Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#121
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Итальянские СМИ сообщили, что Баллак уже подписал предварительный контракт с "Интером". Согласно Football Italia, Баллаку предложили трехгодичный контракт, с зарплатой 3.5 млн. фунтов стерлингов. Хотя слухи твердили, что Баллак переедет из "Баварии" в "Челси", сам футболист официально опроверг эту информацию. 30-летний Баллак покинет "Баварию" по окончании сезона на правах свободного агента.

www.serie-a.ru



Баллак в Челси с зарплатой 6,7 млн. фунтов стерлингов в год.
А Pierre Wome(бывший интерист) будет за Вердер Бремен играть.
Как он как игрок? Кто знает?
  • 0

#122
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Нленд Пьер Воме


родился: 26/03/1979
место рождения: Дуала
рост: 1м 78см
вес:78кг

в Чемпионате Италии дебютировал в серии А :

статистика выступлений:

1993/94 Фогапе B (Кам.) 30 6
1994/95 Канон Яунде A (Кам.) 30 8
1995/96 Канон Яунде A (Кам.) 21 5
1996/97 Виченца A 3 0
1997/98 Луккезе B 25 2
1998/99 Рома A 17 0
1999/00 Болонья A 21 1
2000/01 Болонья A 20 1
2001/02 Болонья A 16 1
2002/03 Фулхэм A (Анг.) 14 0
2003/04 Эспаньол A (Исп.) 26 0
Янв. 05 Брешиа A 16 3




http://ru.uefa.com/c...6410/index.html



Отличный зашитник но не выдержал конкуренцию
  • 0

#123
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Верон перешел из "Интера" в свой первый клуб

Полузащитник "Интера" Хуан Себастьян Верон подписал контракт с клубом "Эстудиантес", в котором он начал свою профессиональную карьеру. Как сообщает AP, соглашение рассчитано на один год.
"Я всегда мечтал вернуться туда, где я делал свои первые шаги в футболе", - заявил Верон.
источник: Газета.Ru

Сообщение отредактировал Matiaz: 06.06.2006, 16:20:20

  • 1

#124
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Верон перешел из "Интера" в свой первый клуб

Полузащитник "Интера" Хуан Себастьян Верон подписал контракт с клубом "Эстудиантес", в котором он начал свою профессиональную карьеру. Как сообщает AP, соглашение рассчитано на один год.
"Я всегда мечтал вернуться туда, где я делал свои первые шаги в футболе", - заявил Верон.
источник: Газета.Ru

да уж. как-то даже жалко, что у него ни в МЮ, ни в Челси, ни, по большому счету, в Интере не сложилось. Отличный игрок.
  • 0

#125
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Пеле: Адриано многим обязан Интеру

"Адриано должен быть доволен командой, в которой сейчас выступает. Не знаю точно, как он себя чувствует в Интере, но именно эта команда сделала ему имя, и именно там он показал всем, что, если в порядке "физика", то непременно следует изобилие голов. Думаю, он все же останется в Интере.
Даже сегодня не все решают деньги. Примерно то же самое я сказал Анри перед финалом Лиги чемпионов. Плюнь на деньги, сказал я ему, если чувствуешь себя в Арсенале хорошо. Возможно, он прислушался к моим словам".
  • 1

#126
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Гроссо - игрок ?Интера?

Как сообщает агентство ANSA, 29-летний защитник ?Палермо? Фабио Гроссо со следующего сезона будет играть за миланский ?Интер?.
После долгих и тяжелых переговоров, в которых Моратти принял самое активное участие, игрок национальной сборной обошелся нерадзурри в 5.5 млн. евро, плюс аргентинец Деллафиоре (1985 г.). По некоторым данным, Гроссо подписал контракт на пять лет.



Новости короткой строкой
- Велика вероятность того, что следом за Гроссо в ?Интер? перейдет другой итальянец - Бонера из ?Пармы?. Вчера Марко Бранка встречался со спортивным директором пармезанцев и предложил уступить игрока за 3 млн. евро, плюс Андреоллли или продлить аренду Паскуале, сообщает Sports.it.

- Николас Бурдиссо следующий сезон может начать в составе ?Палермо?. Сам президент островитян Дзампарини заявил, что не прочь увидеть этого футболиста в своем клубе, передает Sports.it.

- Как сообщает Corriere dello Sport, ?Ньюкасл?, ?Блекберн? и ?Тоттенхем? заинтересованы в услугах защитника ?Интера? Марко Матерацци. Агент игрока Вигорелли: ?Интерес со стороны других клубов действительно есть. Но прежде всего нужно поговорить с руководством нерадзурри и только после этого рассматривать предложения других клубов?.

