Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10141
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



а Милито просто летит или играть все-таки сможет?


вряд ли, он и без травмы в плохой форме был, а тут ваще наверное....
Зато Лусио в строю, снова с командой, это радует.... :-)

Лусио играет? это хорошо!


Да блин, не поймёшь, где-то пишут, что Милито, Мотта, Лусио вылетели вместе с командой, где-то пишут что не сыграют, травмы не долечили, не восстановились..... :shy:

Мужики не давно смотрел обзор матча Интер 1-0 Ювентус 1997/1998 вот матч, какие у нас игроки играли, Палюка, Уэст, Бергоми, Джоркаефф, Симеоне, Роналдо, Дзанетти, - одни легенды!! да и тогда Сериа А считалось лучшей лигой Европы!!!


Записывать надо такие матчи, для общей коллекции. :-)

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 14.03.2011, 14:52:48

  • -1

#10142
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...тогда Сериа А считалось лучшей лигой Европы!!!


А не связана ли деградация СериАла с беспроигрышным чемпионством Интера? :fie: :eek: Так, для поддержания срача разговорчика-с... :smoke:
  • 0

#10143
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Моратти убивает кальчо!

#10144
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
КК, Если в одном сезоне нам реально дали фору, сделав милану -8, то в остальных трех сезонах какое ваше оправдание? Начинали с одинаковых позиций. Впрочем у Вас и на это свои оправдания найдутся, "погода не та была", "расстроились что Юве вылетел", "Моратти все купил","потому что Каку продали" "мы и так наывыигрывали, наше право отдохнуть" итд итп . Плохому танцору ...мешают

Сообщение отредактировал INTERISTA_1908: 14.03.2011, 16:07:13

  • -5

#10145
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
INTERISTA_1908 браво!! в тему сказал, я думаю никто из нас не плакал и не жаловался когда в 90х и в начале 2000х Милан и Юва между собой розыгрывали чемпионство, а мы ждали и верили, в отличие от вас, которые готовы любым поводом зацепить нас, мы не такие, мы низко как вы не падаем, мы молчим и верим!!! вы же низкие люди и пытаетесь в любой неудаче своей команды наити оправдание, умный человек он не оправдывается- он ищет в чем ошибся! вы болелы Милана и Ювы, такие же подлые как и ваши игроки Буратинович, и Кьеллини тому подтверждение!!
INTER - НАШЕ ВСЕ!!!!
  • -3

#10146
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А я думал с вашего молодняка еды не получится, ан нет, весьма сытно!

"Мы молчим и верим" это просто хит дня! В мемориз, однозначно!

#10147
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я тебе отвечу так у нас 18 чемпионских титулов у вас ты наверно сам знаешь сколько, или тебе напомнить??? только не надо свои отмазки кидать кальчополи и тоси боси вы сами виноваты
  • 0

#10148
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

INTERISTA_1908 браво!! в тему сказал, я думаю никто из нас не плакал и не жаловался когда в 90х и в начале 2000х Милан и Юва между собой розыгрывали чемпионство, а мы ждали и верили, в отличие от вас, которые готовы любым поводом зацепить нас, мы не такие, мы низко как вы не падаем, мы молчим и верим!!! вы же низкие люди и пытаетесь в любой неудаче своей команды наити оправдание, умный человек он не оправдывается- он ищет в чем ошибся! вы болелы Милана и Ювы, такие же подлые как и ваши игроки Буратинович, и Кьеллини тому подтверждение!!
INTER - НАШЕ ВСЕ!!!!


за метлой следи У.людок! Подлые... при встрече посмотрим кто из нас подлый! Гнилые кажется наоборот у вас водятся! Кьеллини вообще святой!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 14.03.2011, 16:44:34

  • 2

#10149
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Немного о Рокки.
Лацио-Интер 2006 года. Интер ведет 1:0. На последних минутах встречи Рокки показывает Ибрагимовичу вторую желтую за удар после свистка, хотя все повторы свидетельствуют о том, что швед бил по мячу во время, но не после свистка. В добавленное время Матерацци забивает второй мяч.

2008 год. Дженоа-Интер. Черно-синие ведут 1:0. Но Рокки все же находит повод и удаляет Пеле. Позже специалисты признают, что обе желтые карточки - слишком суровое наказание для португальца. Борьелло сравнивает счет на 85 минуте.

Катания-Интер 2009 года. Интер ведет с минимальным преимуществом. На 35 минуте Рокки удаляет Мунтари за первый же фол в центре поля. Ганец фолил на Тедеско, прославившегося благодаря яркому артистизму. Видеоповторы показали, что фол тянул разве что на желтую карточку. В завершении матча Ибрагимович забивает второй мяч.

2010 год, второе дерби сезона, решающий матч за титул. Интер остается вдесятером на 26 минуте - поаплодировав арбитру за то, что тот наградил Лусио горчичником за симуляцию в центре поля (хотя бразилец не симулировал), удаляется Снайдер. Нападки Роналдиньо и Борьелло в счет судьей не берутся. Под занавес удаляется Лусио, за игру рукой, а Сезар парирует пенальти.

