Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1121
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Сколари вновь хотел бы видеть Фигу в сборной Португалии. Очень хотелось бы, чтобы он ушёл красиво, боднув какого-нибудь англичанина в финале ЕВРО-2008.

Пусть лучше 2х французов :)
  • 0

#1122
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Интер офицально отказывается вести гонку за Киву...
Хотя самому румыну, по мнению channel 4, контракт Испанцев не понравился, что может оставить его ещё на год в Риме или вновь разбудить наш интерес
одна из наших целей, Тевес, вроде как уходит в МанЮ в аренду, так что Адриано все же останется в клубе... если конечно новые слузхи о Кассано не подтвердятся...
А теперь новость о том, в ком мы несомненно нуждаемся - о полузащитнике... после Диарры и Марески журналисты поговаривают о игроке сборной Чехии и московского Спартака Радославе Коваче!!!
Тем временем наш нападающий Эрнан Креспо празднует свой 32 ДР, с чем я его и поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
:D
:(
  • 0

#1123
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гроссо в Лионе за 5 млн. фунтов... там ему уже приготовили маечку с номером 11 :-)
  • 0

#1124
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Луис Хименес в следующие 24 часа будет офицально представлен как игрок Интера... Чилиец будет играть в юбилейном для нас сезоне 07/08 на правах аренды ...
Напомню что Хименес был признан лучшим игроком Чили в прошлом году, а также играл важную роль в получении Лацио места в ЛЧ :-)
Луис играет на позиции перед нападающими и может играть как вингер, причем с обоих сторон. Чилийский Луис будет заменять португальского, в случае если последний получит травму или просто устанет :weep: вот!!!

Другой трансфер - 24х летний защитник Ривер Плейта Нельсон Ривас. о нем ничего не знаю...


П.С.
да, не лучшие моменты сейчас переживает тема Интер... уже 4й пост подряд написан мной :smoke:


Изображение
Хименес слева, Ривас справа

Сообщение отредактировал chingashow: 17.07.2007, 16:08:02

  • 0

#1125
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Луис играет на позиции перед нападающими

Чинга, это как он перед нападающими может играть? :D

да, не лучшие моменты сейчас переживает тема Интер... уже 4й пост подряд написан мной :p

Новостей пока просто мало, затишье летнее, все нормально, ты когда в Италию?
  • 0

#1126
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Луис играет на позиции перед нападающими

Чинга, это как он перед нападающими может играть? :D

Ну это смотря с какой стороны смотреть :p
  • 0

#1127
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений



Луис играет на позиции перед нападающими

Чинга, это как он перед нападающими может играть? :D

Ну это смотря с какой стороны смотреть :p

Ну тогда защитник последний или вратарь :-)
  • 0

#1128
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Гроссо в Лионе за 5 млн. фунтов... там ему уже приготовили маечку с номером 11 :p



Торрес в Ливерпуле за 65 лимов :D

#1129
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Гроссо в Лионе за 5 млн. фунтов... там ему уже приготовили маечку с номером 11 :hi:

Торрес в Ливерпуле за 65 лимов :-/

Это очень важная информация для ветки Интера ;-)
Большое спасибо! :-)
  • 0

#1130
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Неужели сегодня ночью офицально объявят, что Киву Наш???
  • 0

#1131
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В спорт экспрессе пишут:
Защитник "Ромы" Кристиан Киву перешел в "Интер", сообщает AP. Сумма сделки составила 15 миллионов евро. Напомним, Киву присоединился к римскому клубу в 2003 году. Главная черта футболиста - многосторонность. Он может играть на позиции как центрального защитника, так и левого полузащитника.
  • 0

#1132
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В спорт экспрессе пишут:
Защитник "Ромы" Кристиан Киву перешел в "Интер", сообщает AP. Сумма сделки составила 15 миллионов евро. Напомним, Киву присоединился к римскому клубу в 2003 году. Главная черта футболиста - многосторонность. Он может играть на позиции как центрального защитника, так и левого полузащитника.


