Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13721
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
А что по уходу Паццо никто не огорчен?
  • 0

#13722
viktor-76

viktor-76
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все салам!
я тоже фанат Интера,
радует игра Паласио и Коута, еще бы одного забивного форварда такого как Тэвес или Фалькао
  • 0

#13723
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
вроде как и Гаргано взяли в аренду, и Де Йонга собираемся брать, осталось со Станком, Сезаром и Майконом определиться, и начинать сезон с Интером Страма
  • 0

#13724
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 1

#13725
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
и получится у нас сплав опыта и молодости, неплохой трансферный ход, мы им паццо, который не вписывается в планы тренера, а они нам 7-8 лямов + игрока сборной Италии, не кого-нибудь, а кассано...
  • 0

#13726
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
и получится сплав опыта и молодости. Неплохой трансферный ход за игрока, который не вписывается в планы наставника. Кассано+7 лямов=Паццини. Надо было так и с Лусио поступать, например, лусио на джовинко или джакеррини, сезара на леннона или дос сантоса...
  • 0

#13727
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Изображение

Арсенал на вершине? мне кажется он забыл слово вершина...
  • 0

#13728
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

вроде как и Гаргано взяли в аренду, и Де Йонга собираемся брать, осталось со Станком, Сезаром и Майконом определиться, и начинать сезон с Интером Страма

а зачем тогда де йонг, если есть мудингаий еще... эти старики на банку посадят нашу молодежь((
  • 0

#13729
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений

все салам!
я тоже фанат Интера,
радует игра Паласио и Коута, еще бы одного забивного форварда такого как Тэвес или Фалькао


Добро пожаловать!
  • 0

#13730
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Кассаныч это для меня пока мега трансфер этого окна, да еще и с доплатой, вообще сказка. Паццо конечно жалко, мне он нравился и мне кажется его надо было оставлять, по одному слабенькому сезону не судят, чувствую он в Милане разойдется, но все равно пожелаю удачи ему, если только после перехода он нас гумном поливать не будет.
  • 0

#13731
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
у Паццо проблемы психологического характера были, и уверен что в новой команде и обстановке зажгет он, как было у нас первые полгода.
Трансферное окно неплохое у нас, осталось сыграться и не поплыть походу сезона, тогда можно будет и за скудо зацепиться, у Конте в первый сезон получилось ведь, и у нас надеюсь тоже
а поводу Де Йонга читал, что он тоже у нас будет, поэтому написал, что его тоже приобретут
а походу сезона думаю больше ставка будет на проверенных стариков, надеюсь по ходу сезона несколько молодых станут игроками основы
  • 1

#13732
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Де Йонга походу вам придется уступить, не зря же 7 лямов закинули ;)

Сообщение отредактировал Curva_sud: 23.08.2012, 12:44:24

  • 0

#13733
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Зачем нам Де Йонг? Разве Гаргано не на его позицию взяли? Тоже считаю, что в межсезонье мы хорошо укрепились. Считаю, что нам больше никто не нужен, Мбайе, Лонго на замену и Калди обратно в команду вернуть и пускай наигрываются. А зимой уже точечно кого-то покупать если проблемы будут
  • 0

#13734
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Вам нужен Месба :dont:
  • 0

#13735
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
на счет Месбы не слышал
  • 0

#13736
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вам нужен Месба :dont:

такого суперигрочилу оставьте себе, а то играть у Вас некому будет... наверно Галлиани сам будет выходить на поле :dont:
  • 0

#13737
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
с победой чо
  • 0

#13738
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Еще и с Перейрой! Бранка прям разошелся под конец окна!
  • 0

#13739
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Еще и с Перейрой! Бранка прям разошелся под конец окна!

а че Интер реально теперь претендент на СКудо. тем интереснее и выигрышнее для сериала. Хотя ФФИ все делает чтобы вставить палки в колеса Юве(я про Конте).
  • 0

#13740
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
жаль упустили Нури Шахина и Дестро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.