Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11901
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наши кажись тупанули и заявили Форлана, который не может играть на групповом этапе, а когда узнали об этом и хотели заявить Кастаньоса, то нас с этим обломали...
А у Поли вроде проблемы со спиной, будет готов к играм через месяц.
  • 0

#11902
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ну теперь Форлан пусть землю на джузеппе меацца грызет, косячок то надо исправлять. Мог на переговорах заикнуться, что не сможет принять участие в еврокубках до стадии плей-офф...
  • 0

#11903
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, Форлан типа не знал.

#11904
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ну, Форлан типа не знал.


ИМХО. Да все всё знали, от этого и цена за форлана не дорогая.
  • 0

#11905
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Шерлок, Матерацци разорвал с нами контрак и ушел на пенсию (может быть окажется-таки в МЛС), но обещал вернуться (на административную должность).


Если я не ошибаюсь, то на данный момент он в Болонье. Возможно к ним присоединится. Вот только не знаю, когда? зимой, когда откроется окошко либо сейчас, так как на свободных агентов закрытие трансферного окна никак не влияет.

ПС
А вообще, я не понял его решения - уйти. Типа внимания себе хотел, что ли? :faceoff:
  • 0

#11906
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ему Лео сказал, что не нуждается в нем и с ним контракт разорвали, а потом Лео сам взял и ушел. :lol:

Молодец, казачок, максимальный урон нанес! :D

#11907
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

а когда узнали об этом ...

то есть в клубе никто не следит за такими вещами?

ИМХО. Да все всё знали, от этого и цена за форлана не дорогая.


цена недорогая потому что больше никто не даст.
  • 0

#11908
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

цена недорогая потому что больше никто не даст.


Не знаю, напов такого калибра и по такой цене не много найдется, даже не смотря на возраст.
Сейчас, он уже в 10 миллионов евро оценивается, согласно трансфермаркету.
  • 0

#11909
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

цена недорогая потому что больше никто не даст.

Если, это про Форлана, то цена в 5 лимов была так, как именно столько Атлетико задолжал Форлану по зарплате. То есть был вариант оплатить з/п Ф за Атлетико и забрать бесплатно, либо заплатить эти деньги испанцам, те выплатят свои долги и отпустят Форлана... вобщем, от перемены мест слагаемых сумма не меняется)))
  • 0

#11910
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
вот вот. его стоимость сложилась из долга по зарплате. 10 лямов он точно не стоит щас хотя как форвард он стал для меня откровением на прошедшем чемпионате мира плюс какбэ свой (поиграл в МЮ). Дай бог чтобы заиграл.
  • 0

#11911
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вот же Ж... У нас сломались Деки (сотрясение мозга в матче за сборную) и Киву (травма ладыжки). Между прочим последний самый высокооплачиваемый левый защитник Серии А :faceoff: Я бы предпочел ему Маджо с зарплатной меньше чем у Кастелацци ;)
  • 0

#11912
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Это же хорошо. При всем уважении к Деки, на основу, он не тянет уже давно, а это шанс для Поли и Оби. Про Киву молчу, но учитывая то с каким упорством его ставят в основу все тренеры, высока вероятность того, что и для Гаспа он игрок основы. Но теперь появились шансы для Наталино и Калдиролы. Будем надеется, что после их выздоровления молодежка уже будет жечь.
  • 0

#11913
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А Гасп по-прежнему в три защитника играть намерен или уже передумал?

#11914
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Думаю, Гасп будет чередавать схему с 3-мя и 4-мя защитниками.

Деки, Кордоба, Уолли, Милито и Мотта на мой взгляд первые в списке по пересмотру зп в меньшуюсторону, им явно никто не сможет предложить больше (разве что Анжи). Зингаро после ухода Это'о стал самым высокооплачиваемым игроком кальчо.
  • 0

#11915
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ибра и до этого больше Это'ноля получал.

#11916
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Полузащитник "Интера" и сборной Италии Тиаго Мотта, получивший травму в матче отборочного турнира Euro-2012 со сборной Словении (1:0), прошел медицинское обследование, информирует Football Italia.

Футболисту диагностировано растяжение подколенного сухожилия. По прогнозам врачей, Мотта пропустит около месяца.
  • 0

#11917
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Спасибо за новость
  • 0

#11918
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
последние три новости со Станком,Киву и Моттой прям радуют :-)
  • 0

#11919
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Всем привет. Кто-нибудь делал покупки через интер стор? Я сегодня сделал заказ, но у меня возник вопрос, короче я забил все реквизиты карточки, но там не было вариантов выбора вида карты, т.е. Visa, MC или американ експресс, хотя при этом заказ принят и подтверждение на мыло пришло. Кто знает, как они деньги будут снимать? Ведь у них только есть мое имя и номер карты.
  • 0

#11920
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем, привет!
Ещё сериАл не начался, а у нас уже куча травмовонных.
Это ой как не радует. Хотя теперь есть отличный шанс новеньким и молодым заявить о себе. По-ходу нашу молодёжь наигрывать будут в этом сезоне. Не зря же так Наталино, Оби, Фараони, Кальдиролу, Кризетига и др. примаверцев наигрывают.

P. S. Мля, холодно в Астане всё-таки ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.