Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5561
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
Сорри парни, я конечно буду не в тему, если напишу про Интер. А не про турнир ;)
Но накапилось столько слов упреков, Интеру Моррати и Нашей трансферно политике.
Ну зачем, зачем нам Карвалью и Деко? Мы подпишем что нибудь стоящие?
Мотту с Милито я не воспринимаю как реальное усиление. Милито 30 лет еще три годика и все сдулся парень. Отдали Акву, это очень обидно. Не удивлюсь если мы его обратно за 20лямов покупать будем.
Где обещаные Фабрегас, и о ком мы еще говорилив начале лета. Хватить покупать шалов, надо купить молоднячек, или хотя бы от 22-26 лет в рассвете сил, например Монтолиово, того же Мело.
Продавать Риваса, вдобавок Бурдисо, и Максвелла в довес. Взять нормальных защитников типа С.Рамоса, или вот Арбиоля которого перехватили. Или Мело о котором говорилось ранее.
Ни одного стоящего трансфера. Вот. Так я и думаю...
  • 0

#5562
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Фабрегаса, конечно, никто не обещал! А вот вопрос о Агуеро нехорошо замяли...
Денег нет! вот правда... купили Милито и Мотту, остальные позиции хотели укрепить суперзвездами с приставкой экс... и то не получилось, потому что экс суперзвезды стоят 14млн, тогда как Интер хотел их купить за 7! В итоге пошли разговоры о Диаманти - игрок в середине карьеры, который ничего толком не показал, и каком-то защитнике молодежки Германии...вот и вся правда вылезла наружу!!!

Почему нет денег? Моратти экономит...и правильно делает! Скоро за трансляции не будут давать столько денег, а ведь сейчас наметилась реконструкция тренировочного комплекса, да и стадио новый строить надо!!!
С Милито и Моттой мы действительно усилили позиции! Мотта заменил Вейру, а Милито добавит атлетичности и класса в нападение...
А ЛЧ, тут выигрывают не имена и громкие приобретения, а команды...хотя и командной игры у нас нет...но кто знает, что Маур построит в свой второй сезон, и тогда при доле везения ( а без этого не одна команда ещё не брала ЛЧ) можно выиграть и этот кубок!!! Хотя мы точно не будет фаворитами!
  • 0

#5563
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
появились слухи о том что хотим приобрести Гамшика за 15 лямов+Мансини.думаю он реально усилит команду,думаю надо оставлять Суазо на замену Милито,Ибра,Бало.и команда в принципе укоплектована

P.S. парни никто в италию не собирается,футболку хочу :-)

Сообщение отредактировал athletic: 07.07.2009, 15:19:05

  • 0

#5564
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
Честно говоря устал следить за всеми этими слухами о трансферах, похоже даже газетчики устали нас пихать в каждый возможный трансфер и новостей о нашем интересе к кому-либо уже не так много. Похоже мы кроме Деку и Карвалью больше никого не подпишем, а этих двоих подпишем если только сплавим кого-то из Мансини/Куарежма/Виейра/Ривас/Бурдиссо, если никого из них сплавить не получится, то и этих двух португальцев мы в Интере не увидем.

По турниру,
calogero, скинь мне и Ильясу (NeraZZuRRo) номер своей мобилы, чтобы мы могли договориться о подготовке к турниру.
Эльдар, если будешь на этих выходных в городе, приходи на турнир обязательно!
Времени у нас совсем мало, а хотелось бы провести ещё хотя бы одну тренировку, у Ильяса нога ещё не прошла, так что сыграем без него (на тренировке). Давайте ориентироваться на завтра или послезавтра.
Предварительный состав:
1. NeraZZuRRo (будет воротчиком) ;)
2. Убью за Интер (он же Матрикс) :-)
3. athletic
4. Matiaz
5. calogero (?)
6. IL FENOMENO (?)
7. RobyIZ (?)
8. Айдын
9. Амир
10. Кана
11. Санжик (Нуркен, он сможет за нас покатать?)
Где-то читал, что играть будем по схеме 5+1, а унас слева похоже никто не играет... :D
  • 0

