Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#361
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Что съешь и даже не поделишься ?? ;)
  • 0

#362
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ХА!!! Вот Настоящий Интер!!!!
Рома - Интер 0:1 (44 Креспо)

2 son_of_The_inter

не забудь показать видео, где ты ешь 5 пицц ;)

Сообщение отредактировал chingashow: 21.09.2006, 02:42:10

  • 0

#363
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
во блин...конешно рад за интер...хоть так не уверенно что то...я радио интер.ит по нету слушал и 3 пиццы скушал)) когда гол забили чуть не подавилса ,комент так орал что звиздец))
  • 0

#364
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
наверно после гола еще 10 пицц съел!!!

У вас, на Украине не транслируется серия А ??
  • 0

#365
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Победа,Оле-Оле,Форца Интер!Теперь надеюсь замолчат критики Манч-давай зажигай!
  • 0

#366
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Кто знает что случилось с son_of_The_inter по окончанию матча? :smoke:
  • 0

#367
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Наверно лопнул от переизбытка пицц в его организме :smoke:
  • 0

#368
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Как там дела у Гроссо. Почему его Палермо арендовать хочет?
  • 0

#369
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
?Рома? 0?1 ?Интер? : мнение игроков

ПАТРИК ВИЕЙРА: ?Я рад нашей победе в таком трудной игре. Это всего лишь третий тур и победы во Флоренции и Риме очень важны, но это еще ничего не значит. Мы должны играть так всегда, как делали это сегодня вечером. Только так нас ждет успех. Красная карточка? В первом случае с желтой карточкой судья не правильно оценил ситуацию. Что касается второго ?горчичника?, то хочу извиниться перед партнерами, которых оставил в меньшинстве?.

МАКСВЕЛЛ: ?Я рад своему дебюту. Несмотря на несколько минут на поле, я рад вернутся в футбол после 1,5 ? годового перерыва?.

ЭРНАН КРЕСПО: ?Это очень важная победа. Мы знали, что нас ждет тяжелая игра и я очень доволен, что в конце игры нас ждал заслуженный успех. Особенно он важен после неудачной игры с ?Сампдорией?.


? ?Рома? 0-1 ?Интер?: пресс-конференция


Лучано Спалетти, гл. тренер ?Ромы?: ?Итог этой встречи можно объяснить очень легко: нерадзурри сыграли лучше, чем мы. У нас было много глупых и неосмысленных атак. Не то чтобы нерадзурри были сильнее нас? Просто они квалифицированнее. У нас отсутствовал Таддеи, который является одной из главных фигур в нашей команде. Не доиграл встречу Мансини... Но я верю в лучшее. Думаю, что после этого поражения команда придет в себя, и продолжим борьбу за скудетто?.

Синиша Михайлович, помощник гл. тренера: ?Роберто сильно охрип, давая во время матча инструкции команде. Именно по этой причине я пришел на пресс-конференцию?, - начал свой диалог с прессой помощник Манчини Синиша Михайлович.
?Мы удовлетворены результатом, потому что играть на ?Олимпико? всегда трудно. У нас получилось очень трудное начало чемпионата, где нам предстояли выезды во Флоренцию и Рим. Рад, что сумели добиться в них победы. Жаль, не удалось добиться победы в игре с ?Сампдорией? на ?Меацца?.
?В игре с ?Ромой? мы добились важной победы, не пропустив при этом в свои ворота. Вся команда сыграла хорошо. Особенно в защите, которую не особенно беспокоили римляне. Неплохо мы комбинировали в центре поля, где хорошо контролировали мяч. Остро сыграло и наше нападение в лице Ибрагимовича и Креспо, который в настоящее время находится в лучшей форме, чем Адриано. Бразилец усердно тренируется и все знают, насколько он важен для ?Интера?, когда находится в оптимальном состоянии. Не нужно забывать и о других игроках нападения: должны вернуться в строй Круз и Рекоба?.
  • 0

#370
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Как там дела у Гроссо. Почему его Палермо арендовать хочет?


Без понятия!!! Видимо полидировав несколько дней они почуствовали себя клубом из Г14 и собираются всех скупать!!!

Гроссо уже входит в стартовый состав, делает потрясающие навесы, бьет пенальти и разыгрывает штрафные
Конечно, в конце каждого матча его меняют на Максуелла, но это потому, что Фабио ещё не совсем в форме, да и Максвеллу надо набиратся игровой практики после длительной травмы!!!
  • 0

#371
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
chingashow нет я по интернет радио слушаю.... :lol:
  • 0

#372
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow нет я по интернет радио слушаю.... :D


ха... я тоже по инету радио слушаю!!!!! :lol:
там такой коментатор Супер!!!! если гол забьют он еще минут пять будет кричать ГОООЛ!!! :-)
  • 0

#373
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да...ет правда я его даже на комп записываю потом друзьям кручу)))
Кьево - Интер мой прогноз... будет забито не больше 4 голов счет 1-3 или 2-2
  • 0

#374
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Все здесь, наверно, играют в футбол!!! Кто-то на огромном поле, кто-то в футзал, а кто-то во дворе!!!
С каким бы игроком Интера вы бы сравнили свои характеристики??????

Ближе всего мне наверно Гроссо!!!
Я играю в защите, чаще слева, и люблю ходить вперед по флангам!!!
Раньше моим героем был Франческо Коко ( у меня даже есть его майка с его именем :lol: ) , но в Интере он не заиграл, а теперь даже тренеруется отдельно!!!!!
А Гроссо мне понравился еще в Палермо, ооочень хотел его трансфер в Интер, а когда узнал то прыгал весь день :D

Ну, а как у вас дела обстоят с этим ?????????????
надеюсь на ответы......


Кьево - Интер мой прогноз... будет забито не больше 4 голов счет 1-3 или 2-2


хмммм.... в этой ветке прогнозов больше не делаю, с Ромой это помогло!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 24.09.2006, 01:42:47

  • 0

#375
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
я больше стилем игры похож на адриано или роналдо таран с финтом))) и еще убойный удар с левой...раз вратарю руку вывихнул ))
  • 0

#376
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
GGGGGGGOOOOOOOOOAAAAAAAALLLLLLLLLLLLLLL!!!!!!Hernan Crespo latches on to Dacourt's ball over the Chievo defence and fires a low angled shot past Squizzi.
  • 0

#377
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
4-2!! креспо вернулса в семю!! через 2 года!!!он с адриано теперь всем покажут
  • 0

#378
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
вот насчет минимум 4 гола я ошыбся
  • 0

#379
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
налом....

Сообщение отредактировал son_of_The_inter: 24.09.2006, 21:00:41

  • 0

#380
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ой блин...какой налом...смотрю на сайте интера 4-4 пишет а на wap.livescore.com 4-3 сорри))но ничья была близко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.