- ?Интер? и ?Фиорентина? проявляют интерес к нападающему ?Аякса? Хюттелаару. Амстердамцы готовы расстаться с игроком на менее чем за 15 млн. евро, предает Gazzetta dello Sport.
  • 0

#127
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Рикельме в обмен на Матерацци?

Интер готов продать Марко Матерацци Вилльяреалу, если руководство "Желтой подводной лодки" согласиться отпустить Хуана Романа Рикельме в Интер.
Испанский клуб уже сделал оффициальное предложение Интеру, однако нерадзури попросили аргентинца, как часть сделки.
На сегодняшний день Вилльяреал не намерен расставаться с одним из лидеров команды, во многом благодаря которому команда пробилась в полуфинал Лиги Чемпионов.
Кроме Вилльяреала, Матерацци готовы принять также Фиорентина, Лацио, Атлетико Мадрид, Ньюкасл, Тоттенхем и Блекберн.
Еврофутбол

P/S Internationale ведёт активную трансферную политику...
  • 1

#128
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Тони покидает Флоренцию?
Как сообщает Tuttomercatoweb, вчера состоялась встреча представителей ?Интера? и ?Фиорентины?, на которой обсуждался трансфер Луки Тони.
По некоторым данным, сделка почти завершена: ?Фиорентина? ждет от нерадзурри, которые предложили Тони 4 млн. евро в год, денежной компенсации, плюс защитника Матерацци и право на покупку Тавано.
Более подробная информация о сделке появится со дня на день, когда переговоры двух клубов подойдут к концу.
  • 0

#129
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
"Интер" хочет Манише
Как сообщает germanu06.ru, миланский "Интер" заинтересован в полузащитнике московского "Динамо" Манише. Как сообщают английские СМИ, директор итальянского клуба Марко Бранка просматривал в субботу Манише в матче сборной Португалии против Ирана
  • 1

#130
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Моратти хочет купить Рауля

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти признался, что хотел бы видеть в своей команде нападающего мадридского "Реала" и сборной Испании Рауля, сообщает tribalfootball.com.
Главная ударная сила итальянского клуба Адриану может покинуть команду в межсезонье, поэтому руководители "Интера" уже сейчас подыскивают бразильцу замену. Ранее Моратти заявил, что клуб намерен также вернуть в Италию еще одного нападающего "Реала" Антонио Кассано.
источник: СЭ - Новости
  • 1

#131
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Новоселье Адриано

Жилмар Риналди, агент Адриано: "Ясно, что европейские гранды интересуются Адриано, но он попросил меня не вести ни с кем переговоры, потому что хочет остаться в Интере. Он сказал мне также, что купил недавно новый дом в Милане и не испытывает ни малейшего желания переезжать куда-либо. В общем, Адриано твердо намерен остаться в Интере и выступить в следующем году лучше, чем в прошлом".

© http://www.interomania.ru/index.php
  • 1

#132
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну Адриану порадовал, я был уверен что уйдет от нас.
Может в этом году нам повезет и мы станем чемпионами?
  • 0

#133
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Будем надеяться!!!
к тому же Юве скорей всего переведут в серию Б, но хотелось бы победить основных соперников в честной борьбе!!!
  • 0

#134
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Юве место в серии С3 вообще! Уроды!
  • 1

#135
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Может тогда Интер наконец-то что-нибудь да выиграет :-), да, Расул :)
  • 0

#136
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Санс договорился с Моратти

Кандидат на пост президента мадридского Реала Лоренцо Санс заявил сегодня утром в интервью одной из испанских радиостанций, что ему удалось достигнуть договоренности с Интером о переходе Адриано в случае, если первый займет президентский пост в королевском клубе: ?Мы с Моратти пришли к соглашению об обмене игроками между нашими клубами?. В подтверждение своих слов, Санс пообещал в четверг представить общественности четыре контракта. Правда, он не пожелал раскрывать все карты и сказал лишь, что из этих четырех игроков двое будут из Интера, один португалец, а четвертый ? англичанин.

www.serie-a.ru


не понятно ... в прессе то одно, то другое...
  • 1

#137
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интер хочет приобрести Рикельме

По сообщению испанской газеты ?Марка?, Интер готов заплатить Вильяреалу 18 миллионов евро за аргентинского нападающего Хуана Романа Рикельме, на которого также претендует мадридский Реал. Вильяреал уже готов расстаться со своей звездой, недавно подписав контракты с турецким нападающим Реала Сосьедада Нихатом Кахведжи и французом Робером Пиресом.