И наконец, вчерашний матч против Брешиа. Кордоба задевает преследуемого Эдера вне штрафной площади, но для Рокки сомнений нет - пенальти и удаление колумбийца. Мяч после навеса от углового флажка, когда был забит ответный гол, покинул поле, но ни один из арбитров об этом не сигнализировал.

Двумя турами ранее Рокки обслуживал матч Милан-Наполи, и разглядел для Милана пенальти. Судейский комитет наказывать флорентийского арбитра не стал, и спустя 15 дней доверил Рокки матч другого конкурента россонери...

Остается понадеяться, что вслед за Розетти и Айролди, Рокки так же досрочно завершит судейскую карьеру.
  • -2

#10150
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Целых 18?!!
Вау, круто!

З.ы. А кабинетное скудо в эти 18 входит?

Сообщение отредактировал Vzhiq: 14.03.2011, 16:47:35


#10151
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
в дурдоме что, опять день открытых дверей?
мы - низкие и подлые люди, хмм. в игнор, пожалуй, вся ветка, ибо вряд ли стоит ждать, что зарвавшевогося в конец глорика тут хоть кто-то одернет. стеб стебом, подколы подколами, но грань все же есть.
  • 0

#10152
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений


INTERISTA_1908 браво!! в тему сказал, я думаю никто из нас не плакал и не жаловался когда в 90х и в начале 2000х Милан и Юва между собой розыгрывали чемпионство, а мы ждали и верили, в отличие от вас, которые готовы любым поводом зацепить нас, мы не такие, мы низко как вы не падаем, мы молчим и верим!!! вы же низкие люди и пытаетесь в любой неудаче своей команды наити оправдание, умный человек он не оправдывается- он ищет в чем ошибся! вы болелы Милана и Ювы, такие же подлые как и ваши игроки Буратинович, и Кьеллини тому подтверждение!!
INTER - НАШЕ ВСЕ!!!!


за метлой следи У.людок! Подлые... при встрече посмотрим кто из нас подлый! Гнилые кажется наоборот у вас водятся! Кьеллини вообще святой!


молодой, ты подстолом ходил когда интер юве наказывал
  • -2

#10153
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Целых 18?!!
Вау, круто!

З.ы. А кабинетное скудо в эти 18 входит?


у вас 17, отстойййййййййййййййййййййййййй
  • 0

#10154
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ребята, а чего вы ждали? подъепки рано или поздно приводят к переходам на личности, как грится каков привет - ...

ЗЫ. жаль, раньше заходил почитать простыни от старожилов, теперь же только срач. и я виню в этом не интеристов...
  • 0

#10155
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


INTERISTA_1908 браво!! в тему сказал, я думаю никто из нас не плакал и не жаловался когда в 90х и в начале 2000х Милан и Юва между собой розыгрывали чемпионство, а мы ждали и верили, в отличие от вас, которые готовы любым поводом зацепить нас, мы не такие, мы низко как вы не падаем, мы молчим и верим!!! вы же низкие люди и пытаетесь в любой неудаче своей команды наити оправдание, умный человек он не оправдывается- он ищет в чем ошибся! вы болелы Милана и Ювы, такие же подлые как и ваши игроки Буратинович, и Кьеллини тому подтверждение!!
INTER - НАШЕ ВСЕ!!!!


за метлой следи У.людок! Подлые... при встрече посмотрим кто из нас подлый! Гнилые кажется наоборот у вас водятся! Кьеллини вообще святой!

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

  • -2

#10156
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



INTERISTA_1908 браво!! в тему сказал, я думаю никто из нас не плакал и не жаловался когда в 90х и в начале 2000х Милан и Юва между собой розыгрывали чемпионство, а мы ждали и верили, в отличие от вас, которые готовы любым поводом зацепить нас, мы не такие, мы низко как вы не падаем, мы молчим и верим!!! вы же низкие люди и пытаетесь в любой неудаче своей команды наити оправдание, умный человек он не оправдывается- он ищет в чем ошибся! вы болелы Милана и Ювы, такие же подлые как и ваши игроки Буратинович, и Кьеллини тому подтверждение!!
INTER - НАШЕ ВСЕ!!!!


за метлой следи У.людок! Подлые... при встрече посмотрим кто из нас подлый! Гнилые кажется наоборот у вас водятся! Кьеллини вообще святой!


молодой, ты подстолом ходил когда интер юве наказывал

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

  • 0

#10157
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Картаич технично траванул, и понеслась... Бока нарвался.
Да все приколы это... дерби все решит, БУДЕМ РВАТЬ!!! :laugh:
  • 1

#10158
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
И тишинаааа..... :-) и только мёртвые с косами стоят... (с)
пришла власть, навела порядок...
Смотрю не только я один п два-два-пять нарушаю.....
тепер вот как бы на 3-й не навраться....

Альтернатив, ты прав - провоцируя, не стоит ждать чего-то хорошего в ответ....
Ответом будут только срач и плюсы....
  • -1

#10159
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Для кого и срач, а для кого еда...

Форца Интер, ога

#10160
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
эх, не умеете вы сраться
на личности переходите
форца интер
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.