Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9161
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прикольно, пока отметились голом только плеймейкеры своих клубов: Снейди, Роник и Диего...время за Коутиньо :-)))
  • 0

#9162
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
пока не показали в начале игры Милан - Жуве (не в обиду Юве, просто комментатор канала на котором я смотрю так говорит:-) ) тренера Милана, я и не знал что у них есть официальный коуч :-)
щас будет дерби! Forza La Grande Inter!!!
кстати, не в курсе, завтра Марио выйдет на поле? МС - Тоттенхем же ертен
  • 0

#9163
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Писали, что нужно ещё время, чтобы оформить все до конца, поэтому Марио не выйдет против Тоттенхема.
  • 0

#9164
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
че то скучная игра :-) это паническое поведение в начале игры не слабо насторожило) надеюсь такого больше не увидим! Манчини окончательно разучился играть в футбол :-) пусть едет домой, открывает ресторан... похвалить можно молодежь! за уверенную игру. они правда молодцы!!! отдельно Коутиньо - за смелость брать игру на себя. а, и Кастеллацци не плохо отстоял! Наталино хорош!
Милан поразил своими новичками)) Папа-кто то там... ЙЕПЕС! о_О ... ещё Руни у них тоже есть, правда черный и худой :lol: Пиппо вообще почти хавом работал) но в начале был очень активен, шал)) Ронник вообще чуть с углового нам не вколотил!
победа за нами! ТИМ наш) едем дальше, следующий СуперКубок Италии (Рома кстати вдула Олимпиакосу 1:5)

p/s след. летом надо обязательно туда ехать, парни... в Бари! там такииииие девушки на стадионе сидят!!!
  • 0

#9165
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Новички хорошо сыграли! Особенно Наталино на правом фланге! Не хуже Майкона, а то и лучше :-)))
Мансини??? Когда он уже уйдет???
А так, после КИ, ЧИ, ЛЧ, Кубка Пирелли взяли ещё и Трофей ТИМ :-)) В этом году осталось ещё 3 кубка, надо постараться...
кстати, Панатинайкос - Рома 5-1
  • 0

#9166
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

p/s след. летом надо обязательно туда ехать, парни... в Бари! там такииииие девушки на стадионе сидят!!!

аха..единственное..что было примечательно в игре..)) :-)
  • 0

#9167
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Милан поразил своими новичками)) Папа-кто то там... ЙЕПЕС! о_О ... ещё Руни у них тоже есть, правда черный и худой :-) Пиппо вообще почти хавом работал) но в начале был очень активен, шал)) Ронник вообще чуть с углового нам не вколотил!

Руни у них самый настоящий Руни, не тот, что манчестеровский!!! :-)))
А вообще Милан играл как Матерацци в свои лучшие и худшие годы, очень грубо!!!

ПС Точно Олимпиакос
  • 0

#9168
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С прошедшим днем рождения, Хавьер Дзанетти!!!
Ты просто ВЕЛИК!!! Здоровья тебе и больше трофеев над головой!!!

Превет, Джузеппе Скулли!
Как я уже говорил, игрок по-моему добротный и уж точно будет не хуже Пандева!

По Тим Трофи, неужели никто не сказал Рафе, что это кубок нах никому не нужен :-)
У Мансини процесс деградации ещё не закончился, а он ещё хочет что-то доказать Рафе. Скорей бы уже его куда-нибудь сплавить

Кого там ещё к нам сватают?
  • 0

#9169
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

По Тим Трофи, неужели никто не сказал Рафе, что это кубок нах никому не нужен :)

Теперь ничего не остается как занимать 7-ое место! :-)

#9170
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Превет, Джузеппе Скулли!Как я уже говорил, игрок по-моему добротный и уж точно будет не хуже Пандева!

Поздравляю нерадзурри с трансфером Скулли. Выходец из спорт. школы Юве... Короче, наш казачОк)))
  • 0

#9171
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Теперь ничего не остается как занимать 7-ое место! :-)

Типун тебе на язык :(
Нам чтобы скотиться до такого надо уж очень постараться, стоит отдать должное старушке, у них это получилось, даже я такого не ожидал :)

2 Version, я не удивлюсь, если этот казачОк засадит вам пару мячей

Сообщение отредактировал Matiaz: 14.08.2010, 16:48:40

  • 0

#9172
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что-то уже очень давно не обновляется Интеромания :-)

Учитывая, что Орлы купили себе Эрнандеса, я думаю вариант с Ледесмой вполне реален.
  • 0

#9173
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

2 Version, я не удивлюсь, если этот казачОк засадит вам пару мячей

Matiaz, наши казачки всегда с легкостью нам клали... ди Вайо, Скулли, Аморузо, Микколи... но Скулли особенный))) Это супернап))) или уже крайний полузащитник?
  • 0

#9174
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Эээх, может повторим что-нибудь в этом роде

Например Янкуловски на Камбьяссо? :weep:

#9175
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Маскерано переходит в Барсу, Рафаэль Бенитес не может видит повлиять на игрока
  • 0

#9176
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
... и все таки Бало в Сити уйдет =/ 24 млн фунтов, есть резон видимо... только ради чего?
  • 0

#9177
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Скулли наша новая 7-ка? :-)
  • 0

#9178
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Подожди!!!
Той же семеркой может быть и Монти, например. А может и Коутиньо её примерит, номера ведь ещё не выданы!!!
А Скулли игрок не мирового уровня, но это не значит, что не будет нам также полезен как Пандев.
Пока трансферы Бранки Моратти на твердую 5ку. Все зависит от ползащитника, которого мы возьмем, и его цены.
  • 0

#9179
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
знаете, братцы, не знаю как вы, но я забыл совсем ещё кое о чем))) просто полагаю что вы тоже :beer:
скоро же будет церемония ЛЧ) где дают лучшего игрока каждой позиции))) так вот, есть большие шансы забрать все ;)
Один из 12 номинантов получит награду лучшему игроку минувшего сезона.

Вратарь года
Жулио Сезар ("Интер")
Уго Льорис ("Лион")
Виктор Вальдес ("Барселона")

Защитник года
Лусио ("Интер")
Майкон ("Интер")
Жерар Пике ("Барселона")

Полузащитник года
Хави ("Барселона")
Арьен Роббен ("Бавария")
Уэсли Снейдер ("Интер")

Нападающий года
Лионель Месси ("Барселона")
Диего Милито ("Интер")
Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").
  • 0

#9180
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
имхо только в нападении Интер может не взять, Сезар, Лусио и Снейди - если по-честному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.