Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11721
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
П.с. А Зубастик ведь так и не выиграл ни ЛЧ, ни Скудетто... :(

Ну хоть у нас в 2007 его потрогал и на том спасибо.

#11722
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Удивительно, но в Интере Роналдо не брал ЗМ. Он брал его в Барсе и в Реале. Во-вторых, Роналдо за 5 лет в Интере нормально сыграл только один, первый год, и запомнится людям в первую очередь игрой за Бразилию, Барсу, Реал, а уже потом травмами в Интере. В третьих, сраать, срааааать он хотел на ваш Интер, что доказал и в 2002-м, и в 2007-м. Но если после всего этого он вызывает у вас уважение - то респект, я его тоже очень уважаю. И Джеймсон, про Жэка - это была шютка. Во-вторых, найди хоть одно слово у меня в посте, где я его с Алексом сравниваю. ;-)
  • 0

#11723
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Удивительно, но в Интере Роналдо не брал ЗМ. Он брал его в Барсе и в Реале. Во-вторых, Роналдо за 5 лет в Интере нормально сыграл только один, первый год, и запомнится людям в первую очередь игрой за Бразилию, Барсу, Реал, а уже потом травмами в Интере. В третьих, сраать, срааааать он хотел на ваш Интер, что доказал и в 2002-м, и в 2007-м. Но если после всего этого он вызывает у вас уважение - то респект, я его тоже очень уважаю. И Джеймсон, про Жэка - это была шютка. Во-вторых, найди хоть одно слово у меня в посте, где я его с Алексом сравниваю. ;-)


Как видишь, не совсем "срать".

Роналдо посетил Милан. Это был деловой визит, однако бразилец успел повидаться с Моратти, Тронкетти Провера, и заехать в Аппьяно:
"Сегодня я был на базе Интера - хотел посмотреть на кубок Лиги чемпионов, но его там не оказалось, - он сейчас путешествует по Италии.

В этом городе я чувствую себя как дома. Нигде, ни в Барселоне, ни в Мадриде, меня так не любили.

В Интере была, и остается, семейственность. В Милане я пробыл меньше времени, но меня впечатлили структура и профессионализм клуба.

До перехода в Милан я хотел вернуться в Интер, даже немного надеялся. Милан дал мне шанс, в котором я тогда нуждался. И потом, там меня убедили отпустить волосы, - Берлускони говорил, что с волосами я выгляжу моложе и красивее... Жаль, что все длилось недолго.
Кальчо стал слабее? Может быть, но зато он стал чище. Про Кальчополи я узнал позже, когда уже покинул Италию. Наверное поэтому я почти ничего не выиграл с Интером.

Грущу или сожалею? Скажем так, 22 мая прошлого года меня немного утешила победа Интера. Я тоже хотел быть там, в том смысле, что хотел бы пережить столь радостный момент в футболке Интера. Я был очень рад за Моратти, за болельщиков, за бывших партнеров. Они долго ждали этого момента и полностью его заслужили.


  • 0

#11724
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Подонок, а когда ты в 2002-м кишки на пищеблоке забивал в Реал сваливал, не любил так Интер :D
Вода это всё, просто хотел хоть раз Кубок Чемпионов живьем увидеть
  • 0

#11725
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну дык, в 2007 он его увидел, даже потрогал. :D

#11726
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Подонок, а когда ты в 2002-м кишки на пищеблоке забивал в Реал сваливал, не любил так Интер :D
Вода это всё, просто хотел хоть раз Кубок Чемпионов живьем увидеть

думаю, каждый сам решит, что думать о нем! без какой либо подсказки)))
  • 0

#11727
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Просто в 2002-м, после феерического ЧМ, он очень некрасиво обошелся с Моратти, как бы я последнего не ненавидел. Он был для Мр. Фарсополи как сын, он столько нервов и денег потратил на операции, и заслуживал права наслаждаться настоящим Ронни. Увы...
  • 0

#11728
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не люблю Ронника именно из-за событий 2002-го года. Он предал клуб и теперь может сколько угодно говорить про любовь к Интеру, но всем понятно, что это просто слова. Диего Милито и Бобо Вьери и ВЕЛИКИЙ САМОРАНО для меня лучшие форварды Интера.
  • 0

#11729
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Неадекваты!)

http://www.youtube.com/watch?v=trdrQKUXTmM&feature=player_embedded


Кстати:

Удивительно, но в Интере Роналдо не брал ЗМ. Он брал его в Барсе и в Реале.


Роналдо перешел в Интер летом 97го, получил ЗМ по итогам сезона и будучи уже футболистом Интера. В 2002ом после ЧМ Роналдо перешел в Реал и получил ЗМ
  • 0

#11730
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
привет, друзья) какие у вас тут новости? пащиму Клозе не перекупили, так бы я к вам переметнулась)

кстати, а хде Болат?
  • 0

#11731
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ты кто ? :eek:
  • 0

#11732
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
щикарное видео :) китайские ультрас блеать :D:
  • 0

#11733
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ты кто ? :eek:

капец память у вас...из Баварии я, болели вместе в Ацтеке...ток вас было многа, всех не запомнила
  • 0

#11734
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

привет, друзья) какие у вас тут новости? пащиму Клозе не перекупили, так бы я к вам переметнулась)

О___О
Иуда! х)))

Кстати, дорогая, мы сами скоро забудем как ты выглядишь. :-(
  • 0

#11735
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Зума, нееееееееееееет, не обзывайся и не смей меня забывать...я вас люблю и я с вами...проста проблемы были...Динарка в курсе) и ваще я вас скора соберу на Германия-Австрия :beer:

Интеристы, простите за офф :kiss:
  • 0

#11736
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Cалям))... ну как просмотр совместный прошел? :-/
  • 0

#11737
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ЭтоО в анжи, Милито в Рубин, Снейди в Зенит, Майкон в Динамо, Киву в Томь, Мунтари в Ростов, Пандев В Крылья Советов.
  • 0

#11738
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Если Это О уйдет в Анжи
Интеру тяжело будет в
матчах с Миланом
  • 0

#11739
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Спасибо, Кэп!

#11740
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Если Это О уйдет в Анжи
Интеру тяжело будет в
матчах с Миланом

Мастер Хокку? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.