Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2821
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Я только хочу вызвать вашу работу воображения:-/
:D)))


Чинга, а...еть, дайте два!!

вызвать вашу работу воображения - ухахахаха супер мля в поцтолье :)

#2822
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Я только хочу вызвать вашу работу воображения:-/
:D)))

Чинга, а...еть, дайте два!!
вызвать вашу работу воображения - ухахахаха супер мля в поцтолье :)

Elyx, пойдите в rustran.com, получите российский перевод там ......., и имейте забаву ;)


тем временем Mourinho, отчаянный находить замену в лицe Суллейя Мунтари

Сообщение отредактировал chingashow: 22.07.2008, 16:22:50

  • 0

#2823
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

тем временем Mourinho, отчаянный находить замену в лицe Суллейя Мунтари

Сали Мунтари? Ниче не скажеш, хороший игрок, вот только он говорил, что мол из Портсмута ни нагой.
  • 0

#2824
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Млин, ну какой еще Мунтари... :D почему у наших всегда непонятная какая-то транферная политика. Я понимаю скупать звезд пачками как это делает Реал не всегда хорошо, но наши совсем не балуют покупками. По большому счету я бы Мансини тоже не назвал большой звездой, хотя несомненно игрок он полезный. Я думал, что хоть с приходом Маура мы увидим хоть каких-нибудь интересных звезд а тут... вощем недоволен я пока происходящим, покупок вааабще нет один тока Мансини... :)
  • 0

#2825
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Млин, ну какой еще Мунтари... :D почему у наших всегда непонятная какая-то транферная политика. Я понимаю скупать звезд пачками как это делает Реал не всегда хорошо, но наши совсем не балуют покупками. По большому счету я бы Мансини тоже не назвал большой звездой, хотя несомненно игрок он полезный. Я думал, что хоть с приходом Маура мы увидим хоть каких-нибудь интересных звезд а тут... вощем недоволен я пока происходящим, покупок вааабще нет один тока Мансини... :)

После 2-3 неудачных трансферов, звезд уже не хочется. Поверь мне, как болельшику Челси. А Маур видать в Челси многое понял, и покупает проверянных игроков. Да и Мунтари очень хороший игрок, главное универсал. Может сыграть как опроника, так и плеймейкера, и даже вингера! А удар какой!

Сообщение отредактировал Heat: 22.07.2008, 17:36:26

  • 0

#2826
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да нормально пока все. До закрытия трансферного окна еще больше месяца, вот наши и торгуются ходят, цену сбивают. А цели есть и к ним планомерно идем. За Лэмпарда Челси высокую цену просит, вот наши и обхаживают неспеша, мол интересуются кем то другим на замену, если с Лэмпардом не выгорит. Это нормально, поумнели наши трансферисты в последние годы. Тоже самое и с Куарежмой, тоже не кидаемся как волки на мясо, ходим вокруг да около с деловым видом, ждем ... а шо? Время есть. Не 40 же миллионов платить. Тут торопиться не надо. Помниться как Каннаваро вообще из под носа у Милана увели в последний день трансферного окна. Правда не заиграл у нас, но это уже другое.
В общем когда барахолка закрывается, то любой продавец цену скидывает которую весь день держал, поэтому наши денег собрали и ждут, параллельно интересуясь разными альтернативами, чтобы Порту с Челси тоже задумались.
  • 0

#2827
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
salam-aleikum vsem!!! =))) davnen'ko ya tut ne byl! =))) rad vseh videt'!!! =))) ya eshe zaidu... a shas pora bezhat'))) FORZA INTER!

MODERATORIAL [Glubberer]
устное предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции...пользуйтесь www.translit.ru

Сообщение отредактировал Glubberer: 24.07.2008, 00:41:11


#2828
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ciao tutti!!!!
Вот что нашел в магазине наших соперников --> http://www.asromastore.it/english..... Классная коллекция.....
  • 0

#2829
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ciao tutti!!!!
Вот что нашел в магазине наших соперников --> http://www.asromastore.it/english..... Классная коллекция.....