#5565
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
http://en.wikipedia....Obafemi_Martins

интересная статистика бывшего вашего. особенно колличество игр и голов забитых в Интере и НЮ.
  • 0

#5566
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Какая стабильность у Обафеми!!!! :-)
  • 0

#5567
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Гаспода, ну что мы будем собирать на тренировку перед турниром?
Как я уже говорил, есть возможность играть с одной конторой (там вроде голландцы почтенного возраста :rolleyes: ) завтра на поле, которое на Дзержинского-выше Абая. Аренда поля на полтора часа стоит 15 000 тг оплата попалам, больше штуки с человека не будет.
Ответ нужен сегодня
  • 0

#5568
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
http://football.ua/f...news/71019.html
интересная статья про Моратти
  • 0

#5569
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Аза не смог ответить днем,ну как на завтра собираемся?

а по поводу статьи о ММ,интресно было почитать,щас он так часто уже не меняет тренеров как раньше,да и приобретения носят точечный характер,можно былые неудачи списать на неопытность и эксцентричность.
  • 0

#5570
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
КТо завтра будет на 100%?

1 Я
2 Аза
3 Нуркен
4 Олжас
5 Игорь (Ройбиз)???
6 Амир (сторе4)

+ 3 легионера (говорят что больше нельзя), Айдын будет ли считатся легионером на цт он не регился, но при этом многие цт-шники включая организаторов знают его хорошо.
  • 0

#5571
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Сантон новый контракт подписал.
Так же к нам вернулся бразилец Клерон, которого купили в прошлом году, но так как квота на лигионеров была заполнена отдали в Кьево.
Судя по прессе Клерон очень и очень не плох, но есть серьезный не достаток- хроничиская травма колена :laugh: . Надеюсь наши доктара доставят его на ноги.
Ниже видио о нем

  • 0

#5572
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...+ 3 легионера (говорят что больше нельзя), ...

Кто сказал, что больше нельзя? :laugh: Приводи, сколько хочешь, главное- не грубить. Выгоним быстро. :-)
  • 0

#5573
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ильяс, я буду точно. С собой захвачу пару легионеров, Санжика не будет, так что Арман и Кана навреное будут со мной. Нужно побольше замен, а то играть опять некому булет.
  • 0

#5574
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
я тоже точно буду,надеюсь не просплю :lol:
слышали новость,что наши Недведа хотят подписать,я куею нах он нам нужен?
  • 0

#5575
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Завтра в 9:30 всем быть на ФЛ без опозданий, захватите синие футболки, если есть лишние Интеровские, тоже берите собой.

p/s Недведа у нас не будет
  • 0

#5576
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

я тоже точно буду,надеюсь не просплю :)
слышали новость,что наши Недведа хотят подписать,я куею нах он нам нужен?

Из фильма Я Робот:
Наши Недведа хотят подписать,я куею нах он нам нужен?
- Я ограничен в ответах, правильно задавай вопросы.
- Хорошо, нах мы ему нужны?
- А вот это правильный вопрос!
  • 0

#5577
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

я тоже точно буду,надеюсь не просплю :)
слышали новость,что наши Недведа хотят подписать,я куею нах он нам нужен?

не зная возраст Недведа и видя игру такого игрока, вы ба дали ему 36?Все, ну может кроме скорости при нем. Думаю стоит учитывать опыт Л.Фигу, и Недвед бы вам точно не помешал...удачи в ЛЧ 2010...
  • 0

#5578
store4

store4
  • Гость
  • 34 сообщений
Интеристы готовы завтра победить? Или с организатарами договоримся? :)
Надо хотя бы до плей-офф дойти.
Кстати, на эти 2 дня я фанат Интера.
  • 0

#5579
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

5 Игорь (Ройбиз)???

Я смогу только в воскресенье...
  • 0

#5580
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что, турнир прошёл и было очень обидно не пройти в плэй-офф имея в активе 2 победы, к следующему турниру нужно готовиться. А то блин ни разу толком не собрались потренироваться. По пятницам в 20:30 поляну забили, кто точно будет приходить?

Сообщение отредактировал Matiaz: 13.07.2009, 17:36:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.