Ещё не офицально конечно.... но так оно и есть...
Примечательно, из тех 10млн фунтов 3 заплатил Кристиан из своего кармана :(
  • 0

#1133
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Помнится также поступил Роналдо.Вот что значит желание играть за другой клуб.
  • 0

#1134
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ну Роналдо - звезда, который за годы выступления наколотил приличное состояние... киву все же не получал в Роме такие деньги.... Кстати и зарплату ему снизили в сравнении с обещаными 3,7 млн, теперь ему будут платить 3,2 мнл фунтов...
  • 0

#1135
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ненешняя Серия А навеяла ностальгию по Серии А конца 90-ых когда 7(!) команд были более менее равны по составам, сейчас же миланские гранды смотрятся намного предпочтительнее отальных.Я болею за все кальчо так сказать,и хочется видеть сильными много команд.Но что поделаешь.Вот и очередной переход Киву еще больше увеличил пропасть между Ромой и миланцами.Тенденция,однако.
  • 0

#1136
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Неужели сегодня ночью офицально объявят, что Киву Наш???

Не верю пока не подпишут официально :D
А то где его только не было уже (по слухам), а на деле он все еще в Роме :eek:
Неожиданный ход с выплатой из собственного кармана, особенно после того как пошли разговоры что Кристиан переезжает тока ради денег в другой клуб :)
ЗЫ Чинга, нас на ветке уже трое :(
  • 0

#1137
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
вашего полку прибыло... надеюсь не погоните :(
Киву все таки перешел. http://www.sports.ru...ll/3184302.html
уж не знаю радоваться или как... а если еще подпишут и Ковача, мне непонятно куда их сувать обоих...
  • 0

#1138
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ненешняя Серия А навеяла ностальгию по Серии А конца 90-ых когда 7(!) команд были более менее равны по составам, сейчас же миланские гранды смотрятся намного предпочтительнее отальных.Я болею за все кальчо так сказать,и хочется видеть сильными много команд.Но что поделаешь.Вот и очередной переход Киву еще больше увеличил пропасть между Ромой и миланцами.Тенденция,однако.


падажди :( Лацио, Фиору и Рому со счетов не списывай. Комманды с историей и потенциалом. Ну а Палермо, который практически выиграл первый круг в прошлом году? Все еще вернется, как вернулся ЮВЕНТУС, клуб у которого 27 скудетто и на настоящий момент очень боеспособный состав! КИтайцев мы победили 4-0, а Интер 3-0. Как сказал наш Сашка - значит и Интер 4-3 победим :)

вашего полку прибыло... надеюсь не погоните :D
Киву все таки перешел.
уж не знаю радоваться или как... а если еще подпишут и Ковача, мне непонятно куда их сувать обоих...

ослабленную серию а выиграли (думаю не надо напоминать какого было состояние игроков клубов, у которых отняли очки, не говоря об отсутствии Юве, флагмана мирового футбола). а вот в ЛЧ облажались, имея просто улетный состав.

что это значило для клуба? ну вот, для примера, в прошлом году стоимость всех футболистов Интера была около 380ти миллионов. Сейчас же не дотягивает до 300 (тот же Палермо вырос в цене с 75 миллионов до 110 - сколько это в процентах?). БОЛЬШАЯ проблема для клуба в том, что он ничего особенного при крутейшем составе так и не показал - вот и упала стоимость игроков. Имхо, самое большое достижение - победа над Миланом 4-3. И то по концовке чуть не пропустили 4ый, из за глупасти Матерацци.

Сообщение отредактировал kirson: 26.07.2007, 10:45:29

  • 0

#1139
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
не вижу повода для пессимизма. да, в Лч облажались, но кто не лажал? сейчас команда намного увереннее, чем была когда-либо... сезон покажет. я уверен, что скудо будет нашим как минимум, да и ЛЧ очень по силам. Главное Манчу не идти на поводу чьих либо прихотей... С таким составом можно и три трофея за сезон забрать
  • 0

#1140
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
На счет ЛЧ - болею исключительно за итальянские комманды (хотя, признаться, интер самая не итальянская в серии А). Так что - удачи. А вот скудетто... Наше это все, Пашка и Сашка вытащат нашу комманду, а молодняк поддержит стариков. Интер, если замахнется на все три трофея, может остаться без единого... всяко - будем посмотреть!

Сообщение отредактировал kirson: 26.07.2007, 12:15:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.