Ой Чинга возвращайся уже, а то швейцарский воздух дурно влияет на тебя, так глядишь и в романисты переквалифицируешься. Итак интеристов по пальцам пересчитать, так что не можем себе позволить на другие магазины заглядываться. Хотя у Ромы всегда была стильная форма, видимо дизайнер "голубой"( в смысле не "лациали" конечно).
  • 0

#2830
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

salam-aleikum vsem!!! =))) davnen'ko ya tut ne byl! =))) rad vseh videt'!!! =))) ya eshe zaidu... a shas pora bezhat'))) FORZA INTER!

устное предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции...пользуйтесь www.translit.ru


Здарова!

Что значит зайду? Давай по субботам приходи на футбол. Хорош на Интеромании висеть, здесь твое черно-синее братство. Вливайся скорее. Нам тебя не хватает.
  • 0

#2831
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати, насчет футбола в субботу, придти не смогу. Уезжаем всей семьей отдыхать в Табаган. Тимки тоже не будет. Но прерывать традицию субботы не хотелось бы. Поэтому Азамат, Ильяс, Нуркен, Эльдар в эти выходные без нас, но играть надо.
Но если точно не получится, то надо снять резерв с Медины на субботу.

А тем временем Лэмпард забивает китайскому Гуанджоу в товарняке, что не есть хорошо.
  • 0

#2832
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а где вы играете по субботам?
  • 0

#2833
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А тем временем Лэмпард забивает китайскому Гуанджоу в товарняке, что не есть хорошо.

Ходят слухи, что он таки заломал руководство Челси на свои заветные 150 000 фунтов в неделю...

Сообщение отредактировал Heat: 24.07.2008, 14:49:34

  • 0

#2834
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А тем временем Лэмпард забивает китайскому Гуанджоу в товарняке, что не есть хорошо.

Ходят слухи, что он таки заломал руководство Челси на свои заветные 150 000 фунтов в неделю...

Видемо все же останется. Неужели он все это затеял ради денег?
  • 0

#2835
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Может в будни 2-3 товарника сыграем?
друг работет в "Футбол Лэнде" говорит что может организовывать матчи (оплата со скидкой 6 000 тнг/час).
Просто кажется пользы от таких матчей гораздо больше будет.
  • 0

#2836
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

а где вы играете по субботам?

В спортивно м зале медина в районе ПМК. Зал крытый с деревянным полом.
А что?
  • 0

#2837
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
INTER 1-0 Al Hilal (Saudi Arabia)
45' Burdisso (Balotelli)
Поздравляу с первои игрои сезона!!! :hi: Кстати, благодаря нормалному Швеицарскому интернету я могу смотрет игры LIVE, так что меня из Швеицарии не ждите :cool:)))))
  • 0

#2838
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Может в будни 2-3 товарника сыграем?
.........................
Просто кажется пользы от таких матчей гораздо больше будет.


Можно с Ливерпулем организовать, в воскресенье в 10-45, в ЛС плиз

#2839
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

О трансфере Мунтари в «Интер» будет объявлено в пятницу
О трансфере полузащитника «Портсмута» Салли Мунтари будет объявлено в пятницу после того, как стороны уладят последние детали сделки. Итальянский клуб заплатит за игрока сборной Ганы 12 миллионов фунтов.
В пятницу в Милан прилетят руководящие лица «Портсмута», в то время как Мунтари пройдет медосмотр, после чего подпишет с «Интером» контракт на пять лет, сообщает АР.

Видимо вариант с Лэмпардом действительно сорвался... Этого Мунтари в деле не видел, надеюсь оправдает надежды!
Парни, давайте сегодня до конца дня определимся, сможем ли сыграть в субботу в 17:00. Если соберётся 5-6 человек, смысла нет проводить тренеровку! Ильяс, те ребята, которые как-то играли против нас не хотят покатать мяч?
  • 0

#2840
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет Парни. Ну я вроде пока смогу :hi: . Как сегда будем вдвоем наверно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.