Перейти к содержимому

Фотография

Инвесторы и готовые бизнесыКак складывается ситуация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#81
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Цитата(Habana @ 23.04.2009, 17:02) *

Господа, может быть среди вас есть желающие поучаствовать в действующем бизнесе с хорошей динамикой, но пока еще не вышедшим на уровень самоокупаемости (компания работает на рынке Казахстана 10 месяцев). Есть помещение не в собственности, но аренду платить не надо, штат квалифицированных сотрудников, техническая оснащенность + клиентская база + интеллектуалная собственность. Проект стартап только в Казахстане, в других странах это хороший средний бизнес. Инвестировать необходимо порядка 100 000 Евро.


А почему бы здесь не огласить сферу деятельности. На какую разработку или что то инт.собственность?
Может мне тоже в личку напишите, если все же секретно.
  • 0

#82
Habana

Habana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я так думаю, что все детали необходимо обговаривать лично, равно как и детальную информацию. Если у кого-то есть интерес (не праздный от нечего делать), пишите, пжлста на мэйл: t.gaitov@mail.ru
  • 0

#83
dipsomaniac

dipsomaniac
  • Частый гость
  • 57 сообщений

2. цена вхождения 5 000$ и Вы уже имеете у себя полноценную компанию которая Вам приносит доход

имеется около 30 тыщ, во что вложить? может что порекомендуете? Буду рад выслушать!!
  • 0

#84
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Habana Дата Вчера, 14:15
Я так думаю, что все детали необходимо обговаривать лично, равно как и детальную информацию. Если у кого-то есть интерес (не праздный от нечего делать), пишите, пжлста на мэйл: t.gaitov@mail.ru


Я понимаю. Но опять таки озвучить сферу деятельности не значит выдать секретов.
  • 0

#85
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Неплохой российский сайт бизнес-идей и готовых бизнесов: http://hobiz.ru/
  • 0

#86
lalike

lalike
  • Гость
  • 8 сообщений
Дано 1,000,000 условных единиц США. Куда посоветуете инвестировать. Желательно не в Казахстане. Какие страны считаете перспективными?
Прочитал об инвестировании в недвижимость Турции. Интересно, но проценты не устроили.
Как диверсифицировать средства, чтобы понизить риски. Вобщем всё приветствуется!
Заранее спасибо.
  • 0

#87
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Дано 1,000,000 условных единиц США. Куда посоветуете инвестировать. Желательно не в Казахстане. Какие страны считаете перспективными?
Прочитал об инвестировании в недвижимость Турции. Интересно, но проценты не устроили.
Как диверсифицировать средства, чтобы понизить риски. Вобщем всё приветствуется!
Заранее спасибо.


Турция вошла в десятку стран с наиболее вероятным страновым дефолтом. Поэтому о росте цен на купленную недвижимость там забудут налолго.

если говорить о вложениях в недвижимость, то примерно в июне-июле можно прикупать квартики в Москве. И тут же сдавать их в аренду через надежного управляющего.
  • 0

#88
lalike

lalike
  • Гость
  • 8 сообщений
хм, палеолог, а откуда такая достоверная иформация? это не по версии Пола Кругмана? многие оспаривают его, так как он назвал первую тройку стран-банкротов вполне стабилные страны, Ирландия и Исландия.Турция входит в состав большой 20. это не меняет ситуацию?
а что Вы думаете о таких странах, как Болгария и Румыния. Предпологается, что эти страны скоро воидут в Евросоюз, следовательно цены вырастут?

Сообщение отредактировал lalike: 28.04.2009, 20:44:27

  • 0

#89
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Думаю, что в Казахстане сейчас один из наиболее перспективных бизнесов -это продажа товаров и услуг для детей. А еще лучше детских продуктов. Во-первых до кризиса наблюдался резкий демографический рост, во-вторых на детях не экономят...
  • 0

#90
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

хм, палеолог, а откуда такая достоверная иформация? это не по версии Пола Кругмана? многие оспаривают его, так как он назвал первую тройку стран-банкротов вполне стабилные страны, Ирландия и Исландия.Турция входит в состав большой 20. это не меняет ситуацию?
а что Вы думаете о таких странах, как Болгария и Румыния. Предпологается, что эти страны скоро воидут в Евросоюз, следовательно цены вырастут?


Странно, что вы считаете стабильными Ирландию и Исландию. :smoke: Всем известно ситуация в этих странах.

В Турции недвижимость расти не будет точно.
Болгария уже в Евросоюзе и там ожидается падение цен минимум на 20% в этом году.
Румынией не интересовался.
  • 0

#91
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Для инвесторов. Для тех, кому нужен стабильный результат.
Торговая стратегия Magic
ТС позволяет удвоить капитал за год. Очень спокойная ТС.
Она не удваивает капитал за один день.
Работает 1% лотами (и менее).

Если кого из инвесторов это интересует понаблюдайте:
Счет работает с 02 декабря 2008 года.
Альпари демо:
Логин: 1290835
Пароль инвестора: z5rflbb (только просмотр)

Если кто из форумчан желает обучиться такой работе. Пишите.
gokz@mail.ru
  • 0

#92
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
предлагаю стать инвестором бизнеса по продаже подарков, сувениров, текстиля. Мин. вклад 10 тыс. у.е. , нам для пополнение оборотов. Товар эксклюзивный на покупателя уровня выше среднего.
на рынке 2 года, есть свои постоянные клинты.

все легально, остальное при встрече.
тел.: 702-400-88-40
  • 0

#93
ritkz

ritkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемые господа.
Продается доля в молодой, но очень перспективной алматинской софтверной компании.
  • 0

#94
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
я бы предложил как вариант продажу лецензионных законных но дешевых ДИВИДИ и прочего мультимедийного хламу....как вариант серых движений с заграничной компанией и нашей белой дистрибьюторской деятельностью в казахстане, вложения минимальные....
  • 0

#95
Базилик

Базилик
  • Гость
  • 22 сообщений
Можно подробности по этому направлению в личку? или на мыло rayam@mail.ru
  • 0

#96
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
отправил на мыло....
подробностей мало....
  • 0

#97
lalike

lalike
  • Гость
  • 8 сообщений
можно и мне пожалуйста!? на мыло?!
  • 0

#98
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Продублирую в этой ветке свой вопрос который я задавал в другой ветке

Кто может подсказать у нас есть действительно профессиональные консалтинговые компании, которые могут провести необходимые маркетинг. исследования, написать красивый бизнес план и произвести финансовые расчеты.
В принципе можно это все и самому сделать, но думаю что проект заказанный профессиональный конторе будет выглядеть весомее в глазах потенциального инвестора. Подскажите какие у нас есть компании с хорошим бэкграундом и профайлом?
  • 0

#99
lalike

lalike
  • Гость
  • 8 сообщений
uib consulting (Abaya 8 A)
  • 0

#100
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

можно и мне пожалуйста!? на мыло?!

почему то вам немогу отправить....напишите мне ваше мыло в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.