполитайка)
Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.


Толстая борзая (новая русская нормальная (трехпалая) овчарка)
Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч (!) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

Лузер-спаниэль
Неудачная порода, результат пьяной вязки русского бухаунда с кошкой. Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см, некупированный хвост - прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке. Список дефектов и недоделок можно продолжать бесконечно.

Стой-терьер
Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Барсеттер (прибамбассет)
Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

Каккер-спаниель
Комнатная собака. На ушах каккер-спаниэля имеется перфорация, которая делит уши на удобные отрезки. При обнаружении незагаженного участка пола или земли делает "сидку".

Стаффордширский стаффордшир
Порода выведена в XX в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.

Среднеазиатская гюрзая
Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

Брандспойнтер (московская пожарная)
Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Массадав
Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Московская ележивая
Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

Чихуа-чинехуа (украинская хуа)
Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

Хаудуюдог
Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.

Индийская слоновая борзая
Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

Американский хот-дог
Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах. Имеет дурную привычку - класть задние лапы на стол.

Цербернар
Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

Пудельман (таки-терьер)
Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

Соккер-спаниель
Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.

Ирландский цептер
Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас напоминает старую ржавчину.

Терьям-терьер
Камерная порода, обладает звонким красивым голосом. Используется для охраны концертных залов, филармоний и консерваторий. Недостаток - меняет хозяев, как перчатки."

Сообщение отредактировал Businka: 10.02.2009, 23:03:44

  • 0

#676
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Всю жизнь нравились немецкие и восточно-европейские овчарки за интеллект...вот мечта осуществилась и мы купили щенка НО...также нравятся тобеты и лабрадоры...

#677
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ЛЮБЛЮ ВСЕХ СОБАК НО САМАЯ ОБОЖАЕМАЯ :smoke: БУЛИЧКИ :lol: ВЫРОСЛО ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ.ОЖИДАЕМ ТРЕТЬЕ. ОНИ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ С БУРНЫМИ ЭМОЦИЯМИ .

MODERATORIAL [Ариадна]
Вполне понимаю Ваши эмоции, но вынуждена наказать Вас за нарушение п.п. 2.2.12

Сообщение отредактировал Ариадна: 18.03.2009, 12:15:15

  • 0

#678
Fore_Ver

Fore_Ver
  • Гость
  • 45 сообщений
Лучше ТАКСЫ могутбыть только ДВЕ ТАКСЫ.. :smoke: :lol:
  • 0

#679
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
все собаки хороши, а боксеры - лучше всех! :smoke:
  • 0

#680
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Глден-ретривер - не только моя любовь, это моя страсть!!!
Еще очень нравятся Бигли!
Но Бигль - будет моя третья собака, а вторая - опять Голден!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.