Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#841
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
даже странно почему интер оступился.
  • 0

#842
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Щас Итнер по игре и по готовности лучше всех , но и остальные намного хуже прошлогодних себя.

Ну если честно, то только Милан хуже прошлогодних себя и во многом из-за "замены Шевы на Оливейру"
Конечно, нет Юве, но не факт, что он смог бы играть на высоком уровне в серииА с нынешним составом ( прошлогодний состав был силен, но ошибку Моджи-то совершил и весь Юве с болельщиками и игроками за это сейчас платит... )
Вообще Моджи прикольный тип!!! Контролировать почти весь рынок игроков в Италии, это называеться монополия, силы уже распределены, а места гарантированы... смешно...но это Италия, хехе




П.С. Дерби через неделю, все идем в ..... или ..... !!!! Предлогаем варианты!!!

даже странно почему интер оступился.


Что бы знать вкус побед, надо знать что такое проигрывать, ну или хотябы играть в ничью :)
  • 0

#843
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


А сколько без проигрышей играем, в этом 25 игр, а с прошлого года сколько осталось?


25+ 2 :) = 27 ...

17 - хорошее число!!!Моё любимое!!! ;)

А мне больше 18 нравится...
Жаль децл не дотянули!
  • 0

#844
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Завтра дружно держим кулачки за наших на Месталье

Сообщение отредактировал Newone: 05.03.2007, 14:50:54

  • 0

#845
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ну чтож заново отчет пошел: 1 :-)
  • 0

#846
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Завтра дружно держим кулачки за наших на Месталье

Валенсия практически не умеет отыгрываться (по статистике), так что надо первыми забить ПАЛЮБОМУ!!!
  • 0

#847
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Завтра дружно держим кулачки за наших на Месталье

Валенсия практически не умеет отыгрываться (по статистике), так что надо первыми забить ПАЛЮБОМУ!!!


статистика 2007го года говорит, что в матчах с Интером Валенсия отыгрывается в 100% случаев :)
хотелось бы посмотреть красивый матч и в конце увидеть счет 0-5 :spy:
скрещу все пальца завтра!!!!

П.С. по 31му - прямой эфир
П.П.С. в воскресение собираемся в 1-15 в Арене ( на Джандосова - Байзакова, надеюсь не ошибся )
П.П.П.С. матч могут перенести на 20-00, если увидите оофициальную инфу на эту тему, то пишите!!!!!

Ну чтож заново отчет пошел: 1 :weep:

в прошлый раз отчет также пошел с Ливорно
  • 0

#848
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Официфльно подтверждено
Матч Интер-Милан состоиться в 15:00 по центральному европейскому времени, значить у нас будет 20:00
  • 0

#849
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

статистика 2007го года говорит, что в матчах с Интером Валенсия отыгрывается в 100% случаев :)

Статистика штука странная иногда :spy:

хотелось бы посмотреть красивый матч и в конце увидеть счет 0-5 :weep:

Согласен на любую победу, хоть 0-1, хоть 0-4!
Лишь бы дальше прошли мышей летучих...

в воскресение собираемся в 1-15 в Арене ( на Джандосова - Байзакова, надеюсь не ошибся )

БУДУ!!! Если что предварительно надо будет созвониться, где-то за пару часов до игры :)

Сообщение отредактировал Robyiz: 06.03.2007, 00:59:53

  • 0

#850
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

БУДУ!!! Если что предварительно надо будет созвониться, где-то за пару часов до игры :weep:

ОК!!!
Сегодня разбили мне машину, так что я не смогу зарезервировать стол!!! Ты там рядом живешь!!!
Может Emty сможет?
  • 0

#851
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ОК!!!
Сегодня разбили мне машину, так что я не смогу зарезервировать стол!!! Ты там рядом живешь!!!
Может Emty сможет?

Мляааа, сочуствую по поводу машины!
А я живу "рядом" в Айнабулаке...
Надо будет Мишане в личку отписать... Может сможет зарезервировать, потому что не факт что я смогу подъехать заранее...
  • 0

#852
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Прошел слушок:

?ИНТЕР? достиг предварительной договоренности с ?Кальяри? о приобретении нападающего Давида Суазо, передает Tuttosport. По данным газеты, трансфер 27-летнего форварда сборной Гондураса обойдется ?нерадзурри? в 5,5 млн евро. Вероятное осуществление сделки косвенно означает, что Роберто Манчини продолжит работу в миланском клубе; ранее и тренер ?Интера?, и Суазо не скрывали желания о совместном сотрудничестве. Помимо ?Интера? за одним из открытий серии А охотились ?Милан? и мадридский ?Реал?.


Вот только зачем он нам?
  • 0

#853
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
по составу вы должны всех рвать и пинать в разные стороны.
остаивайте честь Италии.
  • 0

#854
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

по составу вы должны всех рвать и пинать в разные стороны.
остаивайте честь Италии.

будем стараться :weep:
  • 0

#855
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Прошел слушок:


?ИНТЕР? достиг предварительной договоренности с ?Кальяри? о приобретении нападающего Давида Суазо, передает Tuttosport. По данным газеты, трансфер 27-летнего форварда сборной Гондураса обойдется ?нерадзурри? в 5,5 млн евро. Вероятное осуществление сделки косвенно означает, что Роберто Манчини продолжит работу в миланском клубе; ранее и тренер ?Интера?, и Суазо не скрывали желания о совместном сотрудничестве. Помимо ?Интера? за одним из открытий серии А охотились ?Милан? и мадридский ?Реал?.


Вот только зачем он нам?

Суазо красавчик!!! Рывки и реакция у него не хуже Мартинса, а скорость и то лучше! Всю Кальяри тащит в этом сезоне, а в прошлых входил в тройку Капоканноньери серии А!!! И уж точно он лучше Кассано, если надо посидит на скамейке, а не бедет орать и плакать как Антонио :weep:
  • 0

#856
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прочел эту новость и срызу стало легче!!! Мало того что 3х игроков основного состава на Дерби не будет, так ещё и Манчио могли недопустить к игре!!! Но теперь все хорошо.... ещё бы только Майкона, Камбиассо и Вейру вернуть к Дерби, но это уже нереально
  • 0

#857
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сами виноваты!!!!! :D
На Сан Сиро надо было не пропускать!!! 2 глупых гола... а на Местале Валенсия просто не давала играть постояный прессинг все 90 мин.
Но по крайней мере все идет по плану Моратти, в этом году Серию А, а ЛЧ к 100летию
  • 0

#858
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ацкий матч, давно таких не видел
особенно концовочка, посмеялся всласть, Валя молодец, отстояла честь испанского футбола
так я и не понял, из-за чего рамсы, Бурдиссо танк, и кстати че за чел, который убегал, вот ржачный момент был xDDD
  • 0

#859
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
хех :D а дядя говорил что интер не пройдет :eek: и пиццы не понадобилось ,в интера уровень подготовки не тот :spy: валенсия не катания :D ну может через год в 1/4 пробемса или чез два года :D
  • 0

#860
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Должен признать что вся наша команда строилась именно на Вейре-Камбиассо-Станковиче и Занетти.... как двух убрали так мы и посыпались!!! Были бы они в строю, то небыло бы тех голов!!!

Бурдиссо явно не должен был играть в центре полузащиты, может с Ливорно он и отработает свое, но не в ЛЧ!!! Дакур вообще не играл, Станкович не читал своих же партнеров!!! Матрикс, Златан и Фигу- единственные игроки, которые нормально провели матч...
...и ещё эта драка в конце.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.