Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10661
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Ты забыл там еще Матиас указывался :laugh:

Танцы будут, но после матча...могу даже сказать где... все таки мыж нескрываем говорим в открытую пароли и явки..
жаль, что снег, в Ате тепло то...
  • -1

#10662
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а что с ним?

Ну у него была страшная травма колена, несовместимая с жизнью, а как уехал из сборной в свой клуб, так сразу явил народу чудо, в миг исцелившись, прикинь?!
В общем, старый трюк, доведенный Мауром до автоматизма...

#10663
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ну у него была страшная травма колена, несовместимая с жизнью, а как уехал из сборной в свой клуб, так сразу явил народу чудо, в миг исцелившись, прикинь?!
В общем, старый трюк, доведенный Мауром до автоматизма...


лучше б понос... благороднее как то... ;)
  • -2

#10664
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Бола не теряйся :smoke:


Парни, я всегда с вами!
Тем более кто тебя подзаряжать будет во время матча ? :beer:

P. S. Вот здесь цены кстати.....Открываешь меню в местных кафешках и приятно становится =)))
Пиво хорошее по 150 - 250 тенге всего.... ну и всё остальное соотвественно.....
  • 0

#10665
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
чувствуется волнуются, ребятки :D :D :D

все отговорку какую ищут...

P.S. no excuses, bitch - c'e il derby!
  • 1

#10666
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И где 1908-ой отговорки увидел, ума не приложу?
Боюсь состояние пациента ухудшается, галлюцинации пошли! :fie:

#10667
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
от любви до ненавитси один шаг... а Вжик прям люто ненавидет Интер :laugh:
  • 1

#10668
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Милито должен быть в заявке, наши вернулись со сборов, все тренируются по общей программе, кроме Киву он по прежнему тренируется отдельно, видно на все 100 еще не готов но должен выйти в основе, Комби и персонал над ним колдуют всю неделю.
Равновесие в дерби почти идеально: 73 победы на счету Милана, 72 – Интера, 61 поединок завершился ничьей. Россо-нери забили 282 гола, нерадзурри - … 282! Но эта статистика с учетом товарищеских матчей.
Это дерби одно из самых важных и решающих за последние 8-9 лет в истории противостояний.
  • 2

#10669
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

П.с.
ОЛОЛО!
FOOOOOOORZAAAAAAA MILAAAAAAAAAN!!!!!1111одинодин

*расшифровку дам после дерби

ничья типа?
  • -1

#10670
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Милито должен быть в заявке, наши вернулись со сборов, все тренируются по общей программе, кроме Киву он по прежнему тренируется отдельно, видно на все 100 еще не готов но должен выйти в основе, Комби и персонал над ним колдуют всю неделю.
Равновесие в дерби почти идеально: 73 победы на счету Милана, 72 – Интера, 61 поединок завершился ничьей. Россо-нери забили 282 гола, нерадзурри - … 282! Но эта статистика с учетом товарищеских матчей.
Это дерби одно из самых важных и решающих за последние 8-9 лет в истории противостояний.

Весёло чую будет... в этом году по накалу и популярности может и Классико переплюнем)))
  • 1

#10671
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Знаменитейшее дерби будет проведено в 275-й раз. Преимущество в личных встречах сохраняет "Милан" – 107 побед против 95. Но в чемпионатах Италии впереди нерадзурри: 64 успеха против 59
  • 0

#10672
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Зато мы вас дважды поимели в ЛЧ!
ОЛОЛО!
И вапще семикратные и ниипёт!

#10673
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Зато мы вас дважды поимели в ЛЧ!
ОЛОЛО!
И вапще семикратные и ниипёт!


тоже слабая отговорка

btw сколько у милана игроков в сборной италии? а то по-моему шутки про то, что якобы интер неитальянская команда уже можно адресовать на другую сторону города.

А , да... Кассано же есть , а кроме него ?

Сообщение отредактировал INTERISTA_1908: 31.03.2011, 12:19:00

  • 3

#10674
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Слабая - не слабая, но лица интеристов после тех матчей я не забуду никогда!
Это был истинный интер, до фарсополи и кабинетных чемпионств.

И вапще, вы уже 90 лет назад все по кабинетам решали, когда заняли последнее место и остались в серии А...
Ужас!

#10675
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
а че кабинетных чемпионств было несколько?

я только про одно знаю.

Потом есть вопрос о том каким местом "кальчополи" задел милан ? -8 очков в начале 2007-го ?

Не захлебнись в собственной злобе и ненависти к Интеру, а то многие на этой ветке обрадуются.

Сообщение отредактировал INTERISTA_1908: 31.03.2011, 12:27:04

  • 4

#10676
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

я только про одно знаю.

слабая отговорка

#10677
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Провоцируй скока хочешь, я не буду тебя обижать, не хочу проблем с россонерой и мистерией, которые готовы будут за тебя рвать и метать, пока ты спрячешься пережидая бурю страстей.
  • 0

#10678
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
То тебе отмазки мерещутся, то где-то ты ненависть видишь, то теперь вот выясняется, что я провоцирую.
Ну ну...

Ну а про бурю особенно улыбнуло. :D

От вас легкого дуновения ветерка не дождешься, ога...

#10679
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

btw сколько у милана игроков в сборной италии? а то по-моему шутки про то, что якобы интер неитальянская команда уже можно адресовать на другую сторону города.

"итальянский игрок" - не синоним игроку сборной, а "гражданин Италии", т.е. потенциальный сборник Сб Ит. так что шутка остается на той же стороне города =))
  • 0

#10680
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

btw сколько у милана игроков в сборной италии? а то по-моему шутки про то, что якобы интер неитальянская команда уже можно адресовать на другую сторону города.

"итальянский игрок" - не синоним игроку сборной, а "гражданин Италии", т.е. потенциальный сборник Сб Ит. так что шутка остается на той же стороне города =))

черт, это все Аббьяти виноват
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.