www.serie-a.ru
  • 1

#138
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Новости короткой строкой - Клуб ?Торино?, который не дремлет на трансферном рынке, собирается серьезно укрепляться. Так, тренер туринцев Де Бьязи подтвердил интерес к нападающему ?Интера? Хулио Крузу, передает Calciomercato.it. - Матерацци пропустит не две игры на ЧМ, как сообщалось ранее, а одну - четвертьфинал с Украиной. Комиссия, просмотрев еще раз повтор нарушения, отменила первоначальное решение о дисквалификации, сообщает ANSA. - Согласно Gazzetta dello Sport, ?Интер? рассматривает вариант, при котором с нового сезона в атаке может появиться дуэт Тони-Ибрагимович. - Бразилец Роналдо не исключает варианта возвращения в ?Интер?. Одна из причин - давняя дружба между ним и Моратти, с которым даже в дни ЧМ общается посредством SMS, сообщает Gazzetta dello Sport. ?Я с ним всегда поддерживаю связь: он мне часто пишет SMS, а я ему отвечаю. Мы с ним как друзья и наша дружба вечна. Иначе и не скажешь?, - признался зубастик.



Фигу и Провера согласны с Моратти Один из акционеров клуба Трончетти Провера и игрок нерадзурри Фигу поддержали патрона Массимо Моратти ?Интера?, заявив, что два последних скудетто должны достаться ?Интеру?, сообщает агентство ANSA. А именно вернуть ?Интеру? чемпионства 2005 и 2006 годов, когда черно-синие финишировали вслед за клубами, которых признали виновными. Потому что ?Интер? в отличие от остальных в скандал не вовлечен. ?Я согласен с Моратти. Мне кажется, будет правильным, если сторона, которая вела себя порядочно, будет вознаграждена. В Олимпийских играх, если кого-то дисквалифицировали из-за употребления допинга, то победителем становится участник, занявший второе место?, - говорил Провера. ?Моратти абсолютно прав. Если тем, кто финишировал впереди нас, вынесут приговор о понижении в классе или отнимут очки, то ?Интер? должен стать чемпионом, стать победителем чемпионата. Тем более что нерадзурри этого заслуживают, так как это - порядочный клуб с честными людьми, начиная от Массимо Моратти, которого назову исключительным человеком?, - вторит Провере Луиш Фигу.






Нужен Макси Родригес надо опередить Милан,зачем нашим Ибра,Рибери мне больше понравился
  • 0

#139
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Моратти: Роналдо - по-прежнему лучший

"Роналдо будет лучшим в мире, если наберет хорошую форму. Я поддерживаю с ним связь, он мне по-прежнему симпатичен. Не устаю повторять, что единственной проблемой Роналдо в Интере был Купер. Знаю также, что его жизнь в Мадриде складывается непросто.
Что касается слухов про Адриано, то с Сансом я встречался только из вежливости. Адриано еще многому надо научиться, и он должен это осознавать. Повторяю для всех - Адриано не продается.
Тони? Он хочет играть в Интере, - Интер хочет того же. Но это сложная операция.
Эмерсон и Маскерано? Надо дождаться завершения мундиаля и судебных разбирательств.
Кому отдать скудетто? Было бы правильно отдать чемпионство первой команде, не замешанной в скандале.
Вариант с Интером за границей - не миф. Как мы можем играть в чемпионате, в котором нет справедливости, в котором нет кары за преступления?!"
  • 0

#140
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Новости короткой строкой




- ?Интер? решил не продавать Марко Матерацци в ?Вильярреал?. Тренер нерадзурри в телефонном разговоре с защитником заявил, что рассчитывает на него и в следующем сезоне, предает Gazzetta dello Sport.

- Турнир ?Birra Moretti?, в котором сыграют ?Интер?, ?Ювентус?(?) и ?Наполи?, пройдет 11 августа в Неаполе, сообщает Calciomercato.com.

- Согласно Gazzetta dello Sport, ?Милан?, ?Интер? и ?Рома? проявляют интерес к игроку ?Атлетико? Макси Родригесу.

- Анатолий Тимощук - один из претендентов, который может заменить К. Дзанетти. Тренер ?Шахтера? Мирча Луческу в разговоре с тренером ?Интера? Манчини охарактеризовал игрока так: ?Это феномен. Для меня он стоит выше Гаттузо и Макелеле?.

- Нерадзурри вновь вернулись к варианту с приглашением Эмерсона. ?Интер? предлагает ?Ювентусу? за ?черную пуму? от 15 до 18 млн. евро, а игроку контракт, по которому бразилец сможет получать 5 млн. в год, сообщает Gazzetta dello Sport.

- С нового сезона в атаке ?Сампдории? может возникнуть дуэт нападающих Вьери - Рекоба. Первый уже подписал соглашение с генуэзцами, второй - на подходе, сообщает Tuttomercatoweb.com.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.