Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9681
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
темыртай, жжошь! :laugh: как в роль то вжился)))
  • 0

#9682
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
That's the plan ;)
  • 0

#9683
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
кого нибудь еще здесь трогает кроме ювентийцев и миланистов отсутсвии итальянцев в составе?мне как то пох на то игрок какой национальности выходит в футболке Интера,если игрок выкладывается на поле,то это заслуживает уважение.а то что команда "гастеров" делает по полной истинных италийцев проблема самих италийцев.как то так)
  • 0

#9684
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Товарищ! и я о том же. Эт тока ювентийцев и миланистов трогает падение италийского футбола.
Нас должно волновать тока наши гастры. Италийские проблемы это проблемы кузенов и полосатых
Все короче завтра Рому топчем и баста
  • 0

#9685
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
мы свою молодежь к программе 2030 готовим,так что тогда самые лучшие италийцы будут играть в футболке Интера,а щас топчем с помощью приезжих езже которые научать нашу молодешь всему самому лучшему
  • 0

#9686
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Умница! Ты высказался даже лучше Насреддина про то как он научит говорить сваво ишака.
  • 0

#9687
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кстати про говорящих.
Коутиньо: Нет, итальянский не учу, времени не остается.
действительно зачем ему в интере итальянский? журналисты тупят
  • 0

#9688
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Похоже это заразно :laugh:
  • 0

#9689
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
отбросим негатив которым наполнили нашу ветку, забудем об этом! дай Бог справедливость все же восторжествует окончательно! какой бы она не была и в чью пользу)
моим друзьям даю позитифф! нужно хорошее настроение перед матчем! и мысли только о матче)
ну и не мог лично не оставить без внимания слова "кое кого"

"Сейчас я хочу пожелать Моратти и его семье все самое лучшее. Кто знает... Может быть однажды я вернусь".

;)
Forza Inter!

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 24.09.2010, 23:09:20

  • 0

#9690
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
temirtai, повеселил :rotate:
  • 0

#9691
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здорово всем!
Ждём завтрашнего матча с Ромой...
Опять у нас потери основного состава ... :(
Но надеюсь всё-таки наши одержат очередную победу... тем более Рома сейчас буксует...
Так что верю, что проблем быть не должно даже без Дзанетти, Самуэля, Мотты и т.п ...
Читал посты. Не понимаю в чём прикол заходить на чужую ветку и срать там, может вам от этого легче становится на душе?
Давайте тогда создадим отдельную тему, типа "Обосри лучше всех команду и болел соперника" и там будем поносить друг-друга... :-) как вам такая идея ? зачем на чужую ветку негативить-то ? Болеть за свою команду, это не значит обосрать другую... честно не понимаю такого ...
Неужели вы и вправду считаете что во всех проблемах итальянского футбола виноват Интер ? Это общая проблема, которая не решится если кому-то вернут скудетто, а кого-то отправят в серию Б....
Чинга тут предлагал из Ацтеки наш общий сериАльный бар сделать, посодействовать в этом самим. Идея конечно классная, проблем с просмотром сериАла стало бы меньше.. но чувствую не уживёмся мы все вместе там.... если даже здесь нам тесно....
Ладно, по теме, насчёт Ацтеки, пацаны, собираемся там завтра на матч, человек 4-5 уже 100 % будут... Со мной Зангар придёт (приходил на матч с Твенте). Поддержим нашу команду в этом матче, подходите...
Проверим ещё раз Ацтеку на фартовость.... Ювентийцам видимо не фартит там, надо что б ещё миланисты с романистами проверили это.... Может этот фарт только на нас действует ? :-)

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 25.09.2010, 04:55:56

  • 0

#9692
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Со мной Зангар придёт (приходил на матч с Твенте).

Да знаем мы уже все Зангара :)))

С Ромой будет тяжело!!! Им терять уже нечего, и это всегда создает проблемы! И тем более Раньери с Ромой любят переигрывать Интер.
  • 0

#9693
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Со мной Зангар придёт (приходил на матч с Твенте).

Да знаем мы уже все Зангара :)))

С Ромой будет тяжело!!! Им терять уже нечего, и это всегда создает проблемы! И тем более Раньери с Ромой любят переигрывать Интер.


Вот и хорошо что мы все знаем друг-друга... :-)
А он кстати скоро в Милан полетит, так что встречай гостя ...
Жаль что тебя на матче не будет, ну надеюсь остальные подтянутся
В Ацтеку уже позвонили, столики забили, так что всё готово! как говорится, пришли - увидели - победили!

С ромой понятно тяжело будет, в каком бы состоянии она не была, тем более раненый зверь вдвойне опасней...
Но и наши будут биться до конца, при любом раскладе....

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 25.09.2010, 14:05:03

  • 0

#9694
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
FORZA, братья!
Не пойму зачем подняли такой шум вокруг нытья отдельных граофилистов ювентийцев!
Я наблюдаю это уже последние 4 года и достаточно привык к этому! Если им самим не надоело пусть плачутся дальше, их можно даже немного пожалеть!
Если буду в городе обязательно приду на просмотр итальянского дерби, раз уж мы теперь собираемся в одном баре!
Сегодня обязательно подойду на матч с Ромой
  • 0

#9695
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
оот, Рома, сцукО! ощущения вообще никакого! даже не обидно как то... потому что толком игры и не было. ни у Чемпионов, ни у хозяев. вату катали все 90 минут. и только на 91 там этот тип сделал свое дело :( за весь матч по опасным моментам где то 1:1 было((( Рома наверное сами не поняли что выиграли(((
надо ещё почитать что будут говорить в ОПРАВДАНИЕ!!! :mad:
Интер - Вердер!НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн. среда, 29 сентября. 00.30. Прямая трансляция
кто сможет быть? приходите отстаивать титул, друзья!
  • 0

#9696
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Рома наверное сами не поняли что выиграли(((

Нуу, не знаю, говори за себя! :D
Мы, например, поняли, а уж Рома и подавно! :p

Вучинич красава! Не врублюсь, почему на лавке сидел!

Из ваших Кордоба удивил, думал, что с его выходом в защите будет ахтунг, ан нет - железобетон!
Станок был лучшим. ИМХО

#9697
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а Майк правильно сказал: лучше б проиграли 3:0, чем пропустить на последней минуте...
  • 0

#9698
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Такие слова ФБ всегда слышит и исполняет!
Значит получите еще свои 0-3... :laugh:

#9699
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Рома наверное сами не поняли что выиграли(((


Ты еще скажи что судья засудил матч :laugh:

Сообщение отредактировал Romanist: 26.09.2010, 13:23:05

  • 0

#9700
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
завязывай, а! если тебе так угодно, то говори себе это сам)
я про то что ничья была самым справедливым результатом! и то что Вучинич исполнив "рыбку", удивил (приятно/неприятно) всех!
ещё что нить напишешь в ответ?! :spy:
Vzhiq, не... рахмет! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.