Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9101
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


продаем опорника. аргентинец. характер не нордический. дорого.
не гербалайф. интим мозгов не предлагать! :rotate:
п.с. чО жметесь?! деньги давайте!

Так это ж не мы жмемся! А Реал!!! За Майкона 25 млн евро предлогают, не смешно ли??? Вот как получим от свои 35 млн, так и сделаем наищедрейшее предложение :kiss:)) ...

поторгуйтесь и продавайте вы своего бойца,который в душе и в своем кошельке уже и не ваш,а так - бухгалтер с дешевым калькулятором
мнение - поэтому и хочу,чтобы маска ушел - не нравятся мне такие люди в клубе,в любом клубе,но лучше уж пусть в чужом катает,а в идеале - за прямых конкурентов.
  • 0

#9102
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кузены, а это правда, что ваш придурок Балотелли потерял паспорт и не смог въехать в Канаду с командой? :D

#9103
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Он его спецом потерял, чтобы В МС не переходить :D
  • 0

#9104
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Куле играть за Реал же всегда было их мечтой, только вот примеры когда того же Зидана вместе со всей галактикой стерли в порошок на ДА в 2003-ем, когда Кака обкакался на СБ в матче, ну и куча куча примеров, а вообще горящий желанием играть в Мадриде Майкон гораздо большее зло чем невоспитанный Балотелли.

Да пусть валят, кто хочет уйти! Я бы не стал и минуты держать игрока, если тот открыто заявляет, что хочет свалить. В этом плане не понимаю Венгера, кот. так прям сильно удерживает Сеска. Конечно я признаю, что Майкоша сделал для Интера очень много, пару лет назад вообще он был чуть ли не единственным креативным игрочилой у нас, но сейчас он долеко не незаменим. Хочет уйти - пожалуйста, только бабла срубить побольше. Согласен с тем, что он вряд ли прибавит ещё, а вот тот же Сантон может дофига пользы принести, благо есть с кого можно брать пример.
Я почти уверен, что наш Эстебан послал бы Реал, еслиб его туда звали (ходили слухи, что Маур в нем заинтересован), хотя он и является воспитанником Реала. Вот кто должен быть вице-кэпом!
Кстати, почему Бранка не тянет Росси, мне кажется он имеет все шансы, чтобы стать звездой, хотя может и ждут, когда Марио все-таки уйдет. Однако его последнее вью о том, что он не хочет уезжать далеко от семьи и друзей меня настораживает. Если останется, неуверен, что он зажгет. Прошлый сезон должен был стать его звездным часом. Кароче, скорее бы уже трансферное окно закрылось.
  • 0

#9105
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
эх, Майк... столько тифози от себя отвернул :-)
  • 0

#9106
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Как вам новость о покупке Скулли???
Похоже на запасной вариант, если не удастся подписать "ту" 7ку... А может это ещё один ход, для поддержания хороших отношений с Дженоа, о которых я уже говорил. Правда непонятно, что собираются делать в таком случае с Мансини, Обинной. И что если Марио останется.
Хотя это неплохой ход, как мне кажется. Игрок уже зрелый, итальянец, играет непоследнюю роль в успешном клубе, ещё и привык к интенсивному стилю Гасперини, а ведь при Бенитесе мы будем играть достаточно быстро.
  • 0

#9107
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да ну! это он всего 6 голов забил? - нападающий... утихнет это скорее всего как с Торресом и т.д.) а "та" 7ка мне кажется все таки будет :)
  • 0

#9108
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Так он и не нападающий! А если и нападающий, то самый крайний... на его позиции не голах дело... и уж тем более лучше чем Кюйт за 20 млн :laugh:))
  • 0

#9109
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
не, все равно, мы можем выложиться на лучшего игрока чем Скулли и Кюйт вместе взятые
  • 0

#9110
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А по-моему Скулли хороший вариант - чиста на лавку. А кто-то лучше его и Кюйта вместе взятых вряд ли согласится на лавку сесть...
Тут ваш придурок еще переход в Шити сабботирует! :laugh:

#9111
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я тоже считаю, что вариант со Скулли очень не плох, для сериала самое-то, он уж точно не будет ходить по полю пешком. По тем матчам Дженоа, которые я видел, могу сказать, что Скулли сцуко боец и на поле делает очень много полезной работы, тем более ещё свяжи в памяти связки с Милито и Моттой!

Сити не может договорится с Бало! Ещё бы с Райолой-то!
Мне почему-то кажется, что он с переходом в Сити только лишний раз пропиарился и не собирается никуда уходить.
  • 0

#9112
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а ещё Скулли экс-ювентиец. Эх, надеюсь этого трансфера не будет.
  • 0

#9113
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
в ничейку катанули с Далласом) 2:2! :-) копим силы на финалы :fie:
да зае**ли эти трансферы!!! ща Майк уйдет :-) купим одного скорее и пусть уже будет точка!
  • 0

#9114
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

да зае**ли эти трансферы!!! ща Майк уйдет :( купим одного скорее и пусть уже будет точка!

Привыкайте к смене игроков пачками - до Вас добралась Рафалюция!!! :smoke:
  • 0

#9115
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Привыкайте к смене игроков пачками - до Вас добралась Рафалюция!!! :rotate:

Это он в Англии всесильный манагер был, а здесь он всего-лишь коуч, и Бранке, судя по трансферной кампании, глубоко и искренне пох на мнение Рафы!
А жаль... :lol:

#9116
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Привыкайте к смене игроков пачками


это для нас не что то "новое" :rotate: давно уже привыкли к этому и пережили чуть ли не каждое трансферное окно так)) года 4-5 назад и ниже
  • 0

#9117
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


да зае**ли эти трансферы!!! ща Майк уйдет :laugh: купим одного скорее и пусть уже будет точка!

Привыкайте к смене игроков пачками - до Вас добралась Рафалюция!!! :rolleyes:



Надеюсь, что с приходом Рафы не получиться того, что он оставил после себя в Ливере, невзрачность и потерю боеспособности!!!
  • 0

#9118
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

поторгуйтесь и продавайте вы своего бойца,который в душе и в своем кошельке уже и не ваш,а так - бухгалтер с дешевым калькулятором
мнение - поэтому и хочу,чтобы маска ушел - не нравятся мне такие люди в клубе,в любом клубе,но лучше уж пусть в чужом катает,а в идеале - за прямых конкурентов.


Майкона сейчас хотели бы видеть у себя все сильные клубы Мира,кроме Барсы (есть Дани Алвеш),а им он не нужен :rolleyes: ИМХО,если Майкон не перейдёт этим летом,но у Реала останется интерес,томотивация у него будет хорошая на весь сезон.
  • 0

#9119
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да? А может и вовсе пропасть потому, что душой будет в другом клубе.
Нах Маск, даешь Пассторэ
  • 0

#9120
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Майкон вроде как позвонил Моратти и сказал, что останется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.