Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2761
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 + BOKA +
на неделе не получится, по причине см выше
  • 0

#2762
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет парни.
Ну что? В субботу в Медине как обычно? Давайте в 19.00.
  • 0

#2763
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
Ну что, мы наконец подписали Мансини:

Мансини перешел в «Интер»
Полузащитник «Ромы» Мансини стал игроком «Интера».

«Рома» заявила, что соглашение о переходе между клубами достигнуто, а детали будут обговорены по возвращении 27-летнего футболиста из отпуска. Финансовые условия сделки не разглашаются, сообщает AP.

Я в субботу буду!
  • 0

#2764
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Скорее всего буду.
Нуркен работает?
  • 0

#2765
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Со мной +1
Звонил к Нуркену, он не сможет.
  • 0

#2766
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет браты!!! У меня завтра корпоратив на работе. Явка добровольно-обязательная :lol: , сами понимаете. Я в городе смогу быть к 9. Так что в 7 никак не успею, если перенесете могу постараться успеть, но черт его знает как быстро корпоратив закончится, в горах все будет происходить. Можно если в субботу ни у кого не получится в воскресенье собраться вечерком. Я страсть как желаю поиграть футбик!!!
  • 0

#2767
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
бухай
даже это у тебя лучше получается :lol:

чтобы не офф
от одного Мансини избавились как сразу купили второго

кстати никто не видел в жизни футболку интера с надписью SHALIMOV?

#2768
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Привет Интеристам!!!
Сегодня игра переносится на 21:00. Явка обязательна!!! :)
  • 0

#2769
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Последние слухи:

"Интер" готов отдать Адриано взамен на Лэмпарда

Руководство "Интера" нашло новый способ заполучить в свои ряды полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда. По сообщениям бразильского издания O Globo, итальянский клуб намерен предложить компенсацию в размере £ 10 млн, а также уступить "аристократам" нападающего Адриано, на переход которого уже согласился главный тренер лондонского клуба Луис Филипе Сколари. Как информирует источник, клубы уже пришли к предварительному соглашению и в самом ближайшем времени подпишут соответствующие документы.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что нерадзурри предлагают за трансфер Лэмпарда всего £ 8 млн.

Если уйдёт Адриано, тогда надо будет искать 2 форвардов, вместо него и Креспо...
  • 0

#2770
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А что с Креспо?Он ушел?
  • 0

#2771
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Последние слухи:

"Интер" готов отдать Адриано взамен на Лэмпарда

Руководство "Интера" нашло новый способ заполучить в свои ряды полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда. По сообщениям бразильского издания O Globo, итальянский клуб намерен предложить компенсацию в размере £ 10 млн, а также уступить "аристократам" нападающего Адриано, на переход которого уже согласился главный тренер лондонского клуба Луис Филипе Сколари. Как информирует источник, клубы уже пришли к предварительному соглашению и в самом ближайшем времени подпишут соответствующие документы.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что нерадзурри предлагают за трансфер Лэмпарда всего £ 8 млн.

Если уйдёт Адриано, тогда надо будет искать 2 форвардов, вместо него и Креспо...


Маловероятно ИМХО, так как Жозе сказал что сам расчитывает на Адри.
  • 0

#2772
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, так мы вас ждем завтра на Дельфине ?
(вице-кэп нашей команды в курсе, еще на прошлой неделе предупредили, зовут Денис, в 20:00 уже начало)
  • 0

#2773
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Всем Привет... Надеюсь меня узнали))) хотя я не за Интер но все равно многим рад))))
  • 0

#2774
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Со мной +1
Звонил к Нуркену, он не сможет.


салам! как дела? читал старые страницы темы Юве, ты оказывается нереально ненавидел Юве.....впрочем также как и я щас к Интеру
скинь мне в личку свою фамилию по банку, я тебе напишу насчет товарняка
  • 0

#2775
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

«Интер» выкупил половину прав на Хименеса
Полузащитник Луис Хименес останется в «Интере». 24-летний игрок, права на которого принадлежали «Тернане», провел прошлый сезон в миланском клубе на правах аренды.

Теперь «нерадзурри» выкупили половину прав на чилийского игрока, проведшего в прошлом сезоне 15 матчей и забившего 3 гола в серии A, сообщает Channel4.

Всем привет.
У кого есть желание по традиции поиграть завтра
  • 0

#2776
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет Интеристы. Что-то тишина в эфире, по ходу все заняты. Я завтра буду обязательно, по крайней мере так думаю. Постараюсь подтянуть народ. Давайте ребята завтра по максимуму подтягивайте друзей. Аза, молодец. Каждый раз усиленно собирает :) на футбик. Респект и уважуха тебе. Сорри последние дни присоединится не мог никак, занят был по горло. Давайте ребята надо усиленно тренироваться. Если не сложно, подтвердите пожалуйста кто еще будет???
  • 0

#2777
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Всем Привет... Надеюсь меня узнали))) хотя я не за Интер но все равно многим рад))))

Я не узнал хто ты? :)
  • 0

#2778
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ребята, в Медине на завтра свободно только в 5 и в 9. Поставил резерв на 9, в прошлый раз было нормально и не жарко. Пока не поздно можно переставить резерв на 5... :)
  • 0

#2779
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ребята, в Медине на завтра свободно только в 5 и в 9. Поставил резерв на 9, в прошлый раз было нормально и не жарко. Пока не поздно можно переставить резерв на 5... :)

В суботу в 9 :D ??? Ни какой личной жизни :)) Я конечно понимаю что у вас у всех есть постаянные девушки ( и даже жёны), :fie: но мне нужен свободный суботний вечер что бы подцепить кого не буть, а поытм это получается гораздо хуже :) .
Я конечно не настаиваю решайте сами я как все.
Кстати во вторник не плохо поиграли на дельфине даже 3-4 матча выйграли вобщем прогресс имеется :)
  • 0

#2780
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да не, не надо на 5, думаю на 9 номано! NeraZZura ты как поедешь? Ты кажется единственный кто еще не играл :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.